Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор с шарфом поверх ошейника


Bast1918
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщина 2 дня назад видела у соседа-пьяницы появилась собака, лабрадор, очень ухоженный, в широком ошейнике, обмотанном теплым чёрным шарфом, подозревает, сосед мог собаку украсть, боится, что он её продаст или потеряет, собака стояла у подъезда и ела с жадностью снег, т.е. похоже - ей не дают даже воды. Собака находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 74, телефон женщины 8(977)828-36-89 Наташа. Возможно, собака потеряна, и ее ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/naydena_sobaka_2099027301?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

а никто не знает какого цвета, вот первоисточник объявления о лабре. На ВК надеются, что Принц по кличке, может связались с видевшим, Принц бежевый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История счастливого возвращения домой Лабрадора Принца
Принц был найден людьми 13.02 -пост о находке https://vk.com/wall-96670880_680614
По непонятным причинам, со слов нашедших, собаку отпустили но история приняла разные версии- нашедшие говорили ,что отпустили его, потом оказалось что его забрал мужчина, тот мужчина якобы отдал знакомым, не зная их контактов.
Хозяйка безуспешно все эти дни искала своего 11-летнего любимца и вот вчера 18.02.21 появляется объявление на авито что в Алтуфьево мужчина, прилично выпивающий, нашёл собаку 2 дня назад и забрал к себе, ещё одна соседка неравнодушная выставила пост в группе что замечена собака лабрадор с неким выпивающим мужчиной, нужно спасать! https://vk.com/wall-96670880_684131
По всем описаниям это был Принц! Сегодня рано утром 19.02 хозяева приехали искать собаку в подъезд, указанный женщинами.
Утро,подъезд, лифт - открывается дверь а там тот самый, идущий выгуливать, мужчина и потеряшка, которого мы все так долго ищем и переживаем❤ Мужчина оказался хорошим человеком, Принца нашёл на стройке посадил в автобус кое-как и повёз домой, лабрадор времени даром не терял и съел полхолодильника нашедшего, в хорошей форме и счастливый?
Спасибо всем неравнодушным?Принц дома!
Ну и в завершении хочется отметить что нашедший собаку, несмотря на асоциальный образ жизни, а пьёт он прилично, оказался очень добродушным человеком, спас от мороза, собаку водил пристегнув ремнём к ошейнику чтоб не потерять, кормил и очень был рад что нашлись хозяева!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...