Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Гость clare
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В районе м. Братиславская полтора месяца бегает далматин, кобель, бездомный. По слухам, привезен на машине к ближайщему Ашану, оставлен на солнцепеке на время закупки товара хозяевами, потом ошалелый выбежал из машины и хозяева не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В районе кинотеатра Ереван бегает далматин с течной сукой.Далматин в ошейнике.Хозяин найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Мытищах вдоль улицы Мира (около Доброго Дракона) бегает раненый в области бедра далматинец с ошейником!!!!!!!!! Если есть кто рядом, помогите, жалко собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать надо срочно и обработать рану!Он еще бегает??Заберите кто-нибудь,он же погибнет!Мытищи от меня очень далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найдена Далматинка в Ногинске.Ищем старых хозяев.Собака клейменая. 8-926-289-94-72 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Братиславская.. третью неделю вижу далматинца..возле детсада!2370.. коричневые пятна. бегает ,чегото нюхает.. к рукам не подходит,подходит к собакам(но мой вредный кобл облаял и он отошел от нас,а хотела словить).. ошалелый.. может ктото ищет?.. сначала был в ошейнике..сегодня видела далеко..он же.. но ,показалось ,ошейника нет..

 

В районе м. Братиславская полтора месяца бегает далматин, кобель, бездомный. По слухам, привезен на машине к ближайщему Ашану, оставлен на солнцепеке на время закупки товара хозяевами, потом ошалелый выбежал из машины и хозяева не поймали.

:o может тот же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пропал далматин. Крупный, породный, с клеймом, выставочный. Кличка Винс 6 лет. Убежал в поселке Яковлево г.Химки.

Звонить можно мне: 8-926-348-19-88. Солидное вознаграждение!

88dfaeae343c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден Далматин в Мытищах, коричневые пятна.Срочно разыскиваются хозяева! Собака с клеймом. 8-926-289-94-72.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена Далматинка в Ногинске, коричневые пятна, молодая. 8-926-289-94-72 Юля.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164861

Пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марьино (м. Марьино/ Братиславская) бегает далматин, видела сегодня, кобель, с черными пятнами в районе улицы Перерва, около продовольственого рынка. Хромает на заднюю лапку. Бегает в стае собак. У одной их собак течка, и все бегают за ней, и он тоже. Без ошейника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила знакомая, сейчас на Выхино, у выхода из метро бегает далматинец в чёрном ошейнике, поймать и сфотографировать не удалось. Бегает туда-сюда, похоже потерялся !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

скопировала с Контакта

 

Пропала собака на Рязанском проспекте

Разместила Ekaterina Bond в категории Товары : Другое

Опубликовано 11 февраля 2010|7 кликов

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

Девочка далматинка с коричневым окрасом пятен,на шее ошейник-цепочка, 9 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По симфер.шоссе бежит далматин

 

В районе 40 км в сторону москвы бежит пока еще живой и чистыц далматин. Бежит по полосе "из мск".

 

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=6153

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С другого форума

 

 

Найден кобель далматинца

Кооперативная улица http://maps.yandex.ru/-/CBQiuV6P

Кобель, взрослый, пятна коричневые 8-499--245-4738

6867eca296bd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В Марьино (на меня выбежал из арки, во двор) бежал долматин. В сторону Люблино...

Без ошейника...

Хотели забрать-придержать - не дался. Он нас и не хотел слушать бежал, нюхал следы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
3 июня в районе Нагорной найден далматин (девочка). Белая с коричневыми пятнами. Примерный возраст от 6 месяцев до 1 года. Ладит с кошками. Отдадим в хорошие руки. Контактные телефоны: 89165713685 (Елена), 89164315979 (Анастасия

Т.(495) 3886798

 

собаку пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Около м.Шабловская сидит девочка далматин .Черно белого окраса.Судя по всему потеряшка.В ошейнике простом( с ромбовиднами клепками) и противоблошином ошейнике(коричневом).Девочка походу была кормящая. соски оттянуты.К мужчинам не подходит зато около женщин крутится.На ошейнике бирки нет .Хотел посмотреть клеймо не далась.Зарычала. Видел примерно в 16.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около м.Шабловская сидит девочка далматин .Черно белого окраса.Судя по всему потеряшка.В ошейнике простом( с ромбовиднами клепками) и противоблошином ошейнике(коричневом).Девочка походу была кормящая. соски оттянуты.К мужчинам не подходит зато около женщин крутится.На ошейнике бирки нет .Хотел посмотреть клеймо не далась.Зарычала. Видел примерно в 16.40

клейма нет,посмотрела уши и живот

я могу забрать её,но не довезу одна до дома,нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма нет,посмотрела уши и живот

я могу забрать её,но не довезу одна до дома,нужна помощь

Так вы её нашли???Это хорошо.К сожалению помочь в перевозке ни как не могу. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mexanik,я пробегала мимо,задержалась поговорить с продавщицей в ларьке,около которого собака.

говорят,она так уже несколько часов.

мне безумно её жалко и некуда девать,сейчас поеду её хотя бы покормлю,если она там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку забрали

кто,не знаю,но мне сказали,что не хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...