Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, стерилизовать 4 кошек. Нужны средства!


Инга Киданова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на вашу помощь! Живём в деревне, подобрали кошку. Она родила, и когда котятам был месяц, принесли с улицы ещё месячную кошечку, подсунули выкармливаться. Сейчас котятам полгода, кошка начала орать. Держим её дома, коты ходят толпами, скоро март... Нужно как можно быстрее стерилизовать наших питомцев.  Минимальную цену по округе мне озвучили 1500 рублей. Выходит 6000 рублей за всех, как бы дёшево, но и их нужно где-то взять. Муж работает один, я дома сижу с тремя маленькими детьми, и дом мы снимаем. Котят мы потихоньку стараемся пристраивать... Обзвонила много фондов... Если вы хотите мне помочь любой суммой, я буду очень благодарна! 

ко.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально ваша деревня находится? У кого планируете стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воскресенском районе живём. Предварительно, нашла ветеринара, которая готова сделать на дому за 1500. Нам было бы так удобнее всего. Ещё вариант в Чемодурово, но там 1700 без сопутствующих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, сначала хотя бы одну стерилизовать? Сделаете, всё выложите, народ подтянется. Как говорится, путь в тысячу ли начинается с первого шага. Прочла только что, что есть такой Spay Day 23 февраля, когда в социально ответственных ветклиниках проходят акции по бесплатной или льготной стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Miss_Eugenia:

Может быть, сначала хотя бы одну стерилизовать? Сделаете, всё выложите, народ подтянется. Как говорится, путь в тысячу ли начинается с первого шага. Прочла только что, что есть такой Spay Day 23 февраля, когда в социально ответственных ветклиниках проходят акции по бесплатной или льготной стерилизации.

Пожалуйста, я не против хоть одну... пр спрейдей я тоже осведомлена. И карту участников акции нашла. В Москве мне и 3000 озвучили (по акции), бесплатно или хотя бы за 1000 рублей я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы одну хотя бы стерильнули для начала, выложили бы фотки/чеки, то я бы подкинула 500-1000 р... а так новичку трудно сразу вжух и 6 тыс собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...