Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Вот написала я, какая заяц общительная, а она взяла и написала на меня :angry: отсадила ее в клетку, пусть думает над своим поведением :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила Зайцу в жж -- отдам-даром, птичка-ру и вхорошиеруки.

 

В отдам-даром ажиотаж http://community.livejournal.com/otdam_darom/6212373.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала прям очередище желающих :) , осталось только хороших найти.

Тел. мой там есть пускай звонят (я дома), те кто просит что бы им звонили имхо не очень то и хотят взять кролика. Не люблю таких которым принеси, привези, позвони, но это мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, главное желающих много, после обдумывания, советов с родными и твоей проверки останется один, но самый-самый настоящий :)

 

как фотки Зайцы? вроде презентабельные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кролика все нормально (со слов Полины - хозяйки), уже пометила диван и углы :P … обустраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кролику из этой темы мне пока не ответили http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42683

 

Есть еще кролик на пристройства, Маня, фото тут есть (черная), ситуация такая

Ее хозяйка переезжала жить к своему молодому человеку, и не могла взять кролю с собой. Пришлось взять к себе, не выбрасывать же зверя.

Она взрослая, думаю ей года 2,5.

Отдаю потому что она не очень уживается с моей собственной кролей. Моя флегматичная, а эта боевая и деловая. Моя не любит ходить по квартире, ей бы все в клетке сидеть, можно потискать, почесать за ушами и обратно посадить. А эта активная, с рук слезает и топает проверять всю квартиру - а у меня просто нет столько времени на ее развлечения. Ей бы дом, где она бы на свободе в квартире жила, или чтобы ее очень часто выпускали из клетки...

Фотки будут еще на днях.

 

Возможно нужно будет взять до пристройства, пока все уточняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно пристроить 20-25 песчанок!Не удивляйтесь,что так много,сейчас расскажу,откуда такое количество.

Одна женщина занималась песчанками.Вскоре с мужем они развелись и она,выбрав самых лучших и породистых и оставив всех остальных,уехала.Мужчина кормил их,10 штук разнополых,и ухом не вел,пока вдруг их не стало 20,а затем и 30,после чего он произнес примерно следующую фразу:"Заберите их куда-нибудь,сил у меня больше нет.Или же они пойдут в унитаз или на ужин коту."Одна милосердная девушка взяла их себе,рассадила по половому признаку,но у нее нет возможности и желания оставлять их.То есть держать,сколько нужно,она согласилась,но заниматься песчанками она не хочет,тем более что у нее дома и так целый зоопарк.Из 30 пятерых забирают,в этом числе и я,но остальных надо куда-то девать.Вы-последняя надежда,иначе она их отнесет в итоге в зоомаг,где сами знаете,какие условия.Окрасы:агути,воротниковый,пестрый,белое пятно агути и черные,просто черные и белые(они еще маленькие,поэтому,какие глаза неизвестно)Просто самки продолжают рожать,видимо,забеременев еще до рассадки.Вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Дорофея'

Взять сразу 25 песчанок врят ли кто то вот так вот сможет, возможно ли договориться с человеком что бы она оставила их у себя до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам еще песчанки? Или я чего то не понимаю?

 

Возьму 2 самок песчанок:з.агути с кп-геном и грей агути.Мой тел.89163812570 Дорофея.Жду с нетерпением. объява с хамстер ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) Весело =))) умиляюсь над людьми, это ж надо так...безответственность какая.

Я на днях уже у одной девушки забираю стадо песчанок, но у нее вроде все сиамы и бурмизка с детками. (это случаем не она?...наверное нет.)

Так что как заберу (в выходные наверно), если место останется, то помогу в передержке или пристройстве зверьков.

Но в унитаз их ни как нельзя!!!

узнайте поподробнее, надо хотяб фото, у них есть такая возможность? тогда будет легче с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь вставить фото,но у меня не выходит.В общем можно посмотреть их в ее же теме"Срочная распродажа"на форуме gerbils.ru в разделе Отдам\продам песчанку.

 

Споры и дрязги на данном ресурсе не приветствуются.

Изменено пользователем Маграт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не продают,иначе бы я здесь не писала.Их отдает девушка,взявшая малышей по доброте душевной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще кролик на пристройства, Маня, фото тут есть (черная), ситуация такая

Ее хозяйка переезжала жить к своему молодому человеку, и не могла взять кролю с собой. Пришлось взять к себе, не выбрасывать же зверя.

Она взрослая, думаю ей года 2,5.

Фотки будут еще на днях.

 

А вот и фотки.

Сверху - ушки, сзади - хвост. :)

3f9f5725a9a2t.jpg

 

А вот такая у нас прическа. Проверяем, высоко ли прыгать с дивана.

0d2e75035113t.jpg

 

Ушки прижали - это мы испугались вспышки просто

1693a7ae3efft.jpg

 

Наша самая большая ценность - расцветка! Где желтое - это НЕ ГРЯЗЬ, и НЕ покрасилось от опилок-сена, это подпалины. По бокам белые волоски - так и есть, это не от вспышки. Спина черная, внизу боков и на лапах отдельные бело-палевые волоски - как седина, живот бело-бежевый. Бежевый внутри ушек, около носа, и как бы типа тонкого ошейника.

9f91923846act.jpg

 

Во какие ноги!

58224ec52f0ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема: к нам в собачий приют привезут кролика, держать его абсолютно негде, подскажите что нам делать? Очень боимся, что его собаки могут съесть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...