Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасибо ,долг закрыт.Стерилизуем кошечек из подвала.. Очередная девочка-подросток и уже оказалась беременная.. просит помощи в оплате стерилизации.


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5. 03 спасибо .сумма собрана

4.03 ДОЛГ  за стерилизацию Пестршки  1250 рблей

2.03 долг за стерилизацию беременной  кошечки-подростка . помогите пожалуйста!!!!

1.03 долг за стерилизацию беременной  кошечки-подростка . помогите пожалуйста!!!!

28.02 долг за стерилизацию беременной  кошечки-подростка .

27.02 долг за стерилизацию беременной  кошечки-подростка .

26.02 долг за стерилизацию беременной  кошечки-подростка .

Дорогие друзья  , пытаемся разгребать и снизить количество брошенных  и поелившихся в подвалах  нескольких домов кошек.. кого можем пристраиваем после стрилизаци..вот у этой девочки есть реальный шанс  стать домашней  ...

ее подбросили не очень давно,   и она очень хочет общаться.. лезет на ручки.. просит почесушки..

 Забрали  ее из подвала на стерилизацию и  попробуем дом найти  ей..

 

0930f2c290c8.jpg

2980e51f71b6.jpg

a9177da40480.jpg

 

 Просим   помощи в сумме 1 800 руб  для ПЕСТРУШКИ,

Реквизиты для сбора:
ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)
Пометка для ПЕСТРУШКИ, Заранее благодарны...
ФИНТЕМА
 ПРИХОД
25.02  150 РУБ ОТ  Kamelia37
1.03  200 руб от Miss_Eugenia
 3.03 соцсети 100 ру , 100 руб,  250 руб
5.03 1000 руб от  IVKa
ВСЕГО ПРИХОД
1800 РУБ
РАСХОД
25.02 стерилизация 1800 руб,
БАЛАНС
0 руб
Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 руб от меня.. я в курсе,  в одном из этих домов, окуда ты помогаешь стерилизовать и пристраивать кошек замуровали единственное  окошко  , там 6 полудиких хвостов..    женщины  выбили окно, покормили  их,  хотели выловить, не получилось... диковаты.. сейчас будут пытаться котоловкой  ловить,  ищут ключи ,что бы спуститься в подвал,жильцы не дают ключ,, участковый отказал в содействии, я как раз звонила участквому,  искала выход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kamelia37:

150 руб от меня.. я в курсе,  в одном из этих домов, окуда ты помогаешь стерилизовать и пристраивать кошек замуровали единственное  окошко  , там 6 полудиких хвостов..    женщины  выбили окно, покормили  их,  хотели выловить, не получилось... диковаты.. сейчас будут пытаться котоловкой  ловить,  ищут ключи ,что бы спуститься в подвал,жильцы не дают ключ,, участковый отказал в содействии, я как раз звонила участквому,  искала выход..

спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!! Пеструшку сегодня стерилизовали!! такая малышка , ей полгода не больше  и уже  с пузеньком была!! Вовремя ее забрали,  очень прошу помочь ...

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

173e302deda3.jpg

 

 такая кроха .. наверное и домашней  то побыла немного. чуть подросла ,мимишность закончилсь и выбросили...  как я рада ,что вовремя забрали и успели стерилизовать!!  помогите погасить долг и пожить 10дней в тепле!  такая нарядная девочка  точно дом найдет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста оплатить стерилизацию.... на очереди  две кошки с предпрития. у которых постоянно погибают котята...  

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышку уже пиарим на поиск дома!!!  не проходите мимо тем стерилизации, пожалуйста,  на эти темы  почти нет сборов в соцсетях..  люди в провинции не считают это первоочередными нуждами.. наверное поэтому у нас в городке такое огромное количество выброшенных подросших   котят и щенков и беременных  кошек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_177973  

 

https://ok.ru/kotopeskam/topic/152842670379017   

 

посты девочки на поиск дома.. пока ни одного звонка...

 

 и долг  за стерилизацию...помогите погасить долг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку забрала   через пару дней после стерилизации  женщина, которая ее и вынула из подвала, домой до пристройства,  поэтому просим только помочь погасить долг непосредственно  доктору ,1450  рублей..

  

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...