Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Слепой старый исхудавший пес брел по городу. .. ищем финпомощи Шарику на доживание...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзя,у меня печальная новость... Шарика больше нет...

Его не стало 29 октябя..  эти пару дней мне нужны были, что бы  хоть немного пережить ..

это всегда очень больно и   грустно: терять подопечных..

 но больнее всего пришось Елене,женщине ,которая эти  несколько лет лечила и любила Шарика ,  она до сих пор расстраивается... Шарик  просто не встал утром на лапки  и отказася кушать...вечером он  кушал, ему помогли спустится по лестнице,  вышел в туалет , потом лег на матрасик .. а утром ..не встал..

его принесли на руках Елене,она развела  молочко с яичком вливала  Шарику,  он глотал.. потом положила рядом с собой на матрасик , Шарик немного покряхтел и уснул.. и все...больше не проснуся... вы знаете,мы делали все что могли .. вседа были в наличии все лекарства, атибиотики ,обезбаливающие,...Елена сама фельдшер  ,  с хорошим старым образованием  ,всегда оказывала Шариньке помощь вовремя...

 

 в общем,когда я предожила забрать и похоронить Шарика в укромном местечке  , в лесочке, Елена  сказала что не хочет отдавать его.. Шарика похоронили под деревом во дворе дома ..где он спкойно,в тепле и любви  жил последние годы..

 Спасибо ВСЕМ,   кто помог Шарику  прожить это вемя  в тепле , сытости и в заботе...

IMG-20220816-WA0018.jpg

IMG_20220603_153358.jpg

IMG-20221229-WA0038.jpg

IMG-20230429-WA0013.jpg

IMG-20230623-WA0012.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаринька,пусть Радуга для тебя будет светлой...Спасибо обеим Еленам за спасение и заботу..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... И ожидаемо и неожиданно... Мягких облачков Шарику. Спасибо вам, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья...еще раз спасибо всем. у Шарика осталась денежка от Пипетка  и Маришка 73 ,я написала им  в личку. Жду ответа . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...