Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
danea

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму

Recommended Posts

Guest Puma-cat

Давайте и я к вам :blush: Только я по крысам и в Минске :blush:

pipes
не поняла :blush: это к чему?? Нимфочка спросила про цены я ответила.

это к тому что у мамыкрю 150 в неделю, (т е к выше стоящему сообщению)

Не важно!!! :)

pipes

У нас уже немного все начинает путаца, Кто передержка и по каким зверям??

У кого клетки, поилки и т. п. :blink:

Надо как то организоваться...

pipes

Вообщем я( ирина) тел в профиле.

Передержка (бесплатная)

Но если есть возможность Благотвотительному пожертвованию буду рада.

Для кролика есть одно место. ( все удобства эконом класса в смысле не большая клетка)

Для хомяка есть одно место. ( все удобства эконом класса в смысле не большая клетка)

Для мышей пока нет.

Для крыс пока нет.

Для шиншилы пока нет.

Алька
У меня клетки и прогрызенные поилки. Больше в Инете я не буду с сегодняшнего дня и до конца праздников- пока можно звонить на тел (в профиле). Девочки, миленькие заберите если надо,это хозяйство, плиз, до Н.Г. У меня начинается ремонт и все это отправляется на помойку, так как негде хранить будет.....

Я передержка для крыс. Только с клетками, хотя у меня скоро будет одна свободная.

Инесса

Я занимаюсь крысами. Беру себе отказников. Если крыса старая, оставляю себе на лечение и доживание. Если молодая - отдаю. Сейчас у меня скопилось много клеток - отдают с крысами. Уже все антресоли заполнены. Обычно в маленких отдают, поэтому могу отдать для хомяков. Есть ещё несколько колес и поилок. Только я на весь январь уезжаю, поэтому считайте меня в своих рядах с февраля.

pipes
У меня клетки и прогрызенные поилки. Больше в Инете я не буду с сегодняшнего дня и до конца праздников- пока можно звонить на тел (в профиле). Девочки, миленькие заберите если надо,это хозяйство, плиз, до Н.Г. У меня начинается ремонт и все это отправляется на помойку, так как негде хранить будет.....

ДЕВОЧКИ! Кто возьмет придложенное добро!??

Если никто, то я возьму. На помойку-жалко!

Ishtar

Я с крысками)

Передержка желательно с клетками, т.к. у меня только одна и маленькая =(

Могу хомяков и мышек тоже на передержку брать..

Татьяна

Девоньки, можно на Хвостатых в газету кинуть объявку! :) ---> http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35381

Нимфочка

если уговорю маму будет места для меких грызунов(хом, мышек, китайских крысокнасчет больших я глубоко сомневаюсь) у меня есть длинный террариум, кормушку и поилки найдем,также имеется клетка переноска ( такая маленька квадратная. у нас в маге она 155р стоит). домик есть из под масла, там моя хомка жила.) будет конечно лучше если хоть 20-30р в неделю.

Guest Еленка

все-таки отлино, когда люди в столице живут! столько единомышленников! я себе пока не нашла (калужская область). есть все условия, а жильцов нет. если что, я по хомякам. куча идей по теме сделай сам.

Алька

Хочу сказать,что у меня передержка свободна. Могу взять к себе крыс,но и хомяков тоже! если кому надо пишите!

Нимфочка

Давайте составим список кто с нами и вообще кто чем занимается :rolleyes:

Guest Puma-cat

И по городам/странам ;)

Guest Яныч

Я первая.

г.Москва

территориально - Можайское шоссе.

Крысы эт моя страсть.

Немного познаний в области хомяководства.

А вообще - я больше спец по экзотическим живтным - игуанам, агамам, плащеноскам, змеям, физигнатусам и т.д.

Могу обеспечить передержку, но сейчас временно "нагружена" 14 "сосисками" малышами, так чтоо толку от меня в этом месяце в качестве передержки - полный ноль.

Помогу достать лекарства, т.к. сама работаю в зоомагазине в отделе ветеринарии.

Ishtar

Нумер два)

г.Мытищи, Московская область (3км от МКАД или 15 минут от м.Медведково).

У мню живут 4 крыски. Так что могу обеспечить передержку для нескольких усатых, только с клетками, а то напряг, лишних нЭт((

Возможна перевозка живности по маршруту Москва-Питер (и обратно) на поезде - хорошие отношения с бригадой проводников.. :wub:

Возможно, в конце весны буду с личным авто, вероятность примерно 75% :blush:

вотЪ......

Алька

Номер три)

Москва. Юго-Запад район Солнцево

Крысы моя больфая любоФь! И собаки,и кошки тоже любовь...)) У меня дома зоопарк-собака,3 кошки,2 попугая, крыса и ещё два крысёныша на передержке. Всегда рада помочь оформить фотографии,а если у кого не тфотика могу приехать и провести фотосессию.

Guest Zoy@

Привет, я у вас новенькая,очень хотяла что бы вы меня приняли. Я Живу на Украине, город Харьков. Содержу приют для мелких животных, птиц, рептилий,рыбок и любой другой живности. Сейчас у меня более 400 животных из них где-то 280 различных грызунов. Так-же у меня кролики,птицы,морские свинки, игуаны,мангусты и даже крокодилы и вараны. И еще очень много чего. У меня есть три летних басеина для черепах и рыбок.Еще я оказую услуги реабилитации животных после жестокого обращения. Я непринимаю только кошек и собак, потому что их слишком много,и я несмогу тогда обеспечить должные условия остальным своим животным. Хотя это непомагает и у меня живут 5 брошеных персидских кошек и 5 собак. Вот так я живу и мне бы очень хотелось стать частью вашей компании, несмотря на растояние которое нас разделяет. Мой девиз "Не у каждого хозяина должно быть животное, но у каждого животного должен быть хозяин "

Guest Rabies

я так скромно к вам присоедининюсь =))))

могу попытаться обеспечить дом кролям и свиноморам............

ну и конечно всяческим экзотам, т.к. давно работаю с экзотикой то имею большой опыт содержания беспозвоночных и рептилий, ещё учусь на ветеринарного врача =)))))

дома (до не предвиденных сем обстоятельств) жили много пауков, тараканов, и т.д., + млекопитающие, рептилии...... и т.д. единственно птиц не держу.

pipes

Я, Ирина

Москва, Митино.

Передержка грызунов всех видов.

Опыт есть.

Одно условие, животные НЕ больные!

Т. К. дома питомник кролей и хомов!

Altarica

Девочки, у кого шиншиллы есть, посоветуйте врача для них, пожалуйста!

Может, обращались уже к проверенным специалистам?

Guest Rabies

а что случилось с шиншой????

9037503 вот клиника там врач работает отменный Мальцева Ирина Валентиновна пробуй к ней =)

Guest Puma-cat

РБ, Минск, могу помочь с передержкой крыс. Условия: не очень много хвостов, со своими клетками. Только здоровых! Дома питомник, да и с врачами в Минске хана :cry2:

Faith

Есть 2 поилки с дырками наверху (маленькими), отдам если нужны.

Еще есть 2 колеса пластмассовое и металлическое и домик тоже пластмассовый (для хомяков).