Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне звонят по объявлению в газете.

Большая часть - думаю инвалиды, т.к. упоминаются соцработники. Некоторые просили помочь найти животное.

84993089209\9688469599 Ольга хочет рыжего, есть свой кот 19 лет.

4992041234 нужен белый котенок с голубыми глазами, ибо своя любимая кошь была такая, звонила в надежде, что от моего пристраеваемого есть котята.

4991648430 Нина, добрая, но возраст..77лет, очень тоскует по своему ушедшему коту и месяц назад умер котенок, которого ей купил племянник на птичьем рынке, нужен возрастной кот после П.

89168154441 нужен черный, свой белый, есть маленькая собачка, но коту собачка фиолетово, нужен товарищ для игр. Проблема с речью, невнятно выговаривает слова.

Пожалуйста, проверяйте, я не вникала, т.к. претенденты сразу были не на моего кота.( кроме Нины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ни у кого нет черных котят, которые очень срочно нуждаются в доме? Есть ручки, очень приятная по разговору женщина, но не знающая правильного содержания (есть много нюансов). При этом на контакт идти готова ("мы предыдущего кормили Вискасом, а про котёнка хотели с вами посоветоваться, чем его лучше кормить"). Поэтому, если всё обговорить и контролировать, то могут быть вполне себе неплохие ручки. Кстати, предыдущий котик у них был подобран с улицы, спасён от ворон.

Я нашего не рискну отдать, у него ещё есть время посидеть и подождать хорошие ручки)) но вдруг у кого-то во дворе например котята, у которых вообще нет шанса найти дом, а это в любом случае лучше, чем улица... Там люди явно добрые и любящие кошек, просто не очень понимающие. Если есть варианты, пишите мне в ЛС (лучше сразу с фото).

У Вас личка переполнена, поэтому пишк сюда, хоть и не правильно это.Потом удалю.

 

Есть 2 черных котенка по 3 мес. Фоток нет, Котята живут в деревне, привезу сама. Мальчик и девочка гладкошерстные, но не совсем гладкие, с подшерстком, с малюсенькой белой бабочкой на груди. Помогу обиходить и со всем остальным тоже.

Нашла очень похожее фото в инете.

DZ9wv.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для тех, у кого совсем мало шансов найти нормальную семью.

Со слов подруги - её мама готова взять ласкового кота (кошку тоже можно предлагать).

НО. У мамы своё понимание как она должна заботиться. Гладить и любить по-своему - будет. Но вот если не дай Бог надо будет нести в клинику - тогда всё может сложиться печально.... Сильно тратиться скорее всего она не станет...

Живёт одна. Ещё бодрая, возраст примерно 60 лет. Подруга недавно отъехала и забрала общую кошку. Мама скучает.

На дачу не ездит. Окна пластиковые, вертикальное проветривание. Кошку кормили Пуриной. Но не удивлюсь, если без контроля дочери мама перейдёт на вискас. Квартира большая и чистая.

В целом, минус только один, но жирный - деревенское отношение "этожкошка".

Активно общаться с куратором она, думаю, не будет. Но поговорить до отдачи и составить своё мнение - скорее всего можно. Как и привезти на дом. Терр-но это метро Первомайская.

 

 

В общем, вдруг для кого-то и это спасение.

Если найдутся желающие - могу поговорить с подругой.

 

_____________________________________

 

Мама как-то скисла( Но мы хотя бы попробовали.....

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, у кого совсем мало шансов найти нормальную семью.

Со слов подруги - её мама готова взять ласкового кота (кошку тоже можно предлагать).

НО. У мамы своё понимание как она должна заботиться. Гладить и любить по-своему - будет. Но вот если не дай Бог надо будет нести в клинику - тогда всё может сложиться печально.... Сильно тратиться скорее всего она не станет...

Живёт одна. Ещё бодрая, возраст примерно 60 лет. Подруга недавно отъехала и забрала общую кошку. Мама скучает.

