Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.01.21 пропала в Пушкино собака Эля, коротколапик!


Drunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26 января 2021 года в Пушкино, в микрорайоне Клязьма, с ул. Пушкинской пропала небольшая собачка Эля! На прогулке испугалась и вырвалась прямо с рулеткой. Рулетка волочилась за ней по снегу и, видимо, еще больше пугала Элю.
Казалось бы, с такими данными её легко было бы обнаружить. Ну сложно поверить, что никто не заметил собаки с волочащейся рулеткой…

А может, её видели именно вы?


Это на фото она выглядит овчаркой. А на самом деле она величиной со щенка: малютка ростом 30 см – ниже коленки взрослого человека. На Эле был зелёный новый ошейник. Собачка боится мужчин и, скорее всего, подойдёт только к женщине!

Тогда, 26 января, она побежала в сторону Кудринки, где ее видели в последний раз. Собачка не знает местности. Она раньше была приютской. Волонтеры нашли ей хорошую семью, Эля всего несколько дней побыла домашней – и вот такая беда (((

 

У нас два предположения. Первое – Элю кто-то подобрал и взял к себе домой, возможно, пенсионерка, мало знакомая с соцсетями.
Второй вариант – что рулетка оборвалась и Эля где-то бродит по улицам Пушкино или даже ушла в Москву. Хозяева и волонтеры за эти дни расклеяли уже сотни листовок о поисках Эли – но звонков почему-то нет.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Если вы видели Элю, или слышали, что кто-то подобрал маленькую собачку, — прислать информацию, фото, придержать, позвонить, поделиться среди знакомых.
Тел.: 8 (916) 783-08-86 Светлана, 8 (916) 328-35-99 Ольга

IMG_2111.JPG

IMG_2117.JPG

Изменено пользователем Drunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем, что Элю могли забрать и увезти в Москву или в другой район Московской области. Значит, теперь собачка может быть где угодно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...