Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необходима стерилизация деревенской кошке и кастрация и помощь двум котам, пострадавшим в драках. Нужен корм.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отвезла животных в клинику. Из-за того, что кошку удалось поймать в переноску на консервы, которые она с удовольствием с’ела, стерилизацию и кастрацию остальных товарищей пришло перенести на ночь, чтобы выдержать голодную диету. Совсем маленькая. Не дикая, а очень пугливая. Жалко. Могла бы быть домашней.

 

6b53f1895927.jpg
 

Черно-белый кот. На осмотре-механическая травма глаза. Обломан клык под корень.  Сказала, удалять.

 

6b420dccee67.jpg
 

Кот маркизный. Пока он Борис. 
Сломано Три клыка! Два совсем под корень, третий пеньком. Удалять.

Вот так, в драках, молодые животные потеряли зубы. 
 

8eeb96641c2a.jpg
 

Вот такая пирамидка. Ночью животных стерилизуют/кастрируют. Удалят сломанные зыби и корни зубов. А с утра уже будет счёт. Страшно.

 

80ed81b6a97a.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну помогите Лене еще хоть немного! У нее более 20 спасенных кошек, брошенных на пустых дачах! Всех лечит, стерилизует, кормит. Одна!

Ну как выжить без помощи?

Хотела просто стерилизовать. А получилось, что 2 котам надо еще зубы удалять! А это уже другие расценки. Где ж взять столько денег?

Помогите понемногу! Выручайте ответственного куратора и просто хорошего неравнодушного человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала всех из клиники. Все чувствуют себя хорошо, поели. 
 

Итоги.

 

9efbd1d6c680.jpg

 

Кошка стерилизована. 
 

7bfb967649e1.jpg

Чернобелый кот кастрирован. Удалён обломанный клык. 
 

fecc5bfb19b9.jpg

Кот коричневый маркизный кастрирован.

 

f572e4a76170.jpg

Удалён один обломанный клык. Два других, обломанных под корень, врач отказалась удалять, сославшись на сложность и серьезность манипуляции. Только к стоматологу с дентальным рентгеном. Она предполагает, что нужно вскрывать десну справа. И верхнюю, и нижнюю. И там , и там корни. Верхний прям под глазом. Для убедительности сделала фото дыры после удаленного клыка.

 

07cfed2c5409.png

Изменено пользователем EAL
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю наших дарителей! Спасибо вам добрые люди за доброе сердце , за сострадание! 

 

Если есть возможность, отписывайтесь в теме. Когда вы пишите-тема живет, другие люди тоже могут увидеть, может захотят помочь. И приятно знать своих благодетелей в лицо!

 

Вчера вечером был перевод 1000₽ от Светланы Валерьевны! Большое спасибо!

 

Сегодня перевод от Татьяны Nextlevel ! Татьяна, ну, прям не могу... Спасибо!!!

 

Только что 500₽ от Манук Мелконович! Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала уличным кошкам мешок Джимона через Валту , там чуть меньше 20ти кг в нарушенной упаковке, так подешевле выходит 3133₽ вместо 4177 за цельный мешок.  Заказала корм для котят, потому что мелкий. В такой мороз, когда все сразу деревенеет , чтоб хотя бы не грызть кошкам, а сразу глотать. Этого хватит на две-две с половиной недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 500 "На деревенских котов и кошку". Кошечка маркизного окраса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Томичу:

Положила на карту СБ 500 "На деревенских котов и кошку". Кошечка маркизного окраса?

Елена, большое пребольшое спасибо! Кошка совсем маленькая, но уже погулявшая2,2 кило всего. Прибилась к бытовке таджика. Он ее пускает. Но неручная. Но и приручить ее никто и не пытался. Белое на грудке, на лапках, на мордочке. Я называю таких маркизнымт. Но не знаю, правильно ли это. 
 

d3e768453144.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,маркизная, они всегда такие яркие. И окрас носа у неё интересный, то ли весь черный, то ли черный с розовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, IVKa:

+1000.

Какая приятная новость с утра! Огромное спасибо, Ирина! А я уж и не надеялась, что за пределами скорой увидят. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го привезли мешок Джимона доя котов. Огромное спасибо всем , кто нам помог!

 

ca5fcc588b51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы эту тему закрыть и открыть новую для кота Бориса из этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Томичу:

Остальных уже выпустили?

Кошку отнесла в бытовку к таджику, который её пускал к себе. Ходила вчера навещать её, так она дверь бытовки выбила, когда я вошла и закрыла её за собой.  Все нормально у неё. 

Черно белый кот Сынок у меня в  комнате-котельной с собакой так и живёт. И живет, и гулять с собакой вместе выходит. Так и бежит по улице в паре с собакой. Забавно смотрится.Все так же  бессовестно метит пока.

Кот  Борис сидит в клетке в кошатнике и выходить оттуда не хочет. Если только ко мне на коленки , когда я стульчик к клетке подставляю и сажусь. Такой хороший ласковый и спокойный кот оказался. Очень благодарный. Пришли его анализы на ХВИ -все отрицательно, это даёт шанс на пристройство в Германию. Тока как туда попасть?!

Бориса уже вакцинировала. Перед вакцинацией глистогонила-ужас сколько их.  И все равно лезут-вижу в какашках. Надо ещё повторять. Хочу тему на него открыть, надо зубами (корнями клыков) заняться.

 

49b087cb089d.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...