Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

18 июня с территории предприятия рядом с м. Ул. Подбельского пропала кошка, серая в полоску, очень пушистая, компактная, возраст 1 год. Неоднократно осматривал всю прилегающую территорию, никто не видел, абсолютно не приспособлена к жизни на улице. Возможно прихватил кто-то из приехавших на предприятие клиентов. Особо надежды нет, но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.07.10 возле магазина "7 континет" на Ярославском шоссе найдена сиамская кошка (или метиска), молодая (около 1 года), крупная. Бежевая с серым, глаза голубые. Кошка чистенькая, аккуратная, лоток знает. К сожалению, агрессивна к моему коту, а он тоже добротой не отличается.

Хозяева, отзовитесь! Через 2 недели проведу ре-вакцинацию и буду пристраивать. Не потеряйте свое сокровище.

8-909-168-38-68 Марина

874c69691bb6t.jpg

Изменено пользователем Uksus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рядом с метро Преображенская площадь видела кота. русский голубой. гладкошерстный. мальчик, не кастрированный. голодный. сидит под машиной. поел, попил жадно. продавцы из магазина сказали, что он почти неделю как пришел.

я из Питера, но буду еще 2-3- дня в москве. пожалуйста, если кому то нужен или хозяева отзовитесь.

пропадет живность ни за что! сообщу точное место и дам телефон продавцов. пока он там

 

+7 911 995 95 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня рядом с метро Преображенская площадь видела кота. русский голубой. гладкошерстный. мальчик, не кастрированный. голодный. сидит под машиной. поел, попил жадно. продавцы из магазина сказали, что он почти неделю как пришел.

я из Питера, но буду еще 2-3- дня в москве. пожалуйста, если кому то нужен или хозяева отзовитесь.

пропадет живность ни за что! сообщу точное место и дам телефон продавцов. пока он там

 

+7 911 995 95 04

 

На этого не похож? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=3252&st=640 пост 653

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал(а) кот(кошка):

сиамка/тайка (полукровка/метиска), жен, 6 лет

 

Когда пропал(а): 3 июля 2010

 

Где пропал(а): выпала из окна 3 этажа на козырек подьезда по адресу Москва, Каширский проезд 1/1 -104, 5 подьезд

 

Описание животного:

сиамка/тайка (полукровка/метиска), жен, 6 лет , Лапы, грудка, брюшко и подбородок белые, на задних лапах коричневые пятна.

 

Дополнительная информация:

важна любая информация

 

Контактный телефон: 89164223064 либо почта sveetss@gmail.com

48400297.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_pr..._koshka_8377303

 

13652388.jpg

 

«Пропала Кошка

Кличка Муся (Не откликается) Характер пугливый, на руках не сидит, кушает много.

Пропала предположительно в ночь с субботы на воскресенье 26-27.06 в районе м.Выхино ул. Вешняковская. Пожалуйста, если кто видел или вдруг умудрился поймать сие создание позвоните по телефону 374-07-80"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня висит обьявление на Ул.Космонавтов (Вднх,Алексеевская) "Найден кот белый,ласковый,пушистый-8 926-215-53-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдён молодой котик серый с белым. На вид 4-5 месяца. Был в противоблошином ошейнике. Скорее всего слетел с окна и вышмыгнул из квартиры. Очень ласковый.

Территориально Новые Черемушки, телефон 2daa3e978976.gif Юля

81cc8e040230.jpg76d9636ae28e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал(а) кот(кошка):

сиамка/тайка (полукровка/метиска), жен, 6 лет

 

Когда пропал(а): 3 июля 2010

 

Где пропал(а): выпала из окна 3 этажа на козырек подьезда по адресу Москва, Каширский проезд 1/1 -104, 5 подьезд

 

Описание животного:

сиамка/тайка (полукровка/метиска), жен, 6 лет , Лапы, грудка, брюшко и подбородок белые, на задних лапах коричневые пятна.

 

Дополнительная информация:

важна любая информация

 

Контактный телефон: 89164223064 либо почта sveetss@gmail.com

48400297.jpg

 

нашлась сегодня(( просидела 9 дней в глухом подвале где не было ходу никуда((( по нашей же неопытности сбежала в другой подвал через улицу и теперь в ее распоряжении 12 подвалов нашего дома(( что теперь делать? жек уже замучили((( они впятли пойдут навстречу даже за деньги((( кошка за 9 дней одичала((( понятное дело меня не узнает((( глаза бешенные(( вопросы:

 

1 что делать дальше?

