Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

нужны руки для дегу!

связь через пользователя фататлиту. или мне в личку пишите, пожалуйста. это из выброшенного помета, из которого одну девочку не спасли , одну пристроили и вот ещё одна.

IaJBMGoLwXc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, у меня скопились клетки для грызунов/птиц. Если вам нужно, приезжайте, выбирайте. Какие-то нормальные, а какие-то требуют приложения рук (дырку какую-нибудь заделать проволокой/дощечкой). И есть какое-то небольшое наполнение в них, типа мисочек и перелазов. Есть клетки маленькие, для мышек, а есть большие для морских свинок, в которых мы котят держали.

Только о встрече договариваться надо заранее, чтобы я их предварительно с чердака выгребла.

Быду рада, если команда заберет их оптом.

8-916-585-94-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

daruwz забрала часть клеток, но выбор еще есть. Кому нужно - обращайтесь. Буду рада, если они принесут пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ля., Здравствуйте! У Вас не найдется клеточки на такую зверюгу? : ) Нашла на помойке семейство хомяков с приплодом, в клетке, маму с детьми у меня забрали вместе с клеточкой, а самца хотим оставить себе. Сейчас отсиживается в ведре пластмассовом.

 

Если есть на него ненужное «жилье», в выходные могли бы подъехать забрать : ) Нужнв клетка или дюна максимум 40 на 50, иначе ставить негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 2 клетки Inter-Zoo Teddy Gigant 2

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278874&hl=

Изменено пользователем Rathunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам 2 клетки Inter-Zoo Teddy Gigant 2

 

О! я бы с превеликим удовольствием одну взяла, своих старушек из прошлогодней эпопеи с лабораторией переселить.

Они совсем старую доели. Только до Зеленограда вряд-ли доберусь:(

В Столице не бываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛарВанна, бываем, но очень редко.

 

Ну, если вдруг, то я буду рада ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходили сегодня в местный зоомагазин за кормом для грызунов - продавцы всячески пытались уговорить нас забрать бесплатно крыс (2 мальчика - серый и светленький) и молодняк джунгариков. Нам-то некуда - своих девчонок-крыс хватает, но если вдруг найдутся желающие - дам адрес магазина (север Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Заходили сегодня в местный зоомагазин за кормом для грызунов - продавцы всячески пытались уговорить нас забрать бесплатно крыс (2 мальчика - серый и светленький) и молодняк джунгариков. Нам-то некуда - своих девчонок-крыс хватает, но если вдруг найдутся желающие - дам адрес магазина (север Москвы)

У меня дома крысы, могу взять малявок, ну или хотя бы на пристройство. Живу в САО. Забирала с этого форума пса, если что( ну я про то,что не живодер и не ищу выгоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходили сегодня в местный зоомагазин за кормом для грызунов - продавцы всячески пытались уговорить нас забрать бесплатно крыс (2 мальчика - серый и светленький) и молодняк джунгариков. Нам-то некуда - своих девчонок-крыс хватает, но если вдруг найдутся желающие - дам адрес магазина (север Москвы)

А молодняк джунгариков то чего?

 

пс. просто удивительно...обычно наоборот делают пометы чтоб продавать еще...

 

Поздновато уже наверно,но на пристройство взять смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока писать в личку, поэтому напишу здесь: зоомагазин в ТЦ "Зиг-заг" на Лобненской улице. Мы туда зашли за кормом, а продавцы нас начали уговаривать бесплатно забрать их грызунов. Не знаю, наверно не получается продать, поэтому и готовы отдать бесплатно в хорошие руки...

 

По джунгарикам - у них 2 клетки - в одной куча молодняка, в во второй пара с новорожденным выводком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам даром корм для грызунов.

1.Витакрафт палочки для хомок(фанни меню)-2 коробочки срок до июня 2015

2.Витакрафт для кроликов(малыши)-500 гр.-4 пакета-срок июнь 2015

3.Витакрафт для белок-600 гр-1 пакет срок июнь 2015

Самовывоз из Ясенево.тел в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам клетки для шиншилл (маленькие, использовались для беременных) , поддон пластик. Размеры 36х58х55 (2 шт.) и 67х40х62 (1 шт). Чистые, без инфекций, порядочно поюзанные, ремонтированные (на местах прогрызенного пластика латки из сетки). Расстояние между прутьями 1,5 см, подойдут и для хомяков и проч. мелочи. СРОЧНО. Самовывоз м. Пражская, 1 мин от метро.

