Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Простите, а что значит "не аллергенное"? :blink:

 

Невские маскарадные такие. Аллергия ведь не на шерсть, а на слюну кошачью. Они когда вылизываются, слюна попадает на шерсть, а потом к человеку. У невских маскарадных несколько другой состав слюны, поэтому они считаются гипоаллергенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невские маскарадные такие. Аллергия ведь не на шерсть, а на слюну кошачью.

 

это что-то новое))) особенно про гипоаллергенных неваков)))

на шерсть, слюну и эпидермис..на что угодно может быть аллергия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама озадачилась. Но вдруг, думаю, не знаю чего. На всякий случай посоветовала сходить в гости к каким-нибудь кошатникам. Пояснила, что аллерген это типа не только и не столько шерсть.

Так вы спросите у ручек ,что они вкладывают в данное понятие :blush: может быть им вообще не стоит кошек заводить ,если есть аллергия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за все присланные мне варианты для рассмотрения на мейл!!! Круг претенлентов сузился до трех))), но выбрать одного котейку великая сложность ((Также как прежде необходима идеальная приученость к лотку,характер для прож с др.животными, крупный кот/кошка, стерильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котенка мальчика возраст 2-3 месяца. Мне ручки понравились, но вы проверяйте все-равно. Мы уже пристроились. Размещяю телефоны с разрешения ручек: Людмила 8(915)1808713 моб и дом. 8(499)1775502

Нужен котенок похожий на моего пристроенного, никакой другой.

3ce2b3bce508.jpg de73745ef894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на черного гладкошерстного котенка (не маркиза). У людей уже живет кошка с ПиКа.

пожалуйста, варианты мне в почту zadriga@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки на черного гладкошерстного котенка (не маркиза). У людей уже живет кошка с ПиКа.

пожалуйста, варианты мне в почту zadriga@mail.ru

сорри! мальчика! кошка стерилизована

подходящих из почты отослала ручкам. Надеюсь, кто-нибудь обретет дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из ВКонтакта будет рада если подберём ей котёнка, мальчика.

Хочет маленького (около 2 мес), но по фото влюбилась в эту морду, так что можно и старше предлагать.

В идеале хотят похожего:

1ID_BdYDHJc.jpg

http://cs409029.vk.me/v409029978/4fe7/9aXBQXPzsNA.jpg

 

но и непохожих посмотрят. Окрас не важен и пушистость тоже.

Дома ребёнок, поэтому хотят точно здорового "от домашней кошки", готовы сами привить. Как я понимаю, котята от кошки, родившей дома подходят под это требование.

Желательно чтобы лоток знал.

 

Про условия не разговаривала, надо будет расспросить.

Присылайте ссылки на фото котоморд в личку)

 

UPD Я прошу прощения что пришлось меня данные. Когда спрашивала про критерии поиска - девушка не раскололась %-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за все присланные мне варианты для рассмотрения на мейл!!! Круг претенлентов сузился до трех))), но выбрать одного котейку великая сложность ((Также как прежде необходима идеальная приученость к лотку,характер для прож с др.животными, крупный кот/кошка, стерильная.

Нуу,наконец-то))) Котик найден!!! Огромное-преогромное всем спасибр за присланные варианты доя рассмотрения... Это была ЛЮБОВЬ с первого взгляда))), заберу ребенка в конце декабря......Я безумно рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в группе в вк:

 

Приму в дар маленького пушистого котенка белого окраса с разным цветом глаз. Евгения 89045748223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу новорожденного котёнка мужеского пола.

Он должен быть не оч.пушистым в перспективе, короткошёрстным.

При этом, когда найду, взять смогу только через месяц, после инкубационного периода прививок.

 

Ситуация такова.

Имеются два обожаемых породистых кота. (Стерилизованы)

14-летний британец и годовалый абиссинец.

Т.к. разница в возрасте получилась большая, то требуется ещё один молодой парень.

Чтобы ребята приняли хорошо, то ребёнок должен быть маленький, когда заедет, максимум 3 месяца.

Опыт имеется.

В данный момент активный абик иной раз достаёт пожилого философа британца. Тот начинает злиться. И я его понимаю.

Но вообще-то они обожают друг друга.

А я очень хочу спокойной старости одному и активных удовольствий другому.

Т.е. нужен киса, которого они оба полюбят и, подрастая, он станет компаньоном для игр абика и обожаемый член нашей семьи.

Очень-очень люблю кошек. Они всегда были в доме.

Летом выезжаем на дачу, где они бывать просто счастливы.

Наш дом полон игрушек и всяких домиков и когтеточек.

Но есть проблема. Я астматик.

Именно поэтому нужен короткошёрстный котёнок.