2 могла ли она заразиться? она не привита((( т к ниразу нигде не была(( понимаю сами виноваты(((

 

3 чем чреват укус зараженной кошки для беременных? ибо я в положении, а так же для маленького ребенка возраста 1 год и 3 мес

 

4 что следует сделать в первую очередь если мы ее все же поймаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал кот:

    беспородный, кастрированный кот, возраст 11 месяцев

 

Когда пропал:  ночью 7.07.2010-08.07.2010 выпрыгнул из окна 1-го этажа

 

Где пропал:  м. Рязанский проспект, 4-я Новокузьминская ул., д. 11

 

Описание животного:

   беспородный, кастрированный кот, 11 месяцев, особые приметы: окрас светло серый, уши и хвост темно-серые, шерсть средней длинны, на мордочке белая "маска", на носу черное пятнышко, глаза голубые, шерсть под хвостом испачкана "зеленкой" после кастрации. Отзывается на кличку "Каспер".

 

Дополнительная информация:

     Кот очень пугливый. Убегает от людей на улице. Он немного косоглазый и поэтому очень плохо прыгает в высоту.  

 

Контактный телефон: 8-926-813-78-пятьдесят четыре, 8-495-798-05-семьдесят семь

 

 

Фото

40fc562cf13bt.jpg

28bde0bc5a26t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером была найдена персидская кошка! Около палаток у метро Чертановская! Видимо она сбежала из-за так сказать течки. Кошку я конечно же забрала, но она живет у меня на площадке( не на лестнице). Убежать не убежит, но и держать ее я долго не могу. И в квартиру не могу взять - у меня есть своя кошка. Котейка явно чистенькая, домашняя. Очень хочется найти ее хозяев! Огромная просьба обращаться если у вас есть какая-то инофрмация о хозяевах! Сегодня пойду клеить там объявления! Не думаю, что смогу долго искать хозяев, если что отдам кому-нибудь на попечительство чтобы нашли новых хозяев ибо сама содержать к сожалению ее не могу, да и соседи не очень за то, чтобы кошка жила не в квартире.

Мой контактный телефон 8 903 505 39 35 Софья

Звонить в будни с 7 утра и до 12 ночи. В выходные с 9 утра и до уопора.

2254db320f17.jpg

 

f5ed8f2eb48b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около Бутырского рынка, рядом с домом по адресу 2-ая Квесисская, 21, найдена трёхцветная пушистая кошка. Хромает на заднюю лапу. Сидит у меня дома в вольере.

 

image_4c3ee3d430e55.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

найден кот,голубой британец,улица металлургов,в пртивоблошинном ошейнике застёгивающемся на дырочки,кот возрастной,фотки завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена кошка.

 

Аминьевское шоссе - район ул Инициативная (м. Славянский бул.) к подъезду прибилась молоденькая кошка - небольшая (возможно подросток), очень ласковая, охотно идет на руки и мурчит. Не прячется, доверчивая - на кис-кис сразу выходит - ведет себя как домашняя, приучена к сухому корму.

 

Окрас что-то между дымчатым и бежевым, намек на черепаховость или полоски. Пушистая, глаза светло-зеленые.

Сорри за неудачные фото.

 

Днем где-то ходит, но вечером опять у подъезда - кормим и на ночь пускаем в подъезд. Рядом с домом оживленное шоссе. Надеемся найти хозяев, кошка ухоженная - мягкая шерстка, толстенькая (может беременная?? живот большой, но мягкий). Явно заласкана хозяевами.

 

Расклеили объявления - позвонил мужчина, у него в нашем районе потерялась трехцветка, которую тоже видели у нашего подъезда (наверное они пить приходят - у нас вода все время течет из трубы).

971fe5d7ca47.jpg

39e38beef9f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерян кот. Беспородный, явные признаки британца. Глаза зеленые. Левый нижний клый стерт. Хромает на правую заднюю лапку.

Тел 8 926 309 79 67 - Надежда.

========

От себя добавлю - кот наш, пёс-и-котовский, со сложной историей. Был найден раздавленным машиной, выходили, нашли ему прекрасную хозяйку, которая его долечила и с которой он прожил 2 счастливых года..... Вот тема про него http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77756.

 

Такой был:

 

3d1d1375dbebt.jpg

Таким стал:

 

c0c7af2820dd.jpg

8ccaf5552df4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена стриженная голубая кошка Подольск. Северный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 августа в Крылатском замечен кремово-рыжий котик (кошка), очень ласковый, очевидно, домашний. По состоянию на 19-00 3 августа он спал под машиной у 4 подъезда дома 29 корп. 1 по ул. Крылатской. Фото неудачная, но не хотелось его будить...

Если есть вопросы, то 1304534@rambler.ru.

