Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужна стерилизация бездомным кошкам


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые помощники  животным. Срочно нужна ваша помощь. Около г. Боровска,бездомные кошки, живущие на улице , сейчас могут  опять  стать  с котятами. Мы уже давно заботимся об этих кошках и с огромным трудом ( как все это знают) ,пристраиваем их котят , но теперь уже, пристраивать котят некуда и не кому.  Несколько взролых кошек мы уже пристроили тоже. Я только не давно узнала об этом сайте и решила просить помощи у вас на стерилизацию.  На улице живут три кошки, стерилизация 2.700 руб на каждую кошку ,итого - 8.100 руб. Вопрос с перемещением  в ветклинику мы решили, осталось собрать деньги на саму стерилизацию. Прошу Вас всех, помогите , пожалуйста с решением этого вопроса.

33508721_m.jpg 33508722_m.jpg 33508723_m.jpg 33508724_m.jpg 33508725_m.jpg 33508726_m.jpg 33508727_m.jpg 33508728_m.jpg 

 

 Мы смастерили им домик , из чего могли, чтобы  кошечкам было не холодно и чтобы было, куда спрятаться  от собак. Очень часто прибегают собаки  и уже несколько кошечек были удушены ими. Помогите решить  вопрос со стерилизацией.

 

Сбер  5336 6900 7856 2479 Татьяна Сергеевна С.

 

33508751_m.jpg 33508752_m.jpg 33508753_m.jpg 33508754_m.jpg 33508755_m.jpg 33508756_m.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно новичку сразу 8100 р собрать. Может быть, разбить процесс по частям? Стерилизовать сначала одну, выложить чеки, фото, тогда народ подтянется, и я готова 500-1000 р поучаствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да , Вы правы. Лучше наверное , начать со стерилизацией одной кошки .Главное, начать стерилизовать, чтобы  они неуспели котят  завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники. Прошу Вас, помогите начать стерилизацию хотя бы с одной кошки.  В месте,  где живут кошки, видели других котов или кошек ( возможно , что это коты). Нельзя допустить, чтобы опять были  котята. У меня больше нету  вообще возможности их пристраивать. Прошу, помогите. 

Одна стерилизация стоит 2.700 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как мне стерилизовать бездомных  кошечек? Денег нет, бросить я их не могу ,очень нужна стерилизация им, иначе  опять пойдут  несчастные котята , которых я уже никак не смогу никуда пристроить и они будут умирать от собак или от холода  и т.д. Как мне быть? Что делать? Как решить этот  тоже важный вопрос???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой сейчас много тем, а помощников мало.

Надо размещать посты о помощи на ФБ с реквизитами. Видела, что там помощь собирают. Можно попробовать написать заявку на помощь в Фонд Рэй и Фонд Всем Миром ( в Фонде Всем Миром дайте ссылку на эту тему). Там иногда помогают. 

А вообще, основная помощь из сетей идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы сможете их поймать? Посадить в переноску? Это вызывает большие сложности. То что Вы их кормите, гладите-не значит, что они добровольно пойдут в переноску. Выше правильно написали. Постарайтесь поймать и стерилизовать хотя бы одну, выложите документы из клиники, фото  и люди помогут. Процесс пойдёт. Кроме Вас никто не сможет его запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ветана:

В Скорой сейчас много тем, а помощников мало.

Надо размещать посты о помощи на ФБ с реквизитами. Видела, что там помощь собирают. Можно попробовать написать заявку на помощь в Фонд Рэй и Фонд Всем Миром ( в Фонде Всем Миром дайте ссылку на эту тему). Там иногда помогают. 

А вообще, основная помощь из сетей идет.

Спасибо большое , попробую  в соцсети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:

Автор, а Вы сможете их поймать? Посадить в переноску? Это вызывает большие сложности. То что Вы их кормите, гладите-не значит, что они добровольно пойдут в переноску. Выше правильно написали. Постарайтесь поймать и стерилизовать хотя бы одну, выложите документы из клиники, фото  и люди помогут. Процесс пойдёт. Кроме Вас никто не сможет его запустить.

Я поймать их могу, но вопрос в том, что у меня нет столько денег, которые я могу потратить на стерилизацию даже одной кошки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще Фонд нашла. Насколько рабочий и помогает - не знаю. Проверяйте.

https://kusochekschastya.ru/o-fonde

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.03.2021 в 09:20, ветана:

Вот еще Фонд нашла. Насколько рабочий и помогает - не знаю. Проверяйте.

https://kusochekschastya.ru/o-fonde

Спасибо, я попробую тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала во все фонды, пока ответов нет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичку такую сумму сразу никто не соберёт, поймите правильно.

Вам обещали помочь суммой в 500-1000. Давайте так. По факту отлова животного я Вам переведу 1500, вот уже будет почти вся сумма на стерилизацию одной кошки.

Выкладываете в тему фото с операции, чеки - тогда могут подтянуться люди и с помощью на других кошек. И в соцсетях эти документы будут полезны для сбора средств в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, IVKa:

Новичку такую сумму сразу никто не соберёт, поймите правильно.

Вам обещали помочь суммой в 500-1000. Давайте так. По факту отлова животного я Вам переведу 1500, вот уже будет почти вся сумма на стерилизацию одной кошки.

Выкладываете в тему фото с операции, чеки - тогда могут подтянуться люди и с помощью на других кошек. И в соцсетях эти документы будут полезны для сбора средств в будущем.

Я поняла.  

Я ловлю кошечку одну , делаю фото , выкладываю их , везу её в клинику, а  Вы помогаете с оплатой, я правильно  поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TanyaSS:

Я поняла.  

Я ловлю кошечку одну , делаю фото , выкладываю их , везу её в клинику, а  Вы помогаете с оплатой, я правильно  поняла?

Да, правильно. Когда будет фото пойманной кошки, переведу 1500, надеюсь, кто-нибудь поможет ещё.

А после стерилизации Вам надо будет выложить здесь фото с операции и/или чеков из клиники.

Изменено пользователем IVKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IVKa:

Да, правильно. Когда будет фото пойманной кошки, переведу 1500, надеюсь, кто-нибудь поможет ещё.

А после стерилизации Вам надо будет выложить здесь фото с операции и/или чеков из клиники.

Поняла, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TanyaSS:

Поняла, хорошо.

И не забывайте, пожалуйста, каждый день обновлять первое сообщение в этой теме, чтобы она оставалась в разделе "Скорая помощь". Кратко пишите, какая ситуация на данный момент - ищете помощь в соцсетях, фондах и т.п. Пока у Вас меньше 25 сообщений, обновлять первый пост придется, нажимая на флажок "жалоба" - пишете модераторам, они обновят пост. За пределами Скорой найти помощь намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, IVKa:

И не забывайте, пожалуйста, каждый день обновлять первое сообщение в этой теме, чтобы она оставалась в разделе "Скорая помощь". Кратко пишите, какая ситуация на данный момент - ищете помощь в соцсетях, фондах и т.п. Пока у Вас меньше 25 сообщений, обновлять первый пост придется, нажимая на флажок "жалоба" - пишете модераторам, они обновят пост. За пределами Скорой найти помощь намного сложнее.

Спасибо Вам большое за помощь  и совет , как правильно надо  всё делать. Буду  следовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Огромное спасибо фонду "кусочек счастья" . Они заплатили за стерилизацию и двух кошечек уже прооперировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...