Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найти куратора/передержку/хозяина, у собаки умерла хозяка


Dasha164
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У собаки, кличка Лика , три года умерла хозяйка, помогите пристроить и найти передержку, стерелизовали, умная, воспитанная, нуждается в любви и ласки.

 

 Л.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отредактирую, У Лики умерла хозяйка, собаке три года, стерилизована, добрая, с кошками уживается, воспитана, знает команды, гуляет хорошо на поводке.

Л.jpg

Лика.jpg

 

Выше колена, попону пришлось менять нам сказали на размер 5

Большая, крупная

 

Жила в доме, дом был съёмным, хозяйка умерла,просто жила, но если чужие мимо проходили- гавкала

 

Три года примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сложно найти куратора. У всех куча животных.

В разделе Передержки можно посмотреть передержку, почитать отзывы. Только звонить надо, они на форуме редко бывают.

Попробуйте сами пристроить. Поговорите по окресностям,  обьявления напишите. В сетях размещайте. 

В разделе Помощники есть пиарщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с собаками ? чем питается ?

есть место на платной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/311153-sobaki-sukischenki-metro-troparevo-est-mesto/

НО вам придётся стать куратором ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я посмотрела, что передержку, я не потяну, выросла Лика с собаками и кошками,кошек было очень большое колличество, по поводу передержки, я смогу обеспечить питанием, Лика ест все, не прихотлива в еде, если была бы возможность вообще отдала бы ее в частный дом, но с доступом посещения и выгуливания, вплоть до кормления, но увы такого варианта нет, а передержку в 3- 6, даже тысяч рублей, не потяну, так как есть преимущественные затраты другого уровня.

 

Куратором я готова стать, но где взять на передержку финансы, вот в этом затруднение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dasha164:

Спасибо, я посмотрела, что передержку, я не потяну, выросла Лика с собаками и кошками,кошек было очень большое колличество, по поводу передержки, я смогу обеспечить питанием, Лика ест все, не прихотлива в еде, если была бы возможность вообще отдала бы ее в частный дом, но с доступом посещения и выгуливания, вплоть до кормления, но увы такого варианта нет, а передержку в 3- 6, даже тысяч рублей, не потяну, так как есть преимущественные затраты другого уровня.

пройдитесь по соседям, может кто и согласится за обеспечение кормом  приютить, особенно если скажете, что временно и будете искать постоянное жильё и новых хозяев. 

сделайте красивые фото и размещайте везде. собака молодая, не проблемная и вполне пристраиваемая.

финансовую помощь можно поискать в соц. сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соц сети, просить помощи нет времени, соседи и так кормят, если такие готовы помочь, они уже помогают собакам у нас стаями время от времени привозят, как мне сказали меняют стаи, по местности бегают собак 10 это точно все чипированы, кошек еще больше, кормят помогают...так что не у кого просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dasha164:

На соц сети, просить помощи нет времени, соседи и так кормят, если такие готовы помочь, они уже помогают собакам у нас стаями время от времени привозят, как мне сказали меняют стаи, по местности бегают собак 10 это точно все чипированы, кошек еще больше, кормят помогают...так что не у кого просить.

про соседей - я имела ввиду приютить, а то вы же ищете передержку, так как дом съемный и собаку там оставлять нельзя

нет времени на соц. сети, значит здесь напишите что конкретно можете сделать для собаки, а в чём нужна помощь

может тогда вы будете куратором, а сокураторы-помощники из форумчан , понимаете проще найти человека для решения какой-то одной проблемы, а многоуровневой и возможно длительной - такой как пристройство

навскидку расклад такой

для передержки нужен корм и оплата, иногда анализы или прививки (смотря какую выберете)

для объявлений по поиску хозяев нужны фото хорошие и текст, номер телефона и человек , который не сильно загружен и может обстоятельно общаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на данный момент такая, после операции я ее взяла домой, ясно дело я ее не выкину, но когда сделали стерилизацию, оказалось  она была беременна и глубоко, так сказали в фонде Ника, стерилизовали бесплатно, сказали, что мастита не будет, но соски я посмотрела, которые ближе к гинеталиям твердоватые и горячие, ест не очень хорошо, писает, какала 1 раз со дня операции.

 

Может, знающие люди подскажут, если знают, без врачей, на врача не найду, все предельно ясно, у нее болит шов, титьки затвердевают, может нужно массаж или наоборот холод приложить, самодеятельностью не могу заняться, так как не хочу навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблемы с швом, то должно быть там красное, может быть припухшее

сколько дней после операции ?

антибиотики давали или кололи ?

я не ветеринар, но криминального ничего не вижу в описании

общее состояние какое ? спит много или бодрая и ласковая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припухлостей нет, ласковая, и спит и нет, с едой капризничает,поскуливает. Думаю, что все равно больно, может из-за этого. Понаблюдаю, нос мокрый и холодный.

 

23 была операция и сразу переезд, стресс еще может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда собакам не назначают обезболивающие чтоб не скакали и шов успел зарасти

больная собака лежит и ей всё не интересно так что у вас в пределах нормы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...