Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
al_hippy

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!

Recommended Posts

Khvost
On 10/24/2020 at 5:44 AM, Khvost said:

Разместили объявление в "Антенне" на рыжую кошечку. Тему на нее не открывали. Делюсь ручками, которые нам не подошли. Но, может, кому-то подойдут? Хвостиков ведь много, а ручек мало.

1. Валентина Алексеевна 8-968-461-49-95. 75 лет. Живет у метро "Тропарево". 8 этаж, сеток на окнах нет. Умер большой кот, который ее "лечил". Больше животных нет. Живет одна. Есть 2 дочери и 6 внуков, навещают. Ходит с палочкой. Ищет ласковую кошку  или маленькую послушную собачку. С собачкой будет гулять.

2. Валентина 8-499-233-12-02. 81 год. Живет в Матвеевском. 1 этаж. Есть сетки на окнах. Умер кот в 22 года (корм ей привозили). Одинокая. Других животных нет. Ищет кота черного или рыжего. Корм коту придется привозить.  

Валентина Ивановна (под номером 2) уже взяла рыжего кота Мишутку. Видимо, кто-то с форума ей привёз. Она просила поблагодарить. Они с котом счастливы! 

YuliaB
12.11.2020 в 15:14, YuliaB:

Есть ручки на чёрную пушистую девочку, возрастом 2-4 месяца. Других расцветок и возрастов не предлагать. Семья москвичей, взрослая дочь, сетки на балконе, кошка прожила 21 год.

взяли малышку не с форума

JennyKitty

В русскоязычной группе на Фейсбуке периодически появляются просьбы где найти кошек для усыновление. Я агитирую усыновлять из российских приютов и от волонтеров. Кто-нибудь заинтересован в сотрудничестве? Я раньше сама искала руки и сама перевозила, сейчас не могу полностью посвятить себя волонтерству. Но готова помогать! Пишите, пожалуйста, в личку. 

shokoladka
20 часов назад, JennyKitty:

В русскоязычной группе на Фейсбуке периодически появляются просьбы где найти кошек для усыновление. Я агитирую усыновлять из российских приютов и от волонтеров. Кто-нибудь заинтересован в сотрудничестве? Я раньше сама искала руки и сама перевозила, сейчас не могу полностью посвятить себя волонтерству. Но готова помогать! Пишите, пожалуйста, в личку. 

Добрый день? Перевозка куда? Какая страна?

Niza
15.11.2020 в 18:36, Khvost:
15.11.2020 в 18:36, Khvost:

1. Валентина Алексеевна 8-968-461-49-95. 75 лет. Живет у метро "Тропарево". 8 этаж, сеток на окнах нет. Умер большой кот, который ее "лечил". Больше животных нет. Живет одна. Есть 2 дочери и 6 внуков, навещают. Ходит с палочкой. Ищет ласковую кошку...

По логике людям в почтенном возрасте надо бы брать тоже старичков на доживание.
Попробуем предложить.

Niza

"Ручки" на ангорскую кошку. 
Возраст не особенно важен (не старушка), семья работающих пенсионеров. Свой дом без самовыгула. Своя кошка умерла от старости.
Пристройство под контролем и дальнейшим  сопровождением  опытной хозяйки приюта. Лобня.
Тел: 89161297768. Анна.

MichelleKa

Есть ручки хорошие (коллега с работы). Пара семейная до 30 лет, живут в своей квартире. У Мужа всю жизнь были кошки, в частности слабость к рыжим котам. Кот его остался с мамой (кот любим уже 13 лет), хотят своего. 

Хотят взять именно нуждающегося, но чтобы это был:

- мальчик

- рыжий, желательно пушистый 

- месяцев ДО 4-6

Жить будет в квартире, в городе Железнодорожный

Присылайте мне в вотс ап фотки и описание подопечных + ваши телефоны, я буду все им пересылать (дабы не пугать людей шквалом предложений с ПИК :) )+7 9шесть6 ноль23 тритри 86