Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть руки, возьму котенка, кошку, кота. Оставляйте координаты для связи. Преложения в тему НЕ ПИСАТЬ!


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Соответственно, здесь все объявления о желающих на кошек...

 

Все предложения прошу писать в личку, на мыло или по телефону. Не засоряйте ветку!

 

Добавлю. За каждое "предлагаю/отдам" буду банить сразу.За флуд не по теме "есть руки" тем более

 

 

подозрительные личности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530

 

черный список - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495

 

Оставляйте в информации о ручках координаты для связи. Не все имеют возможность писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто пристраивает возрастных кошечек? От 5-ти лет..

звонила женщина 86 лет, живет в 4-комнатной квартире почти одна

если что случится-кошку возьемт сын, живет отдельно, у него кошка и собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на чисто черного кастрированного кота такого типа

Подольск, квартира, мама с дочкой, сетки, нормальный корм. Связь через меня.

s_1381152022_6895106_34c8327ece.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина по-моему объявлению. Хочет трехцветную пушистую кошку в частный дом. Сама стерилизовать не будет, поэтому нужна стерилизованная.

Её пожелания: Очень хочется чтоб она была ласковая игривая, с приятным мягким голосом и характером, возможно не слезающую с рук, может как вариант спала бы у ног или просто с хозяевами. Которая была бы не просто кошкой, а кошка которая родилась в теле кошки, а так в чем то напоминала бы человека, ребенка... Хотелось если бы она еще была бы лечащей)))))

 

Телефон дам в личку, если у кого есть варианты. Ручки непроверенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на черного гладкошерстного котенка-мальчика 2-2,5 мес.

Без вкраплений. Гладкошерстный.

Звонить Виктории 8 926 377 47 xx

Полный номер в личку.

 

Очень прошу, прежде чем звонить, еще раз гляньте на Ваше пристраиваемое животное. И если оно не такое, как хотят, звонить НЕ НАДО.

 

Майолика, пришлите модераторам Ваш №тел. или почту, мы перешлем Nat-ka

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лобне ищут кота/кошку крылоловов. Тел.Елены - 8-9031783094 - тема Лены - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234655. Я просто пишу информацию по ее просьбе, т.к. Лена сейчас без интернета... Она просила все предложения писать сразу на адрес человека, который ищет такую кошечку - alexa23@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила на рыжую котенку-девочку. Хотят ребенка 2-3-х мес.

 

 

ручки окошачены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва/Химки/Зеленоград/Солнечногорск - и все что не очень далеко тоже подойдет)

есть ручки на девочку пушистую до 3-х месяцев, подойдут белые но не глухие, метисов невской маскарадной кошки, думаю таечек тоже можно попробовать предложить и если есть огненно рыжие девочки тоже кидайте) скажу сразу, ищу не себе, есть семья с кастрированным котом котрый очень скучает после утраты кошечки, вдвоем им было весело, а теперь он один.. черных и трехцветных точно не хотят. Заранее спасибо! писать можно на 4571067@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу пишу,что ручки непроверенные,звонили по объявлению в Антенне на моего черного гладкошерстного семимесячного кота.

Женщина Ольга хочет только черного котёнка,возраст 2,5 месяца,ну чуть старше,взрослых не предлагать.Живёт м. ВДНХ 89166814857

Мужчина Сергей,показалось подозрительным,что хочет черного гладкошерстного котика с желтыми глазами любого возраста, сказал,что хочет спасти его от мучений.Мол где-то мучается котик,а он хочет котика,почему бы не взять. 89264379716 Живёт в Подмосковье.Проверяйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был ещё один звонок на черненького котёнка,что-то не вовремя я подала объявление. Но все же,может нормальные ручки.

Олеся 89162096050 Хочет черного гладкошерстного котика,возрастом до 8 месяцев. Проверяйте.