 

2e3b128fa4bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден сфинкс,вроде донской

ЗАО,район м.Фили-Багратионовская

раскраску писать не буду,тк хозяина буду определять по знанию кошки

заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58407894.jpg

 

ПРОПАЛА КОШКА по имени Соня

 

Кошка убежала в ночь с 30 на 31 июля, спрыгнув за птицей с балкона.

 

Наиболее вероятные места нахождения:

Место пропажи: ЮВАО, район Южнопортовый, ул. Сайкина, д. 15/7.

Если правда, что кошки могут преодолевать большие расстояния, добираясь до мест, которые знают, она может появится в:

1) ЦАО, район Замоскворечье, ул. Павла Андреева, д. 28 корп. 5;

2) ЮЗАО, район Гагаринский, Ломоносовский пр-т., д. 14;

3) МО, Егорьевский район, садовое товарищество "Гуслица", около деревень Ботагово и Игнатово.

 

Отличительные приметы:

Серая дымчатая кошка, очень похожа на Норвежскую Лесную, но небольшая по размеру - около 2,5 кг.

Очень пушистая.

Разноцветные глаза - один голубой, другой желто-зеленый.

Очень ласковая и доверчивая.

Была одета в черный резиновый ошейник с прикрепленной бумажкой с телефонами (мог слететь при падении).

 

ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ ИЛИ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ОНА, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ:

Олег:

+7 (985) 780-38-94 (МТС)

+7 (925) 585-82-03 (Мегафон)

+7 (903) 791-38-69 (Билайн)

Надежда:

+7 (926) 203-85-59 (Мегафон)

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. Вострухина, 4 (м Рязанский проспект) у детсада пропала серо-полосатая британка с карими глазами, молодая.

Вознаграждение гарантируется.

8-915-098-58-10 Михаил

8-916-656-41-70 Лидия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07/08/10 с дачи (деревня Литвиново Раменский р-н Московской области - как ориентир дачные участки поселка Дубовая Роща) ушла вечером и не вернулась кошка моих родителей - обычно приходит утром и спит целый день дома

Описание: метис невской маскарадной, кличка Динька, возраст 3 года, стерилизованная, очень синие глаза, рыжеватые пятнышки на ушах и на мордочке

Скорее всего без ошейника - она его скидывает

Могли увезти, приняв за породную и не зная, что стерилизованная, а потом выкинуть в городе(((

Фото:

353aaa3a8c54t.jpg

 

Кто видел или что-то знает, пожалуйста, помогите найти! Вознаграждение гарантирую

тел 8-916-638-98-80, 8-903-138-65-07

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М. Водный стадион. Пропал кот - близкий метис рэгдолла, окрас биколор (белый с персиково-рыжим), 3 года, крупный, пушистый, мех мягкий, как у кролика, очень ласковый. Не кастрированный.

Зовут Рысик.

От кота отказались бывшие хозяева в связи с рождением ребенка Его временно забрала моя подруга, кот должен был кастрироваться и уехать ко мне (в г.Калугу) на ПМЖ. Убежал со 2-го этажа. Подруга видела его во дворе через 3 дня после пропажи, но поймать не смогла. Целенаправленно она этим заниматься не будет.

Помогите найти, пожалуйста. Я в другом городе - даже объявки поклеить не могу, а кота жалко - он такой красивый и ласковый, а его никто никогда не любил... Буду благодарна за любую информацию о коте, за поимку - вознаграждение. Более точный адрес - в личку.

Тел. 8 910 864 18 14.

Очень похож на этого рэгдолла (только бело-рыжий):

http://vkontakte.ru/photo66372945_176058546

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B Москве найден сфинкс:

 

 

http://i053.radikal.ru/1008/8d/a72e42ceddf5.jpg

 

http://i066.radikal.ru/1008/c5/d4df73b1768e.jpg

 

http://s42.radikal.ru/i098/1008/f0/e04b7d78d818.jpg

 

 

 

Кастрированый котик . На вид здоров. Ест нормально все. Ходит в лоток.

 

Если вдруг кто потерял или готов взять (себе оставить не могут по объективным причинам) - Телефон для контакта: 8-916-542-28-37 (Лиля).

 

Уточняю информацию по \\\"находке\\\":

 

г.Королев, Московской области. Найден в районе улицы Исаева, 10 августа, во дворах, близких к станции. По словам жителей ближайшего дома он \\\"живет тут давно, только его никто не мождет поймать\\\". Сняли его с гаража-ракушки.

Сейчас живет в хороших условиях, но жить у себя его оставить не могут, да и хозяев хочется найти (ну ухоженный котик, залюбленный; без \\\"вредных привычек\\\" :) )

Изменено пользователем Aliastra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...