Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачья свадьба и поцоканные женихи(( Одному нужна срочная помощь


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В нашем доме "добрые хозы" выставили загулявшую кошку на мороз. Девочка молоденькая, первая течка наверное, сидит не понимает что происходит. На улице минус 18 :(  Коты не заставили себя долго ждать и уже атакуют бедняжку((

Но одному из женихов самому нужна помощь - в районе горла открытая рана(  Его бы к врачу, пока не поздно. Второй внешне чистенький, здоровенький, похож на метиса британца. Но голодный как тигр, два пакета просто за секунду уговорил(  Может и домашний на самовыгуле а может наигрались :blush:

 

План действий таков. Кошку забрать, стерильнуть и выпустить обратно. Кота с раной поймать, отвезти в стационар и проколоть хотя бы антибиотик.

Полубританца даже ловить не надо, сам в руки бежит но ему тогда куратора искать надо

НО конечно план не осуществить без финансовой поддержки. Поэтому ищем помощь!

 

4134da77dd75.jpg  4e929270377d.jpg  164e09213f38.jpg
 

09 -10.02  ищем помощь, варианты

11.02 -персик а-ля британчик пойман и отправлен в стац под кураторство девушки из соц.сетей

12.02 - ищем варианты для второго кота, с раной на шее

13-14.02 - раненый кот по прежнему на улице. Предложений помощи нет

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОШИ

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М.

 

ПРИХОД

700р - Людмила Сергеевна М. (Рыжику на лечение)

300р - Анна Владимировна Ф. (кошке)

1500р - Иван Викторович А. ( на доставку кота в стац)

1500р - Nusik (кошке на стерилку)

1000р - ИННА1904 (рыжику на лечение)

1200р - Laav

Итого 6200р

РАСХОД

1500р - доставка Рыжего в Москву

3000р - стерилизация "невесты" , 13.03

ОСТАТОК на 15.03 - 1700р

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Очень нужны финансы на стерилизацию кошке ( 2500р), на стационар для раненого кота (10000р) и куратор для красавца полубританчика! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и где ты такую красоту находишь? Раньше пятницы помочь денежкой не смогу. У моей передержки недавно уехал кот, спрошу сможет ли она взять хоть одного на передержку. Но она берет только кастратов и с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nusik:

Наташа и где ты такую красоту находишь? Раньше пятницы помочь денежкой не смогу. У моей передержки недавно уехал кот, спрошу сможет ли она взять хоть одного на передержку. Но она берет только кастратов и с куратором.

Спасибо, Наталья!

Уж и не знаю, кто кого находит...  На а-ля британчика вроде куратор из соцсетей откликнулся (ттт). Меня очень кот с раной волнует. Попросили сделать видео. Но я сегодня с утра никого не видела, когда с работы вернулась, тоже никого. День сегодня жутко холодный, ветер промозглый. Возможно в подвал какой-нибудь заныкались. Завтра я дома до обеда, пройдусь по поселку, может обнаружу. Хоть покормить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров...

Рыжик с раной обречен без финпомощи. Котик испытывает боль.

Кошка нарожает еще смертников... :cry:

 

Помощники откликнитесь с денежкой!

Помогите несчастным животным.

Ведь у них никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Людмилы Сергеевны М. 700р с пометкой "для рыжика на лечение"

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сегодня гуляет в гордом одиночестве... Эх, где теперь искать раненого бедолагу :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, clockwork_psycho:

300 на кошку с женихами )) 

Спасибо большое! Получили! :gift:

Если "женихи" не обьявятся больше, то хоть кошку стерилизовать. Она в соседнем подъезде живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених с оранжевыми глазами пойман) Решаем с потенциальным куратором как переправить его в Москву. К сожалению сама она сегодня приехать не может, а до завтра мне его негде оставить, сидит в переноске сейчас, вопит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда куда везти?

Сопровождающий будет?

И телефон

Кину в чаты

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, postassistant:

Откуда куда везти?

Сопровождающий будет?

И телефон

Кину в чаты

Мила, не видела ваше сообщение

Занималась отправкой котэ)

Иван, ВАМ просто :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с одним вроде решилось. Второго, с раной, ни вчера ни сегодня не видела(  Всем кормилицам показала фото, попросила звонить в любое время если вдруг  нарисуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная мордаха- круг под циркуль))). И у кого рука поднялась выбросить таких красотунов британчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik:

Положила денежку для звериков

Спасибо, Наталья, получили! :gift:  Отложила в копилочку кошке на стерилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant:

Ох, я думала кота с раной в москву к врачу отправили (((

К сожалению с ним непонятки. Что с ним делать? Теоретически можно было бы в стационар отправить хоть на недельку но денег на это не насобирали.  Кошку похоже забрали домой, на улице холод, метель а он под окнами ходит, орет, на свиданье ее вызывает. От меня сначала дал деру но потом голод пересилил страх)

 

a4721cf9e62b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана у него коркой покрылась, сейчас не так страшно выглядит... но это до очередной драки(((

У меня прямо дежавю. Я уже забрала кота с такой же раной по весне 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317813-ryzhiy-bolnoynikomunenuzhnyy-kot-brodyaga-spasibo-vsem-neravnodushnym-kotyu-zabrali-budem-lechit/

Вылечили, конечно, Лена пожалела его обратно на улицу отправлять, кастрировала, думала он посговорчивее станет. А ему человек по барабану, он скоро год как живет у нее затворником

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина(((  Может кто хоть запостит в соцсетях? Вдруг оттуда отклики будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...