А по вчерашним номерам никто не звонил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на кошку-крысоловку, в загородный дом, и чтобы кошка не боялась хозяйских собак. Кошку хотят ласковую, ручную, чтобы и с кошкой играть и чтобы она вдобавок дом охраняла от крыс. Больше ничего не знаю, могу дать телефон в личку, все подробности узнавайте сами. Может у кого есть подходящая кошка?

Созвонились, сказали будут думать, я предложила суперского котика-мышелова ласкового и вообще большой выбор у меня у опекунской бабули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень хочу взять взрослую персидскую кошку. Хочу заботиться и подарить любовь и ласку маленькому пушистому созданию, от которого отказались прежние хозяева. Почитав форум, я так поняла, что взять животное, особенно породистое, здесь практически нереально. Но все же пишу, вдруг мне повезет.
Kaplya, укажите свои контакты для связи. Телефон, мыло. Как с Вами связаться? Личка у Вас не работает. Хочу вам предложить одну замечательную кису на рассмотрение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на кошку-мышеловку в офис по Дмитровскому шоссе. Я своих мышеловок надеюсь расселить по коттеджам.

 

Если кому интересен вариант офиса, дам контакт в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на кота/кошку.

Пожелания потенциальной хозяйки: крупный и пушистый кот или кошка, возраст до 3 лет, желательно фенотипически близкий к куну или сибиряку, окрас полосатый.

 

Предложения можно на почту: pylenkova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Предлагаю ручки на кота (кошку) британской, шотландской породы. Возраст от 4 месяцев до года. Возможно и побольше...Основное пожелание: британско-мордатое, щекастое животное, окрас желательно серый, серо-полосатый, может быть рыжий...Шерсть коротко-плюшевая. Характер нордический:)

Руки - мой папа, чуть за 60, активный, бодрый, одинокий. Кошатник с очень большим стажем. Ласки суровые, мужские:) Проживание зимой в квартире без других животных. Летом загородный дом, других животных нет и не планируется. только сегодня обсуждали детали, он мне доверяет:) Лучше, если животное будет кастрировано, стерилизовано.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на кота/кошку.

Пожелания потенциальной хозяйки: крупный и пушистый кот или кошка, возраст до 3 лет, желательно фенотипически близкий к куну или сибиряку, окрас полосатый.

 

Предложения можно на почту: pylenkova@yandex.ru

 

Уважаемые участники форума, большое спасибо за огромное количество прекрасных котов, присланных мне на почту. Всех кандидатов переслала потенциальной хозяйке, надеюсь она определится с выбором в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Обращаюсь к вам за помощью...В свою семью ищу КРУПНОГО/КРУПНУЮ кошку/кота,возраст максимум от 6мес. До 1,5-2-х лет,это принципиально и важно,НЕ г/ш,можно сказать средней пушистости,хотя...это то фактор и не особо важен.Теперь о главном...ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ важна совместная уживчивость кисы с другими домашними спокойными животными:3-собаки чихуахуа и старенькая вальяжная вислоушка.Собаки с детства выброшены с кошкой(коше 10 лет).Свою кису вижу такой:Крупная(не мелкая),толстая,возраст максимум до 1,5-2-х лет(желательно помоложе),красивого окраса,имеющую идеальный характер доя совместного проживания с собаками/кошкой,идеально приученую к лотку,стерилизованную/кастрированного.О себе:коренная москвичка,33 года,без детей(и не планируется никогда),не замужем,имею крупногабаритную 1-ком.кв-ру,достаток стабильный,питание имеющихся животных:и кошка и собаки содерж.на сух.корме"ProPlan"+субпродукты(рубец,курица,индейка...).ЗАРАНЕЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:присылать фото и максимальный рассказ о кошке/коте на почту,с указанием ВСЕХ особенностей характера!РАССМАТРИВАЮ СТРОГО.Надкюсь на ваше понимание!С уважением.