На дачу не ездит. Окна пластиковые, вертикальное проветривание. Кошку кормили Пуриной. Но не удивлюсь, если без контроля дочери мама перейдёт на вискас. Квартира большая и чистая.

В целом, минус только один, но жирный - деревенское отношение "этожкошка".

Активно общаться с куратором она, думаю, не будет. Но поговорить до отдачи и составить своё мнение - скорее всего можно. Как и привезти на дом. Терр-но это метро Первомайская.

 

 

В общем, вдруг для кого-то и это спасение.

Если найдутся желающие - могу поговорить с подругой.

Написала вам в личку. это было б спасением для кошечки.

ebc9e5d54a00.jpg

 

Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, у кого совсем мало шансов найти нормальную семью.

Со слов подруги - её мама готова взять ласкового кота (кошку тоже можно предлагать).

НО. У мамы своё понимание как она должна заботиться. Гладить и любить по-своему - будет. Но вот если не дай Бог надо будет нести в клинику - тогда всё может сложиться печально.... Сильно тратиться скорее всего она не станет...

Живёт одна. Ещё бодрая, возраст примерно 60 лет. Подруга недавно отъехала и забрала общую кошку. Мама скучает.

На дачу не ездит. Окна пластиковые, вертикальное проветривание. Кошку кормили Пуриной. Но не удивлюсь, если без контроля дочери мама перейдёт на вискас. Квартира большая и чистая.

В целом, минус только один, но жирный - деревенское отношение "этожкошка".

Активно общаться с куратором она, думаю, не будет. Но поговорить до отдачи и составить своё мнение - скорее всего можно. Как и привезти на дом. Терр-но это метро Первомайская.

 

 

В общем, вдруг для кого-то и это спасение.

Если найдутся желающие - могу поговорить с подругой.

 

_____________________________________

 

Мама как-то скисла( Но мы хотя бы попробовали.....

 

 

Питалась неизвестно чем,тч этжеошка для нее раем покажется.

 

Для тех, у кого совсем мало шансов найти нормальную семью.

Со слов подруги - её мама готова взять ласкового кота (кошку тоже можно предлагать).

НО. У мамы своё понимание как она должна заботиться. Гладить и любить по-своему - будет. Но вот если не дай Бог надо будет нести в клинику - тогда всё может сложиться печально.... Сильно тратиться скорее всего она не станет...

Живёт одна. Ещё бодрая, возраст примерно 60 лет. Подруга недавно отъехала и забрала общую кошку. Мама скучает.

На дачу не ездит. Окна пластиковые, вертикальное проветривание. Кошку кормили Пуриной. Но не удивлюсь, если без контроля дочери мама перейдёт на вискас. Квартира большая и чистая.

В целом, минус только один, но жирный - деревенское отношение "этожкошка".

Активно общаться с куратором она, думаю, не будет. Но поговорить до отдачи и составить своё мнение - скорее всего можно. Как и привезти на дом. Терр-но это метро Первомайская.

 

 

В общем, вдруг для кого-то и это спасение.

Если найдутся желающие - могу поговорить с подругой.

 

_____________________________________

 

Мама как-то скисла( Но мы хотя бы попробовали.....

 

 

Писала про Ириску 2х месяцев бездомную, а сообщение половина стерлось:( В общем, котенку нужны руки, даже с таким подходом.Котенок здоров, были у ветеринара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, у кого совсем мало шансов найти нормальную семью.

Со слов подруги - её мама готова взять ласкового кота (кошку тоже можно предлагать).

НО. У мамы своё понимание как она должна заботиться. Гладить и любить по-своему - будет. Но вот если не дай Бог надо будет нести в клинику - тогда всё может сложиться печально.... Сильно тратиться скорее всего она не станет...

Живёт одна. Ещё бодрая, возраст примерно 60 лет. Подруга недавно отъехала и забрала общую кошку. Мама скучает.

