Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

И я хочу в команду :blink: возьмете?

от себя- передержки, возможно клетки.

Сама очень люблю грызунов, сейчас живут крыски и песчанки все разных пород

и еще куа всякой живности, могу в дальнейшем снабжать потомством :rolleyes:

 

Девочки и мальчики =) может есть у кого:

Везде ищу крысу сиамского окраса, все сайты облазила, ни где нету :cry2:

нужна именно с ярко выраженным окрасом.

И еще, я тут хочу сделать для своих питомцев большую клетку из оргстекла. но вот стекло

ОЧЕНЬ дорогое =(( может есть у кого??? Или кто знает где купить не дорого?

Буду очень признательна если кто поможет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прору прошения, что немного не по теме... не поможите с пиаром? просто почему-то не могу зарегистрироваться на нескольких форумах, да и нет особого времени в интернете сидеть...

история такая:

какие-то "добрые" люди выкинули кролика - просто посадили в коробку и вынесли на мусорку... сколько он там просидел я не в курсе, в итоге его чуть не слопала здоровая дворняга ((( Первым делом посетили ветлечебницу - там сказали, что крол здоров, это молодой самец возраст где-то около года - чуть больше... зверушка чистая, упитанная, хорошо кушает, на руки не идет, но терпит спокойно, дал подстричь свои ужасные когти (см по 4 наверное были...) гуляет по комнате (особо не грызет ни чего), ночью не шумит (только периодически жует что-нить))) собаку (взрослый стафф) совершенно не боится, кота гоняет (точнее они друг на друга охотятся )))..

Вообщем кому такой чудо нужно??? себе оставить не могу т.к. дома собака и кошка да и через 3 месяца ребеночек будет )))

ах да... крол крупный почти 2,5 кг, ушки торчком, беленький ушки серенькие (не знаю как у кроликов у собак и кошек эттот цвет голубой называется) вокруг глаз очки, на попе (точнее на крупе) вдоль позвоночника несколько коричнево-кремовых пятнышек и на хвостике такие-же, и по нескольку крапинок на задних ногах ))) вообщем очень симпотичное существо )))

живем в Москве) буду рада любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде ищу крысу сиамского окраса, все сайты облазила, ни где нету :cry2:

нужна именно с ярко выраженным окрасом.

Такие в России, вообще, есть? :blink:

Смотрите на сайте rat.ru, если они есть, то можно найти только там..

 

Кстати:

Пристраивается крыска. Albino double rex.

10 месяцев. Абсолютно ручная, добрая и милая.

Вот её темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=39406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: я уже смотрела на rat.ru. там вобще нету объяв о продаже крысят =((

( уже раз 20 просмотрела =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как сейчас помет сиамов есть.

Может у Вас есть ссылка на этот помет, или как связаться с владельцами?

Крысы сиамского окраса бывают очень разнообразные, с ушами дамбо, шерстью как у рэксов, там очень много разновидностей. Лично мне не так важно каких генов они носители, я просто хочу чтобы окрас был ярко выражен.

http://www.rat.ru/fotka.html?standard/siam...baakir.jpg&

вот пример :rolleyes:

порода вроде называется: Сиамский (Seal Point Siamese)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите! В любое время передержу. В первую очередь крысок, но и остальную мелочь тоже могу. Тока клеток и всего остального нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ

хочу обратить ваше внимание на содержание животных в зоомагазинах!!! Многие из вас я думаю видели в каком состаяние находится клетки( террариумы) у животных, сколь воды и какая налита в миски(поилки), сколько животных сидит в клетках без движения(например хомяк в колесе за ночь пробиает 1.500м)я уж неговорю о песчанках... Люди с этим надо что-то делать!!! я готова выслушать ваши предложения. давайте поможем зверькам выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы ЧТО :(

Что можно сделать, да не чего, животные это их частная собственность, что хочу то и ворочу. Выкупать тоже не вариант на их место появятся еще 2 и еще 2, это постоянный поток.

