Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Выводок сирийцев будет пристраиваться на "Зверьке на ладошке" 2 апреля (Москва, м. Новослободская, БЦ "Амбер-Плаза", с 10 до 18 ч.). Приглашаю приглашать друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько веников березовых и яблоневых для грызунов сушила на даче, мой поросёнок не ест, отдам у кого шуши есть/

 

Шар для выгула хомяков. 18-20 см в диаметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ищут ручки последние оставшиеся из выводка сирийские хомяки!

Мама (6 месяцев+) и дочка (6 месяцев). Обе ручные, обработаны от паразитов, осмотрены врачом.

Мама выглядит трехцветной (на выставке решили, что соболь с браком), ооочень солидная и впечатляющая дама!

64cca6ccf3cbt.jpg

 

Дочка имеет совершенно трогательную детскую мордашку, которую не изволила показать, и окрас слоновая кость (черные глаза) д/ш.

44b671123d37t.jpg

 

Москва, Планерная.

Хозяин очень болеет за дальнейшую судьбу каждого из малышей, поэтому настаивает на ознакомлении потенциальных ручек с матчастью (форум Хамстер) и поддержании хоть какой-то связи с ним или со мной. Хомы живут в дюнах, возможно договориться на передачу вместе с жильем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В процессе операции крысоспасения у нас с мужем на руках оказались трое сирийских хомяков - были найдены неравнодушной женщиной на помойке, она панически боится грызунов, позвонила нам: "то ли мышки, то ли крыски". По факту уже не бросать же животных... Один парень уехал на ПМЖ к знакомому крысоводу, сейчас девушка штудирует хомячьи ресурсы.

Двое оставшихся, парень и девочка, у нас. Рассадили, минималку обеспечили (беговая дорожка, домик, кормушка, поилка, песок), но у нас сейчас слишком много крыс-спасенцев, некоторые довольно тяжелые по состоянию здоровья, ни времени, ни возможности заниматься хомяками банально нет! Звери вполне себе ручные, видимо, наигрались с ними и в преддверии отпусков-каникул просто выставили вон.

Еще и самка, вероятно, беременна.

Уши у обоих были подраны, но уже зажили.

Обработаны стронгом от паразитов.

 

Девочка

4c5998ecd463.jpg

979b8ae762ce.jpg

 

Мальчик

99cf280a09a6.jpg

5e3f02ea65b9.jpg

 

Просим откликнуться неравнодушных! Территориально Москва, м. Профсоюзная, м. Нахимовский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

Кто-нибудь понимает что в бельчатах? В нашем доме в москве консъерж спасла 3-х бельчат. Им по 2 мес примерно. Два еще бельчонка умерли от холода..судя по всему, на улице уже нашли их мертвыми. Женщина выкармливала их пипеткой с 3 мая. Одной белочке было плохо, но сейчас уже скачет вовсю.

Мне сказали - что их уже нельзя выпускать в природу обратно. Это так?b45dad53bf2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данила Спевак

Друзья, дегу ищут новый дом! Причем сразу три мальчика (двое и один). Территориально находятся в г. Королев, возможно обсудить перевозку в Москву или транспортировку на Вашей машине по области.

 

Двое - Ломик и Триммер (взрослые, возраст неизвестен), были найдены в Сергиевом Посаде на мусорке, находятся у нас на бессрочной передержке. Отдадим людям, желающим, могущим и умеющим ухаживать за дегу, при условии обязательной демонстрации будущего жилища. Если есть желание и возможности, но не хватает знаний - по всем аспектам проконсультируем :)

 

Есть подозрение, что всю жизнь они провели в той маленькой клетке, в которой были выкинуты, за это время развилась вредная привычка выстригать друг другу шерсть (см. фото). Сейчас на передержке в клетке побольше, но привычка остается. Хочется верить, что в жилище достойных размеров они перестанут парикмахерить.

 

dsc05652.jpg

dsc05616.jpg

dsc05623.jpg

 

Один - мальчик Тайсон (примерно 3 месяца), был нам передан после неудачного ссаживания предыдущими хозяевами.

Малыш просто невероятный оптимист, ни секунды не сидит на месте. Ему всё интересно. Похоже, вообще не умеет стрессовать - по приезду просто впрыгнул в новую незнакомую клетку и побежал всё обследовать, а уже через 20 минут залез мне на ручки.

Полагаю, что он по натуре доминант. По словам предыдущих хозяев, оказался довольно боевым хомячком и бился на равных со старшим товарищем (откусил кусок уха).

Отдается на подселение к однополому товарищу. Желательно понимать, как ссаживать дегусов (опять же, проконсультируем, если что), обязательно фото будущего жилища.

 

dsc05862_0.jpg

dsc05866_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На авитот сегодня увидела-много объявлений про шиншил в добрые руки...А в это,в клетке штук 7 сидит...Мож кому нать...

 

https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...shilo_812800311

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Нужно временно пристроить двух самочек песчанок 8 месяцев отроду. Еда, вкусняшки, подстилка и дом-все есть и будет поставляться. Просто в связи с переездом заботиться о них пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaIrga, имхо будет эффективнее обратиться на форумы и в группы соцсетей по песчанкам. поиском находится много активных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нужен дом мышонку. Мышка серенькая, домовая. Пол неизвестен. В доме мыши завелись, кошка за несколько дней всех переловила, а этот единственный попался живым в живоловку. Кошке отдавать, естественно, жалко, обычно мы их выпускаем в поле - но на улице холод и мелочь в сугробах просто не выживет.

