Jump to content
Sign in to follow this  
lina1474

Умирает котёнок в подвале

Recommended Posts

lina1474

Муж на работе нашёл в подвале котёнка. У котёнка заплывшие глаза , мне некуда его забирать-дома непривитый подобраный котёнок и собаке нужно ехать удалять зубы.Могу помогать руками деньгами.

lina1474

Не получается вставить фото с телефона,может кто подскажет как вставить.

lina1474

IMG-20210127-WA0003.thumb.jpg.d312d6f1c8818fc87725411b7eaf0ea5.jpg

marina4397

Может быть в стационар пока отвезёте. 

Miss_Eugenia

Пожалуйста, отвезите его в стационар! Например, кто-то лечил на Одоевского, там дёшево для волонтёров, 300 р в сутки. А как с вами связаться? Вы в Балашихе?

lina1474

Я не в самой Балашихе в посёлок Зелёный , а котёно́к в Москве м Партизанская . Я могу дать максимум 1000 р. больше просто нет.Не знаю можно ли давать ли здесь размещать номер но напишу 89851158533 можно в воотсап написать по этому номеру. Я бы забрала его домой, но не хочу рисковать подобранным котёнком которого муж подобрал в августе.

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Врядли вы найдете здесь куратора на больного котенка.

Его надо лечить в клинике, если себе не можете взять в ванную. (Своего с лета надо было привить)

Размещайте в стационар и открывайте сбор. Форумчане помогут советами и возможно финансами.

Miss_Eugenia

Названивать сильно вряд ли кто будет... а я всё никак не соберусь установить ватсап. Может быть, потом сможете этого котёнка взять, если его пролечить, а вашего привить? А сколько ему на вид примерно месяцев? Глаза сильно заплыли? Он даётся в руки или дикий?

VOSTOK

Почему решили, что умирает?

Он кушает?Пьет?

Совсем неподвижно сидит?

lina1474

Отвечу сразу всем я смогу его взять если котёнок не будет болен какими то вирусными болячками . По финансам я не потяну стационар. Не ест и не пьёт. Свою котёнку буду прививать чуть позже , ребёнок подобран был в месячном возрасте ,честно боялась что вылезут какие то болячки . Старший кот привит ,собака привита были год назад , пора снова прививать. Я выжата морально и финансово- болела старшая собака ,мы боролись почти год, но увы проиграли- рак желудка.  Девочка моя умерла , часть меня умерла вместе с ней . Спасла меня Варечка, ко́торую взяли в августе с улицы.Я боюсь рисковать своими жиивотными, я не могу кого то сейчас ещё потерять.Я не имею права подвегать их жизнь опасности. Собака которая осталась уже пожилая 10 лет и тоже проблемы по здоровью -лечимся.

Miss_Eugenia

Я вам сообщение написала. Говорите, что можете помогать руками. А кто-нибудь (муж?) может привезти его в Химки?

lina1474

Я могу привезти - выходная на этой неделе,переноска есть.

lina1474

Прошу модераторов закрыть тему, не знаю как с телефона, котёнка нет на месте. Муж несколько раз ходил смотреть.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...