Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Помощи Черепахам (КПЧ)


Маграт
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

В общем, подумав и взвесив все денежные затраты на черепах, КПЧ разместила условия платной передержки вот тут:

http://www.turtles.org.ru/tforum/viewtopic.php?t=171

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попыталась зарегистрироваться на http://www.turtles.org.ru/tforum/viewtopic.php?t=17, что-то мне сказали, что все в порядке, а на имейл подтверждения не пришло и не пускают в форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там нет подтверждения регистрации. Попробуйте зайти еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://community.livejournal.com/turtle4you/303.html - наше ЖЖ-сообщество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

есть непроверенные руки, только вот формулировка "в подарок" мне не нравится:

 

Нужна маленькая сухопутная черепашка в подарок жене!!!!!!!!!!!!!! Если кто поможет буду рад. На птичке брать не хочу, там говорят все больные. Может у кого дома вылупились?

Если что звоните 390-22-83 или 8-905-503-6481 коля

 

взято вот тут: http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=157990

 

Может срастется с ручками с этими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, а можно этот логотип на клеевой основе напечатать? хоть несколько сот штук?

Может кто знает, какие фирмы за небольшие деньги это делают? Для акции 2 июня это бы ОЧЕНЬ хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф-топ(. Уже несколько раз видела в переходе с Пушкинской на Чеховскую (он же выход в город!!!) дамочку, которая :angry: продаёт черепах!!! Вначале это были красноушки (маленьких, штук 5 ):angry: , сейчас 2 сухопутки!!! Стоит обысно где-то с 17 до 18.30 максимум. :( Может кто "наехать" на неё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за офф-топ(. Уже несколько раз видела в переходе с Пушкинской на Чеховскую (он же выход в город!!!) дамочку, которая :angry: продаёт черепах!!! Вначале это были красноушки (маленьких, штук 5 ):angry: , сейчас 2 сухопутки!!! Стоит обысно где-то с 17 до 18.30 максимум. :( Может кто "наехать" на неё???

Тань, уже лет 5 она там стоит и не боится никого.. и ничего... милиция у нее прикормлена давно. Я с ней ругалась уже не раз.

 

Галь, а можно этот логотип на клеевой основе напечатать? хоть несколько сот штук?

Может кто знает, какие фирмы за небольшие деньги это делают? Для акции 2 июня это бы ОЧЕНЬ хорошо

Для Акции мы это сделать не можем - это Акция Фонда. Вот опсле Акции всё напечатаем. Это уже в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Есть возможность купить БОЛЬШОЙ аквариум на тумбе!!! Никто не хочет поставить его у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно! Есть возможность купить БОЛЬШОЙ аквариум на тумбе!!! Никто не хочет поставить его у себя?

А сколько он денег стоит? и самовывозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если аквас срочно нужно покупать (иначе его продадут) можно пока поставить у меня, а потом если надо переместить куда то (к кому то), в принципе место найти можно, но у меня 5 этаж без лифта. я могу и за черепахами по ухаживать, но у меня не чем их обогревать и освещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не понимаю...

 

Пиаром никто не занимается - черепахи сидят на передержках... нет звонков - нет рук... черепахи СИДЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ...

 

Люди, это потому что они бесплатные?! Или все думают, что моих скромных сил на что-то хватает?!

 

Не обвиняю я сейчас никого. У Наташи dnx ремонт, у Танечки SunLight новый проект, да и живет она за океаном... А черепахи СИДЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ...

 

Я координатор. Я организую работу команды. Всю, от и до. Но есть такая вещь, как делегирование полномочий. Без пиара наших подопечных мы ничто.

 

Помогите! Звонков никаких...

 

Нужен человек, осознанно занимающийся пиаром КПЧ вообще и наших черепах в частности. В тесном сотрудничестве со мной, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПЧ! Мне сегодня позвонила дама. У нее 4 крупных краснохих. Теперь дама уезжает в командировку на 2.5 месяца. Я предложила ей платную передержку, но она отказалась и хочет, чтобы я их забрала и пристроила. Кидайте в меня тапками - я отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я очень хочу взять черепаху, вся семья согласна. Но в вашем объявлении написано, что нужен большой аквариум от 100 литров, островок, нагреватель воды, лампа накаливания и специальная ультрафиолетовая лампа для рептилий. А сколько это всё примерно стоит? И на сколько дней (часов?) Можно оставлять черепаху одну? И сколько должна гореть лампа? И вообще расскажите как за ними ухаживать. Очень хотим черепашку.

И ещё. Если всё это оборудование стоит очень дорого, то мы не сможем всё это купить, и, соответственно, взять черепаху. Тут оборудование никто не отдаёт?:)

P.S. Готова помогать с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки, позиционированной нами как абсолютно здоровой по результатам ветосмотра в Зоо, обнаружены проблемы с печенью.

 

Мы анализы черепахам ранее не сдавали. Теперь расплачиваемся.

 

Есть предложение - все наши черепахи на пристройствао должны иметь "на лапах" результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, возможно, появится возможность на получение акваса или аквасов, пока точно не знаю, что да как. У подруги брата кто-то отдает аквасы, видимо, устал человек их копить дома. на всякий случай надо? Повторюсь пока точно не знаю что и как. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я распечатала объявки(макетики) на черепах, буду по мере возможности развешивать по району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я очень хочу взять черепаху, вся семья согласна. Но в вашем объявлении написано, что нужен большой аквариум от 100 литров, островок, нагреватель воды, лампа накаливания и специальная ультрафиолетовая лампа для рептилий. А сколько это всё примерно стоит? И на сколько дней (часов?) Можно оставлять черепаху одну? И сколько должна гореть лампа? И вообще расскажите как за ними ухаживать. Очень хотим черепашку.

И ещё. Если всё это оборудование стоит очень дорого, то мы не сможем всё это купить, и, соответственно, взять черепаху. Тут оборудование никто не отдаёт?:)

P.S. Готова помогать с пиаром.

А вам хочется красноушку? Бывают еще сухопутные черепашки. Тогда вам будет нужен террариум, коврик или галька, лампа накаливания и ультрафиолетовая лампа (и витамины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, возможно, появится возможность на получение акваса или аквасов, пока точно не знаю, что да как. У подруги брата кто-то отдает аквасы, видимо, устал человек их копить дома. на всякий случай надо? Повторюсь пока точно не знаю что и как. :blush:

у него часом рыбных аквасов не будет литров на 150-200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю пока. Девушка должна была сегодня сообщить не позвонила :blush:

Скорее всего они и есть рыбные, но стенки разные ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сос!!!! На работу принесли маленькую сухопутную черепашку, по-моему девочку.... Мужик хотел сделать из ее панциря пепельницу :((( Оставили на пару дней, никто не хочет????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди сос!!!! На работу принесли маленькую сухопутную черепашку, по-моему девочку.... Мужик хотел сделать из ее панциря пепельницу :((( Оставили на пару дней, никто не хочет????????????????

Давайте ее Вике (ник Вика)- пишите в личку, скажете, что от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю пока. Девушка должна была сегодня сообщить не позвонила :blush:

Скорее всего они и есть рыбные, но стенки разные ж.

мне как раз рыбный и нужен :) если будет - пиши в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...