Единственной что можно сделать так это донести до населения что хомяк или мышь это не просто волосатый комок, а живое существо и что держать в банках их нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я под Гостем.

Кстати хочу добавить что нужно еще донести то что плодить грызунов в немереных количествах не нужно, если ты серьезный заводчик и ты несешь какую то пользу общему племенному поголовью животных, то это да, а вот массовые разведенцы это уже зло в чистом виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, Клуб декоративного крысоводства (Москва) выпустил памятки по содержанию крыс, где в кратком виде изложена информация от выбора крысы до её лечения. Немного у меня. Можно допечатать ещё, если собрать деньги. И разносить эти памятки по зоомагазинам. Их прочитают и продавцы, и покупатели смогут взять с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса, в этих памятках, кажется, написано о том, что в зоомагазине зверьков лучше не брать.. пойдут ли зоомаги на то, чтобы выложить у себя такие штуки?..

danea, до населения донести - сложно. А с зоомагами не договоришься. И не поставишь в каждый зоомаг по знающему человеку, ибо у всех другая работа..

эххЪ..

Проблема зоомагов давно уже существует, и ничего с ней сделать нельзя. Даже законодательством не предусмотрено, кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зоомаги всегда с удовольствием брали листовки. К тому же листовки можно переделать. Всё равно, если решим раздавать, то их надо будет печатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, корректен ли такой текст?

 

"Декоративные мышата, 1-2 мес., серенькие и агути (дикого окраса) отдаются в ответственные руки. Не на корм! 8-926-539-62-48, Галина".

 

Если неть, поправьте, пожалуйста, меня! если да, то помогите в пиаре, очень прошу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще написала пол, сколько штук 1 пола и сколько другого. Руки придется проверять сверх сильно, очень сложно пристроить мышей не на корм :(

Завтра с утрика займусь пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасите меня пожалуйста

Я у себя на лестнице нашла хомяка

Поймала и посадила в ведро насыпала ему попугаечего корма и закрыла крышкой что быне убежал

Ради Бога заберите его уменя - я понятия не имею что с ним делать и боюсь мои собаки его сожрут

мой тел 1026199 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасите меня пожалуйста

Я у себя на лестнице нашла хомяка

Поймала и посадила в ведро насыпала ему попугаечего корма и закрыла крышкой что быне убежал

Ради Бога заберите его уменя - я понятия не имею что с ним делать и боюсь мои собаки его сожрут

мой тел 1026199 Лена

сейчас поищу передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяка привезли мне, спасибо Елене :)

Значит хомяк то ли кэмбел то ли джунгарь, у кого хвост длинный у джунгаря?

Цвет темно серый - черный с черной полосочкой на спине и белым низом, вроде девка особо пока не крутила. Возраст предположительно год или моложе, сверх упитанная, таких жириков я еще не видела, но выглядит прикольно… надо худеть.

Состояние здоровья пока не ясно, видимых повреждений нет, проплещен, блох и прочий ерунды тоже нет. Вердикт сбежал либо выпустили ”погулять”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хомяка привезли мне, спасибо Елене :)

Значит хомяк то ли кэмбел то ли джунгарь, у кого хвост длинный у джунгаря?

Цвет темно серый - черный с черной полосочкой на спине и белым низом, вроде девка особо пока не крутила. Возраст предположительно год или моложе, сверх упитанная, таких жириков я еще не видела, но выглядит прикольно… надо худеть.

Состояние здоровья пока не ясно, видимых повреждений нет, проплещен, блох и прочий ерунды тоже нет. Вердикт сбежал либо выпустили ”погулять”.

 

а дефка не кусачая? мона фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сказали кусачая, но она сейчас в стрессе, особо на меня не нападала, так чтА буду проверять завтра + фотки сделаю, но они с телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только сейчас в интернет залезла=) Славо Богу, что хом никуда не убег и сейчас в хороших руках=)

Скорее всего он сбежал у кого-то в подъезде(или доме), просто надо сфотать и поклеить обьявления, хозяева обязательно найдутся=)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...