Причём британец для меня уже очень пушистый, такого больше не хочу.

Брала 14 лет назад, т.к. они называются короткошерстными, но оказалось, что тем не менее пуха много.

Кот любимый, но при линьке... Тяжеловато.

Поэтому требуется шкурка типа абиссинцев, сингапур, бенгальцев. Главное не породистость, а структура шёрстки.

Теперь о передержке.

Т.к. мы брали в дом невесту на три дня, к сожалению, нам занесли хроническую болезнь. Забыла название (доктор знает), но это что-то типа хронического насморка. Мы пролечились, но она может время от времени возобновляться. Т.е. придётся всё время подлечиваться. Это, как вы понимаете, плохо в любом случае. И я не хочу, чтобы маленький ребёнок заразился и тоже стал хроником. Наш доктор сказал, что есть вакцина от этой болезни. Поэтому, если я хочу здорового дитёнка, следует ему сделать прививку и передержать после этого около месяца до того, как он встретится с моими парнями. Т.е. будет здоров.

Вот такая ситуация в целом.

 

Т.е. нужен короткошёрстный малюсенький ребёнок, месяц или полтора, которого после посещения доктора, вы готовы подержать у себя ещё месяц.

Более всего желателен полосатик какой-нить, но рассмотрим всех.

 

Пишите в личку или на мыло. Можно в скайп, где позывной cool-headed@live.ru

 

Здесь фотки наших кошаков

 

Ищу новорожденного котёнка мужеского пола.

Он должен быть не оч.пушистым в перспективе, короткошёрстным.

При этом, когда найду, взять смогу только через месяц, после инкубационного периода прививок.

 

Вроде, договорилась с мамой, она готова взять себе на месяц на передержку, так что если загвоздка будет в этом, решим.

Главное, чтобы дитёнок был мальчиком, маленьким и короткошёрстным.

Шлите на мыло фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мое семейство дозрело до четвертой кошки. Они безумно хотят хайленд-фолда, лучше котенка или подростка до года. Обещаю крайне ответственное отношение. Понимаю, что порода редкая. Но если на форуме появится подобное существо, охотно возьму его к своему стаду (две персидских кошки и кот турецкая ангора). Младшая кошка с ПиКа, взяли ее в феврале из Пушкинского приюта.

Ищу неспеша, если суждено стать обладательницей такой котейки - значит возьму, нет так нет. Хочется приютить кошку, а не покупать ее. Мои все трое подобранцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина Сергей,показалось подозрительным,что хочет черного гладкошерстного котика с желтыми глазами любого возраста, сказал,что хочет спасти его от мучений.Мол где-то мучается котик,а он хочет котика,почему бы не взять. 89264379716 Живёт в Подмосковье.Проверяйте.

Не то что подозрителльно, а прям так и представляется сатанист!!Для жертвопрошения котик! Осторожнее будьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на полосатика, муж и жена пожилые , живут отдельно, был кот умер по возрасту 13 лет. Очень адекватная женщина Тамара Ивановна. Звонила на взрослого пущистого полосатого кота, пушистость не обязательно,главное полосатенький. В доме есть маленькая собачка, кот не должен обижать. Есть дочь, животных любит. Вместе спасали и пристраивали выброшенных котят. На договор согласна, остальное надо спрашивать.

Телефон напишу в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на полосатика, муж и жена пожилые , живут отдельно, был кот умер по возрасту 13 лет. Очень адекватная женщина Тамара Ивановна. Звонила на взрослого пущистого полосатого кота, пушистость не обязательно,главное полосатенький. В доме есть маленькая собачка, кот не должен обижать. Есть дочь, животных любит. Вместе спасали и пристраивали выброшенных котят. На договор согласна, остальное надо спрашивать.

Телефон напишу в личку))

У Вас личка переполнена и телефона в профиле нет. Как с Вами связаться то, чтобы получить контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на полосатика, муж и жена пожилые , живут отдельно, был кот умер по возрасту 13 лет. Очень адекватная женщина Тамара Ивановна. Звонила на взрослого пущистого полосатого кота, пушистость не обязательно,главное полосатенький. В доме есть маленькая собачка, кот не должен обижать. Есть дочь, животных любит. Вместе спасали и пристраивали выброшенных котят. На договор согласна, остальное надо спрашивать.

Телефон напишу в личку))

женщина по возрасту не понятно насколько пожилая, но доброжелательная, ищут полосатика с рыжим подшёрстком-у них был такой 13 лет и умер 2 мес. назад. Т.к. важность рыжести озвучена была, а у меня полосатик серый, то дальше не спрашивал и попрощался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на полосатика, муж и жена пожилые , живут отдельно, был кот умер по возрасту 13 лет. Очень адекватная женщина Тамара Ивановна. Звонила на взрослого пущистого полосатого кота, пушистость не обязательно,главное полосатенький. В доме есть маленькая собачка, кот не должен обижать. Есть дочь, животных любит. Вместе спасали и пристраивали выброшенных котят. На договор согласна, остальное надо спрашивать.