Я видела на мышином форуме, что мужчина держал такого мыша (отобрал у кота и тоже зимой было жалко на улицу выпускать). Очень много там про него писал. А после смерти этого зверька захотел завести снова именно такого же.

 

Тема нашего мышика: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298814

 

a3f72a6b8b84.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

срочно отдают большого кролика, по виду вислоухий . темно песочный .шустрый. визуально здоров.город Королев.

Вечером его уже некуда поместить. мой тел 8 девятьсот 16 569 2419

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Покупала в Гавсе для своих свинок корм беафаровский, так в каждый пакет с кормом был положен подарочек - бутылек с витаминами Trink+Fit для грызунов. Срок годности - до 22.06.17.

Ну два бутылька, допустим, мы еще поднатужимся и выпьем.

Но еще три явно лишние. может, кто-нибудь избавит меня от них?))) бесплатно, разумеется.

Я живу территориально в Южном Бутово, работаю в Долгопрудном.

Изменено пользователем Маришка73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Можем принять на жительство хомячка, желательно ручного, клетка есть - стоит пустая. Клетка не очень большая(трехэтажная), потому мелкого надо...

Наш умер по старости видно. 2,5 года прожил...

Взяли двух песчанок, но они руки не любят, а с хомой мы общались...

Короче если есть бездомных хом - возьмем.

8-962-957-79-89 Ира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
http://otdam-darom.livejournal.com/45166392.html в ЖЖ информация - отдают кролика, дети ходят с ним на улице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ищут дом крысомальчики-виварцы! Возраст - 3 мес., здоровы! Хорошо уживаются в стаях, хороший возраст для подселения! Возможна кастрация для подселения в девичьи стаи.

Территориально - Москва, возможна отправка в другие города.

По всем вопросам - в личку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Срочно ищет дом кролик, девочка, возраст 2 года полных.
История ее такова: купили детям, те наигрались и выселили ее из домав такой домик на улице на огороде,зиму кролик явно не переживет.
На форуме бываю крайне редко, кто чем может помочь напишите мне пожалуйста в вац ап 8903-580-27-17 Вера

Я готова помочь, чем скажите. Сама даже не умею с ними обращаться, ни разу их у меня не было.
Отдают прям с этим его летним домиком.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Девушки, хочу предупредить о неадекватных ручках на грызунов. И не только- кроме кроликов, свинок, шиншилл, хорьков и прочих, у него тараканы, ахатины , собаки и пр.
Зовут Александр, голос молодой, картавит. Животные набиты в клетки, клетки стоят друг на друге, уход сомнительный, условия ужасны. Просто коллекционирует зверей, не знаю с какой целью.
Новых животных с улицы пихает в общие клетки, карантин не признает, на глазок определяет все возможные риски(!)
Ушлый, изворотливый, навязчивый. Отказов не признает, обрывает телефон и любой эфир сутками,требует и истерит. Не врач я, чтоб диагнозы ставить, но... вы меня поняли

Александр
+7 (916) 483-16-32
8 (915) 462-78-57 Это типа мамин телефон, может звонить с него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ZenChitra @ 28.10.2017, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Искала передержки для грызунов, найденные находятся в другой области. Есть корм для декоративных кроликов (карликовых) около 10 кг, так же небольшой пакет сеном и соломой. Выставлять на продажу желания нет, но хотелось бы помочь действительно нуждающимся. В придачу могу отдать клетку с поилкой.


может кому-то пригодится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307533
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Это кролик. Он живёт в зоомагазине,в небольшой клетке. За ним не особо ухаживают. На мой непрофесиональный взгляд он костлявый и недостаточно ручной т.к. его не тискают и он сидит в тесной клетке. Если кто нибудь захочет его взять-наверное можно будет придумать,как его попросить забрать либо выкупить. Кстати то что это кролик-вобще не факт. Возможно он(а) крольчиха. Я не смотрела,но все звали кроликом но иногда "она".
Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, подскажите, пожалуйста, ресурсы для поиска хозяев для пары пацанов дегу? В одной организации хотят избавиться. Изменено пользователем Lucio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Нашла в ВК
50 мальчиков, лабораторных морских свинок в хорошие руки, забирать СПб, Всеволожском направление, п.Колтуши. Возраст парней 3 месяца, подростки, очень симпатичные ребята.
Иначе их в расход до Нового года.
дополнительная информация: морских свинок предпочтительно забрать в субботу (16.12.2017) по адресу: Всеволожский р-н., с.Павлово, ул. Быкова, д.29. Если нет возможности приехать в Павлово, мы можем организовать доставку свинок до метро ул. Дыбенко в субботу вечером (с 19.00 до 20.00). Если не удобно время субботы, то можно отдельно договориться на другой день. писать и звонить по всем вопросам можно Лактионовой Александре (8-931-435-03-81) или Чурилововй Анне (8-911-997-17-03).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...