Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя собака Офелия в приюте теряет лапу. Прямо сейчас. Помогите нам выручить ее! С дивана в приют, каждый шаг через боль, что может быть ужаснее... Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Офелии за апрель 1000 и в помощь 500. (Одной суммой 6500 с карты 0595, Офелии и Алчаку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Помощь нам очень нужна сейчас. Готовимся к КТ. И нам придется перебираться на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, у нас есть новости. Не то что бы хорошие или плохие, просто новости.

Нам пришлось перебраться на другую передержку. По ряду причин. Вот, переехали. Офелию на новом месте сразу помыли, так как там квартира, она - молодец. Дома терпит, все дела только на улице, дала себя помыть в ванне, дружит с кошкой, там еще маленький ребенок, с ним тоже все хорошо. Будем потихоньку привыкать к новому месту и готовиться к обследованию сустава и, как травка вырастет, к подготовке новых пиарных материалов.

И передержка у нас, увы, стала дороже. Поэтому, я ОЧЕНЬ прошу, не забывайте про нас пожалуйста. У нас и так в теме уже большущий минус. 

Я тоже виновата, давно не рассылала письма - напоминалки. Буду опять рассылать. Заранее прошу прощения у тех, кто уже отправил свою помощь Офелии, но кому придет мое письмо. Отправляю всем))).

 

https://disk.yandex.ru/i/hVTKCs9KP_Anqg

 

WhatsApp Image 2024-03-31 at 09.29.38 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-31 at 09.29.38.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустненькая девочка...Киса - молодец! И не боится, и встретила Офеличку гостеприимно!:smile_mini2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очаровательная! Феличка растерянная, грустит пока. Но, я думаю, должна привыкнуть! И к квартире, и к дивану :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Я очень надеюсь, что жизнь в квартире, подтверждение хорошего отношения к кошкам и детям даст ей еще козырь для пристройства. Вот, если меня сейчас кто - нибудь спросит, какая у меня главная цель в моей приютской деятельности, я скажу, что это пристройство Офелии и еще одной моей приютской девочки. Они обе прекрасны, готовы и им обеим ОЧЕНЬ надо домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shustrokot сказал:

 главная цель в моей приютской деятельности, я скажу, что это пристройство Офелии и еще одной моей приютской девочки. Они обе прекрасны, готовы и им обеим ОЧЕНЬ надо домой. 

А они в пиаре? На приютских сайтах, наверное, мало кто собак ищет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Никки сказал:

А они в пиаре? На приютских сайтах, наверное, мало кто собак ищет...

Конечно! И на Авито, и на других досках периодически (там наши по кругу пиарят одного - второго - третьего). И, конечно, в Германии и Австрии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Гаранину еще не записывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не записывались. Пусть придет немного в себя на новой передержке. Да и нет к нему записи в конце месяца уже. Надо 25 числа ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...