Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осиротевшие кошки и собаки. Умерла владелица


Marinaz15
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Обычно животные уходят раньше нас, но бывают и противоположные ситуации. Нужны хозяева для животных-сирот. Три кошки и две собаки потеряли хозяйку. Пока они живут у сестры погибшей, но долго продолжаться это не может. Зверушки красивые, ласковые, с паспортами. Если не найти новых хозяев, их, как нынче говорят, "гуманно усыпят". 

83cf802a-1b3f-4845-a71b-ba260e7498b1.jpg

834bbed5-0eaf-4269-90a8-f31e4ae964f1.jpg

79511ee4-ed0b-4d63-b04b-e07dc8d8eed4.jpg

d89ec36b-9c10-4272-bf3a-6152cc5c9e2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль! А почему сестра больше не сможет за ними ухаживать? Денег не хватает или сил? Пожалуйста, держите нас в курсе. Видела недавно в разделе передержек, что там освободились места для кошек и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить автора темы, кем она приходится осиротевшим животным.  Раз посты везде размещены, значит, животные этому человеку не безразличны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On Mon Feb 22 2021 at 1:36 AM, Miss_Eugenia said:

Очень жаль! А почему сестра больше не сможет за ними ухаживать? Денег не хватает или сил? Пожалуйста, держите нас в курсе. Видела недавно в разделе передержек, что там освободились места для кошек и собак.

Не может, потому что сил не хватает. За совет спасибо. Загляну в этот раздел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On Mon Feb 22 2021 at 12:16 PM, ЧИЖИК said:

Хочу спросить автора темы, кем она приходится осиротевшим животным.  Раз посты везде размещены, значит, животные этому человеку не безразличны.

Я прихожусь животным просто неравнодушным человеком, если честно. У меня коллега на этом форуме обрела собаку и очень его рекомендовала. Когда мне другая коллега пожаловалась на эту беду с животными, я решила написать и сюда. Надо же использовать все возможности, вдруг где-то повезёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...