Вот такие

e919316a10a6c9b602e9e443b025855e.jpg

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга срочно пристраивает вот такую 4-летнюю ручную кролю Марту. :wub:

c296094436fc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11377815

у нас тут хомячки 10 шт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки одного из двух джунгарских хомячков, на выбор. По стечению обстоятельств, совсем случайно оказалось в руках два хомяка, а содержать их нужно по отдельности. Обоих оставить не можем, одного пристраиваем.

Хомячки совсем молодые.

Фото из интернетные, но вживую хомяки именно такой расцветки.

 

Мальчик белый

6f2894c8e34f.jpg

 

Девочка сер-коричневая

1fcda7be7635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день!

 

Помогите, пожалуйста, пристроить в хорошие и добрые руки морскую свинку. Девочка, возраст около 3 лет, зовут Луша.

Свинка ухоженная, добрая, ласковая, любит петь, свистеть. Обожает почесушки, бурно реагирует на звуки открываемого холодильника в ожидании вкусняшек!

Луша сама выходит и возвращается в клетку. Контактирует с другими животными, особенно с кошками.

Вместе с ней отдадим клетку, поилку, два гамочка, минеральные камушки, ножнички для подстригания ногтей.

Маме, у которой она жила, уже стало тяжело за ней ухаживать из-за возраста - 74 года.

В связи с этим, взяли Лушу к себе домой, но у нас уже есть попугай, собачка и кошак. Ко всему прочему мы с супругой еще ждем ребенка.

Как вы понимаете, трудновато за всеми ухаживать.

Территориально можно познакомиться с Лушей в районе метро Перово.

Мой электронный адрес - pcbuhs@narod.ru

 

 

4fc3200c83d3.jpg

d54ee71f0c14.jpg

2c0dd22d544f.jpg

0dbf1de985fd.jpg

2e6f19fc11a1.jpg

4c321457c599.jpg

5c28d7b6b8c4.jpg

bbf89b712449.jpg

7aa2fa12df8c.jpg

 

Видео

 

первое

второе

третье

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Девочки подскажите, может не туда пишу, у меня есть возможность передерживать маленьких животных (птичка, хомяк, ежик, кролик...рыбка, щен в переноске, котэ тоже если в переноске)

Животное должно быть обязательно со своей клеткой, т.к. своих у меня нет, и не больное, т.к. медицинский уход я не смогу предоставить. Кормить смогу)) играть, гулять вечером если требуется, убираться в клетке конечно тоже.

 

 

САО, Москва

 

Пишите.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может не в ту тему пишу, могу отдать два домика и колесо для крысюшек. Обращаться в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, никому карликовые крольчата не нужны? Подружка оставила у знакомых на время отпуска и как результат 5 штук. Родились 29 июля. Отдает бесплатно. Отдавать по объявлениям не хочет, боится что на шашлык заберут. Если интересно, пишите-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Может есть у кого на пристройство белые мышки? Нужны 2 девочки, Обязательно белые и Очень желательно ручные.

Нужны для съёмок на длительное время, далее оставят себе на ПМЖ.

Ручаюсь на 100%, что в дальнейшем не будут выкинуты и скормлены! (Не Такие люди!)

 

Купить не проблема.

 

тел. дам в личку

 

Уточнение. Можно и бело-чёрных, и японских. Главное чтоб белого больше было.

________________________________________________________________________-

 

Мышками поделились. Спасиб ещё раз! :gift:

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нуждаемся в длительных передержках для кроликов за корм и наполнитель - желательно до пристройства! много отказников, аврал авральный, ситуация очень тяжелая и никак не разруливается силами 2 человек! :worthy:

кто может помочь, пожалуйста, позвоните Алевтине (ник lerunchik18) по тел. 8-926-523-15-53 или напишите мне в личку! на форуме сейчас бываем очень редко из-за нехватки времени :worthy:

требуется именно длительная передержка - КУРАТОР У ЖИВОТНЫХ ЕСТЬ! в ближайшее время звери будут постепенно кастрироваться, по мере наличия средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...