Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите доплатить за стерилизацию кошечки


Надюшка и ко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. И вот прошел годи и снова я тут. Опять просить помощи. Если кто помнит, в прошлом году прибилась кошечка ко мне. Думали сначала кот а тут на тебе кошечка. И вот я обратилась к вам и мы смогли ее стерилить. После этого она живет у меня и радуется жизни. Я думала на это все закончится. А нет.... за ней следом прибился кот-видимо где то жил,потому что был толстенький и ухоженный. И вот этот кот стали приходить харчеваться ко мне. Приходил кушал,ласкался и уходил по своим делам)а осенью этот мужик привел себе маленькую невесту)))привел и оставил у меня. Кошечка такая хорошенькая.Но вот дичка-вроде и погладить хочет даться,но боится. Пришлось всю осень и зиму кормить обоих.  В холода я пускала их в предбанник дома греться. Там обогреватель и они спали около него. Лоток им ставила и еду. А днем они гуляли где хотели. Благо у меня большая территория и машины не ездят и собак нет. Мои две кошки тоже гуляют но ребко))совсем обленились. Зимой приходиться в туалет на руках выносить на улицу,а иначе дуют и какают на коврики(((. Ну так вот вернемся к истории. Кошечка подросла и наступила весна( нужно торопиться. А то и жених под боком и подросла уже. МУж как всегда готов на все ради меня. По окту кстати тоже наверное тему буду открывать.  Помогите стерилить красавицу. Всех кошек и уличных(хотя их наверное так и назвать язык не поворачивается) и домашних я проглистогонила, прокапала и скоро начнем прививки делать . Пока муж не уехал в Москву работать,есть возможность отвезти малышку. Помогите не дать расплодиться котятам. кошек тут пристроить невозможно. Деревня.   цена вопроса спокойной жизни Кнопки(так мы ее назвали) 1400р.  К слову сказать я многодетная мама и пока не работаю,поэтому и прошу помочь. Дорогу муж сказал оплатит и старшая дочка согласилась помочь отвезти в город). Пока праздничные дни и она не учится,есть возможность все сделать.

На первом фото кошка которую я подобрала в прошлом году и с вашей помощью мы стерилили ее.

Моя карта 4276380021547059 Надежда Александровна И.

к сбору 2400р

 

07.03 - кошка не отвезена в клинику.

14.03 -кошку простерилизовали

Приход:

07.03

Miss_Eugenia-300р

Анна2079-300р

08.03

Nata hoh-800р

E. O -400р

Итог 1800р

 

Расход 2400р 

 

Минус -600р

 

Собранных денег не хватило(( так как кошку простерилизовали в другом месте(для ее же бага)

 

Вчера вечером я загнала кошку и коты в предбанник на ночь. Думала утром муж ее посадит в переноску и кота(у кота лапа никак не заживает). ОН утром открыл дверь,чтоб пойти за переноской и Кнопка выскочила на улицу. Как я уже писала,она дичка. Муж меня разбудил,думал я поймаю, Но к сожалению и мне это не удалось. Муж повез кота одного в клинику. Коту прописали уколы антибиотиков и мазь вишневского. Сказали приехать через 5 дней показать. Муж мне сказал ,что если денег не будет на стерилизацию,кот поедет один((((потому что на кота тоже нужны деньги((я не стала тут открывать тему по коту. Зачем,если на стерилизацию ни копецки не собрала(. Вообщем план такой-через 5 дней,если денег не соберу,в клинику поедет один кот. Кошка скорее всего,когда уже будет ближе к родам поедет в центр деревни рожать((( Котят точно я не осилю никак и муж мне не помощник. ЗА кота то старшая вступилась а то тоже бы давно уехал(((но кот не принесет котят-поэтому живет себе и никого не трогает. Кошка то тоже может жить,но для этого надо стерилизовать.