На дачу не ездит. Окна пластиковые, вертикальное проветривание. Кошку кормили Пуриной. Но не удивлюсь, если без контроля дочери мама перейдёт на вискас. Квартира большая и чистая.

В целом, минус только один, но жирный - деревенское отношение "этожкошка".

Активно общаться с куратором она, думаю, не будет. Но поговорить до отдачи и составить своё мнение - скорее всего можно. Как и привезти на дом. Терр-но это метро Первомайская.

 

 

В общем, вдруг для кого-то и это спасение.

Если найдутся желающие - могу поговорить с подругой.

 

_____________________________________

 

Мама как-то скисла( Но мы хотя бы попробовали.....

 

 

 

 

 

Для моего малыша это тоже был бы единственный шанс, его можно только в семью без других котиков((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Некоторые ПИКовцы знают меня, т.к. я помогала с фотографиями, да и по мелочи денежкой. Кто-то помнит 2 мои темы: по кошке Мусе с ТЭЦ и по выводку котят подброшенных во двор. И Муся и 1 из котят остались у меня. Кроме них есть Еще Лилечка, также подброшенная к нам во двор, Милка взятая с передержки (возможно дажн ПИКовской) и Пипочка, подобранная нами ночью в подъезде в месячном возрасте и выкормленная из пипетки. Пипочка у нас уникальная! Т.к. с самого нежного возраста она 24 часа была рядом с людьми, спала с нами, мы носились с ней как с ребенком, вставали в 4 утра чтобы покормить и отнести в лоток. Она почти человек, она разговаривает, очень точно может голосом и поведением показать что ей надо. Зовет на кровать чтобы ее погладили, приводит к миске если хочет вкусняшку, заигрывает если хочет чтобы с ней поиграли. Она отвечает когда с ней разговаривают. Действительно отвечает! У нее десятки различных интонаций в голосе. Я никогда не встречала таких кошек. Она очень умная, прекрасно понимает некоторые слова: нельзя, иди пить, отойди, пойдем, иди на ручки и многие другие. Так получилось, что мы с мужем развелись. И все кошко-стадо уезжает со мной. Муж остается один. Тяжелее всего ему расставаться с Пипочкой. Я очень хочу найти ему такую же кошку. Не важно как она выглядит, главное чтобы у нее был такой же характер и манера поведения. Возраст до 2-х лет, стерилизация не принципиальна, сам сделает. Квартира оборудована для котиков: сетки, лотки, лежачки, переноски. Корм премиум класса Bosh, всегда покупаем лакомства. Все кошки с ветпаспортами и прививками. Все (кроме первой кошки - Милки) сдавали анализы на основные кошачьи инфекции. Все здоровы. Муж человек адекватный и добрый. Очень любит когда вечером кошка приходит поласкаться. У нас каждый вечер было лежбище из 5-ти котиков на диване, кто успевал занимал места на хозяине, остальные раскладывались кто где. Предложения прошу присылать на почту (lesenok-filenok@yandex.ru) или в ВК (id 1378111 Олеся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Взято из соц. сети

Москва

"здравствуйте. у моего кота вирус иммунодефицита, но хочется завести ему компанию, соответственно нужен котик с той же проблемой. добрый, ласковый, ибо иначе не уживутся. https://vk.com/happypill "

 

Страничка творческого человека, это какой-то образ, предлагаю человека не судить по нему и пообщаться, не так часто иммунщики нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья в поисках котенка, потомка бенгальца (тип окраса = пятен как я понимаю), а цвет может быть любой. хотят мальчика. опыт есть. обязательно мальчик. до 5-6 мес. если есть у кого-то такие, перешите в личку. других не присылайте, у нас у самих море котят на кураторстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие руки на молодого белого короткошерстного кота или котенка с рзноцветными глазами. Возможно глухого. Присылайте мне на почту фото ( не в тему!) 7922486@rambler.ru Анна

 

ВСЕМ СПАСИБО, КОТИКА ВЗЯЛИ! :gift:

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добрый день! Ищу черного кота с голубыми глазами. Есть ли у Вас такой?