Телефон напишу в личку))

Летом на даче свободный выгул, кот приходил когда хотел, и уходил куда хотел. Имейте ввиду! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на полосатика, муж и жена пожилые , живут отдельно, был кот умер по возрасту 13 лет. Очень адекватная женщина Тамара Ивановна. Звонила на взрослого пущистого полосатого кота, пушистость не обязательно,главное полосатенький. В доме есть маленькая собачка, кот не должен обижать. Есть дочь, животных любит. Вместе спасали и пристраивали выброшенных котят. На договор согласна, остальное надо спрашивать.

Телефон напишу в личку))

 

 

Летом на даче свободный выгул, кот приходил когда хотел, и уходил куда хотел. Имейте ввиду! :angry:

Дала телефон нескольким форумчанам.

Сейчас у каждого второго дача и всех коты гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у каждого второго дача и всех коты гуляют.

Да! Да! А потом образуются темы Калужские, Троицкие. Мои тоже гуляют летом в ясную погоду на участке, днем.

(Модераторы, извините за флуд, через пару дней удалю сей пост.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом на даче свободный выгул, кот приходил когда хотел, и уходил куда хотел. Имейте ввиду! :angry:
У нас тоже кошка на свободном выгуле. Ее вся деревня знает, многие соседи любят, подкармливают, если мы уезжаем, а она остается. И ничего в этом такого нет. При этом, подобрали ее в возрасте около 1 года, в 1км от дачи (поселок гор.типа), не уходит. Всегда приходит домой, т.к. знает когда уезжаем, но иногда остается и на даче, характерная очень :) И в этом нет ничего такого! (на мой взгляд)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже кошка на свободном выгуле. Ее вся деревня знает, многие соседи любят, подкармливают, если мы уезжаем, а она остается. И ничего в этом такого нет. При этом, подобрали ее в возрасте около 1 года, в 1км от дачи (поселок гор.типа), не уходит. Всегда приходит домой, т.к. знает когда уезжаем, но иногда остается и на даче, характерная очень :) И в этом нет ничего такого! (на мой взгляд)

 

Ничего такого..... те кошки, которые погибли от собак на свободном выгуле, и которых задавили машины думаю как бы говорят об обратном.

(сколько было случаев с пристроенными с ПиКа кошками, в частности я помню с персочкой, которую задавили гости нового хозяина на участке).

А драки с котами-кошками? А всякие травмы? (я не поверю, что этого нет, если пока нет, значит будет) А инфекции, от которых нет прививок? Это не ничего такого, это русская рулетка. (аргументы типа "собак у нас нет" и прочее - это не аргументы, сейчас собак нет, завтра будут). Кошка на улице постоянно подвергается опасности. Смысл в таком пристройстве и в таких хозяевах? Кошка, которую подкармливают соседи - это по сути кошка бездомная.

 

В том числе из-за того, что некоторые наши кураторы считают что это "ничего такого" (хотя очевидно, что это круговорот кошек в природе - с улицы вынуть и на улицу вернуть) , народ у нас дремучий до сих пор, и считает выгул нормой. И количество бездомных не уменьшается. А помёты пристраиваются за месяц, людям у которых "на даче кошка убежала, а так в целом они хорошие".

 

В моём понимании такая точка зрения противоречит смыслу нашей деятельности. Потому что нивелирует её практически полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня, долго думала писать или нет, но вдруг у кого-то на примете есть именно такой кот и совершенно безвыходная ситуация. В частный Дом в М.О. нужен кот для ловли мышей, у хозяев есть собака породы Хаски, кормят Педигри :( . К улице будут приучать 100 %. Мой кот уже практически год живет на домашней передержке, привитый кастрат и такой вариант нам не подходит. Но может у кого-то есть именно такой кот, может для кого-то это надежда жить немного лучше. За координатами обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Извините, если не в тему. Давно хочу взять пушистого котенка или двух (вместе веселее). Окрас в принципе не важный, только не рыжий. Лучше черный, черно-белый, дымчатый, голубой. Главное чтоб было пушистое и не старше 4 месяцев. Если мелкий косметический деффект-не беда.

Проблема, что я за границей, в Словакии. Не знаю, захочет ли кто-то возиться с отправкой котят сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в Словакии нет животных, которым нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистых кошек здесь в приютах нет. Если и отдаются-только породистые и взрослые. И очень быстро пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...