я же не прошу потом денег на анализы,пристройство,лечение-прошу только 1400 чтоб дать ей шанс остаться у меня. Тут и еда и тепло обеспечены и собак и машин нет!!! ну погите,услышти меня. Кошечка такая красивая и если на руки взять(если поймать!!!)тарахтит как трактор. 

 

WhatsApp Image 2021-03-06 at 16.26.10 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-06 at 16.26.11 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-06 at 16.26.11 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-06 at 16.26.11 (3).jpeg

Изменено пользователем Надюшка и ко
нехватка средств на стерилизацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 просмотров и никто не захотел помочь(((хотя бы по 50 р каждый и можно ехать стерилизовать. Если упустим время, муж отвезет ее в центр. Он меня уже с этими животными скоро выгонит. То им кашку сварить,то лапку полечить, то еще что то... Котят точно он уже никак не примет. Пристраивать их тут некому,и не куда. Тут таких бездомных кошек тьма. Ходят голодные,особенно зимой. Летом дачники наиграются и уехали,а они ходят,орут,есть просят. Тут стерилизация вообще незнакомое слово(((в мешок и закопали-вот и решение всей проблемы((( Люди,ну давайте хоть по-чуть чуть. Ведь не такая огромная сумма нужна,чтоб всем было спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина(((даже никто не ответил. Что такая сумма огромная???или не смертельно??зря так думать-смертельно,еще как. Через 5 дней не попадет к врачу и все......шанса не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки огромное. Поддержка так нужна. Жалко животных безумно,но один в поле не воин(((

вот так греются Маркиз и Кнопка))

 

WhatsApp Image 2021-03-07 at 19.47.08.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-07 at 19.47.08 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ЛёляКот:

Простите, а у вас СМСоповещение на номере 900 не стоит?

вы что имеете в виду?вижу ли я кто сколько присылает денег?стоит

Все,разобралась. Отправила вам в личку сообщение. Спасибо большое. Все сделала как просили

Изменено пользователем Надюшка и ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:в воскресенье муж и дочки возили кота и кошечку в клинику. Но клинику мы выбрали другую,потому что в той где хотели стерилить изначально ушла врач,которая до этого в том году стерилила Дымку. А мужик по отзывам не очень хороший ((по этому я поузнавала и нашла очень хорошего вет врача и ближе . Но немного дороже. Но у нее все наши в селе лечили и стерилили и отзывы очень хорошие. Вообщем в последний момент мы нашли хорошего врача. С врачами у нас туго очень(((муж рассказал,что она очень ласково и аккуратно обращалась с кошками. Пока Кнопка входила в наркоз,она посмотрела кота,сделала назначения и принялась за Кнопку. Оказалось у нее были уже котята(4 )((((как так(она сама то котенок еще-маленькая такая,невесомая(( вообщем врач хотела мужу все показать,но он отказался наотрез все это смотреть(Привезли ее и до ночи она сидела к переноске в отдельном теплом домике-чтоб никто не беспокоил ее. Вечером уже ее выпустили в теплый тамбур. Теперь они там с котом вместе спят. На улицу она пока не выпускается. В след пятницу нам опять на прием и кота тоже.

Выкладываю чеки и назначения.Только там и на кота тоже. 

Вышла сумма на Кнопку 2200 р стерилизация и 200 р прием-итого 2400.

Муж конечно поругался,но я сказала что попробую попросить помощи.  Я то рассчитывала на одну сумму а вышло.... да еще и кот тут с лапой. Пришлось и ему на 400 р лекарства покупать(

Прошу помощи -1800 было собрано и получается минус 600р.

сумма конечно небольшая,но мне даже ее брать неоткуда((только детские пособия((

перенесите тему в скорую для сбора средств,пожалуйста

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.09.10.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.09.41.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.09.48.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.10.09.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.10.18.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 10.44.32.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 11.04.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 11.04.48.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 12.15.17 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 12.15.17 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-14 at 12.15.17.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-16 at 00.18.42.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-16 at 00.18.49.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...