Знаю, что при рождении у всех черных котят голубые глаза, которые впоследствии меняют цвет. Поэтому важно, чтобы котик был немного подросший.

Спасибо!"

Контакты для связи: lubashka263@mail.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в ВК девушка интересуется пушистым мальчиком-котёнком.

Окрас любой, только не чёрный.

если есть такие - присылайте в личку.

Про условия ничего не знаю.

хочет "домашнего", дичок не подойдёт

 

_____________________________________________________

Люди нашли на помойке 2х гладких котят и оставили себе)

С пушистым не сложилось.

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
"Добрый день! Ищу черного кота с голубыми глазами. Есть ли у Вас такой?

Знаю, что при рождении у всех черных котят голубые глаза, которые впоследствии меняют цвет. Поэтому важно, чтобы котик был немного подросший.

Спасибо!"

Контакты для связи: lubashka263@mail.ru

А такие бывают разве ? По-моему, только тайцы с черной маской могут подойти под эти требования, но у них тельце кремовое.

Никогда не встречала полностью черных и с голубыми глазами. Если вдруг Вы найдете такого, выложите фото, пожалуйста, здесь.

Очень хочется убедиться своими глазами, что такие бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие бывают разве ? По-моему, только тайцы с черной маской могут подойти под эти требования, но у них тельце кремовое.

Никогда не встречала полностью черных и с голубыми глазами. Если вдруг Вы найдете такого, выложите фото, пожалуйста, здесь.

Очень хочется убедиться своими глазами, что такие бывают.

 

Последний пост в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11994273

не знаю, насколько они уже подрощенные (должны ли уже поменяться глазки), но ручки берут котенка с зелеными глазками из приюта)

Изменено пользователем Inna_vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки были на рыжих пушистых котят

ниже - контакты тех, кому можно прислать фото пушистых рыжиков и просто рыжиков до 3 мес

пишите, проверяйте адекватность и отбирайте руки сами

просьба отписаться тут, если кто будет окошачен

 

- 8 985 166 31 65 ищет рыжего мальчика, кандидатов просилда кидать в вотс ап

- Cветлана Svetlana.karlina@mail.ru хочет пушистого рыжика маме, у самой таец, по разговору адекватная, своя кошка стерилизована, привита, мама будет живет в том же доме

- Ирина kna86@bk.ru хотят ярко-рыжего котенка, можно и не пушистого, но приоритет им, есть перса возрастная

- Сергей serega-mtuci@mail.ru на рыжика

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний пост в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11994273

не знаю, насколько они уже подрощенные (должны ли уже поменяться глазки), но ручки берут котенка с зелеными глазками из приюта)

Так то же с зелеными, а не голубыми глазами. С зелеными черные бывают, а вот с голубыми..., по-моему, здесь дело в доминантном и рецессивном генах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на такой фенотип

 

0838ed08d8e9.jpg

 

Строго мальчик, лояльный к доброй собаке, приученной к жизни с котиком ( умер от болезни сердца несколько месяцев назад). Мама девушки из группы Искры в ВК. 8263988642, Кристина. Фото и описание можно слать на Вайбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Родители (60 лет) хотят завести трехцветную или рыжую ласковую девочку, возраст до 6 месяцев. Кошечка будет жить в квартире, других животных нет и их появление не планируется, контактировать с детьми киса не будет. Окна пластиковые, сеток нет, но если надо, то готовы поставить, хотя дальше застекленной лоджии кошка из окна никуда не уйдет (дом серии И-700). Кошки с нами жили на протяжении 30 лет, т.ч. есть опыт содержания, ухода и т.д. Кормить планируем тем, чем порекомендуете. Все необходимое (от перевозки до наполнителя) уже подготовлено (все новое). Нужна здоровая девочка, готова оплатить все прививки и медицинские обследования. Для папы очень важно, что бы киса уже была приучена к лотку. Заранее спасибо! beautifuldilletante@gmail.com Валерия. г.Москва, м.Тропарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali55, бан сутки. Читайте правила в первом посте. А заодно пост пользователя, в котором указана его почта

 

К сожалению, придется опять предупредить всех, далее кол-во дней отдыха от форума и изучения правил будет увеличиваться по нарастающей до 3 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
.