 

Огромная просьба присылать на электронную почту фото кошки+подробный рассказ о характере и привычках!Планируемая дата забора:с самого конца ноября до середины декабря(желательно)!!!

И последнее...кураторство и последующее наблюдение за жизнью кошки/кота абсолютно не возбраняется!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА отнестись с пониманием к моему посту...я ищу кису строго соответствующую моим критериям и способную уживаться с собаками!

 

Не очень ориентируюсь в форуме...Адрес моей почты:pitgirl80@yandex.ru Дорогие форумчане!Я очень и очень вас понимаю в вашем стремлении пристроить своих подопечных...НО!!!Огромная просьба!!!ВНИМАТЕЛЬНО читайте мой пост!Я ищу кошку/кота СТРОГО соответствующего заданным мной параметрам.Я не намерена возвращать животное после пары/тройки дней юзанья(((...кошка ищется в соответствии с заданными параметрами! Девочки,дорогие....спасибо вам огромное за присланные рассказы и фоточки ваших подопечных мне на е-мейл!ВСЕ кисюки очень понравились...как дамы так и кавалеры)))...Буду Думу думать и выберу наконец-таки ещё одного(последнего)члена своей четвероногой семьи))).Хотелось бы,конечно,найти идеальный вариант как внешне так и по характеру,так сказать лояльного к собакам...не кидающегося,дерущегося...а ЗДОРОВОГО,умненького,ласкового,игривого,дружелюбного котика))).Может быть пишу слегка сумбурно...но я вот чувствую,что скоро-скоро найду своё чудо мурчащее...Ну...а если не свезет...скорее всего возьму на себя фин.обеспечение питания одного из нуждающихся в любви и заботе.Ещё раз спасибо...и я по-прежнему ищу СВОЮ кошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень хочу кота или кошку британской, шотландской породы, млею от брит.шиншилл.... Желательно от 0,5 года до года, любого окраса, кроме рыж и черепах, плюшевого, мордатого подростка, кастрированного (или стерилизованного), спокойного характера. Мне 35, дети уже взрослые-по 15 лет, не требуют моего внимания как раньше, скорее наоборот. Так что в семье нет уже баталий, все спокойно. Подруги говорят, что ребенка надо маленького мне, хи-хи-хи..Но, наверное, мне хватит детей, поэтому которебенка лучше возьму. Хочу выбрать в течение месяца - к Новому году, чтобы успеть подготовиться-переноски, когтеточки и т.п..Опыт проживания с кошкой был, но небольшой - родители имели кошку, в 10 лет ее не стало...Я переживала, решила, что во взрослом возрасте будет у меня обязательно такая же. Момент настал, я готова. У нас квартира, выпускать на улицу не буду, только на домашнем содержании, корм - к какому привыкло животное, читаю спец.форумы про британцев, так что кое-какая информация по содержанию и питаю у меня есть. Выезжаю из дома редко (1-2 раза в год) далеко и надолго (не более 2-х дней), поэтому если кошка у меня будет, только с нею поеду с переноской.

Московская обл., направление Выхино

На все вопросы отвечу по емейл. В Москве бываю регулярно. Если можно фото в почту.

Юлия uliko22 собака list точка ру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на котенка, Москва. Человек в принципе адекватный, а вот на кото-адекват не проверяла.

Семья, с ребенком. Так как с ним работаю, думаю, можно будет потом спрашивать о судьбе животного.

 

Что хочет - котик/кошка, пол не важен, вид не важен. Главное требование - не аллергенное. Возраст конкретно не определял, думаю до года можно предлагать. Лучше, если кис будет привит по возрасту.

 

Можно кидать мне в личку, можно в почту l-gho собачка yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а что значит "не аллергенное"? :blink:

Сама озадачилась. Но вдруг, думаю, не знаю чего. На всякий случай посоветовала сходить в гости к каким-нибудь кошатникам. Пояснила, что аллерген это типа не только и не столько шерсть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...