Здесь запрещено пристройство некастрированных-нестерильных животных.

Выходите из каменного века и будет проще жить. Кастрация и стерилизация безопасны, а вот котята в тех количествах, что могут наплодиться - никому не нужны.

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
прочитайте первый пост. В этой теме предлагать животных запрещено Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я - ручки!

 

Хотим взять в новый дом за городом кошку. Желательно стерилизованную, но если нет - сами стерилизуем.

 

О нас: мы большая семья с ребенком 4 лет. Кошка будет жить в доме с моим отцом и !вот тут внимание! с собачкой-спаниелем (к кошкам собака равнодушна). Остальные члены семьи будут приезжать набегами по выходным.

 

Из условий - именно кошка (не кот), готовая ужиться с собакой.

 

Пишите в личку или на почту kbogacheva@mail.ru

 

Кошку будет выбирать дочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я - ручки!

 

Хотим взять в новый дом за городом кошку. Желательно стерилизованную, но если нет - сами стерилизуем.

 

О нас: мы большая семья с ребенком 4 лет. Кошка будет жить в доме с моим отцом и !вот тут внимание! с собачкой-спаниелем (к кошкам собака равнодушна). Остальные члены семьи будут приезжать набегами по выходным.

 

Из условий - именно кошка (не кот), готовая ужиться с собакой.

 

Пишите в личку или на почту kbogacheva@mail.ru

 

Кошку будет выбирать дочка.

 

Забыла добавить - на договор согласна, любые проверки - без проблем. Окрас и типаж лично мне не принципиален, будем выбирать именно "свою" кошечку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня два кота, сибиряк и ангорец. Сибиряк очень старый, родной мой, дедуся, ему бы поспать, поесть и посмотреть в окно. Ангорец молодой, красотун, отказник-смертник, у меня недавно. Ему бы поиграть, побегать, попрыгать. В итоге молодой достает старого с требованием играть, а старый боится. Молодой не агрессивен, он просто скучает, пытается завести игру. А старый злится и нервничает. Приходится их рассаживать по разным помещениям на время моего отсутствия. Зато когда к нам раз в год приезжает черная кошка родственников - у нас кайф. Старый спит или лижет лапу, поглядывая на молодежь. А молодой с кошкой носят как слоны и весьма довольны. Драк нет, только игры. Все стерильны. Коты без прививок, из дома не выходили никогда. На окнах сетки от Олеси и Евгения. Еда самая дорогая, которую едят. Наполнитель кет-бест для длинношерстных. Детей нет, других животных нет. Я с утра до вечера на работе. Спят все со мной. Коты в доме главные. Шерсть - это приправа(с). Кошек люблю и уважаю.

Ищу им подругу. Наша редкая гостья - черная. Мы очень любим черных кошек. Это нам понятно и привычно.

Мы приглашаем в нашу банду черную кошку. От года до пяти. Котят мы не видели, а старушек мы замучаем игрищами. Поэтому нам надо молодую брюнетку. Прививок у нас исторически нет. Поэтому ищем без носительства кошку. И стерильную. Мне тупо некогда ее стерилизовать и выхаживать, я одна и работаю серьезно. Договор и прочее знаем, понимаем, согласны. Территориально - Москва, Запад. Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела отдельную тему внизу в разделе "есть руки".

Очень прошу давать ссылки на персональные темы кошек. Я не имею права создавать проблемы своим котам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...