Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дома!Когда порода не спасает от смерти на морозе..британка Алиса просит помощи..


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АЛИСА ОСТАЛАСЬ У ЖЕНЩИНЫ  КОТОРАЯ ЕЕ СПАСЛА. 15 Й ЛЮБИМОЙ КОШКОЙ.

У нас в регионе установились морозы до минус 18 с ветром .. в такую погоду на улице не выживают кошки  ,замерзают собаки... интернет группа пестрит замерзающими  на улицах щенками и кричащими  на м орозе  кошками..

  Красивую британочку выкладывали  несоколько  раз... одни взяли на несколько часов и выставили на улицу,  дргуие  увидели знакомую мордчку и написали что ее  бросили съехавшие квартиранты..  третьи вывезли в другой район грода.. с глаз долой из сердца вон..

8958ea626a78.jpg

2285aafe7caa.jpg

 взяла ее женщина у которой дома  своих около 10, и зависают те кого она спасает...

 

f62bf9459fad.jpg

2c659f89118c.jpg

577c1256590a.jpg

1169202a63d4.jpg

35910476c9fd.jpg

1a24d2ac75e0.jpg

 

фото   (все с улицы кроме одной  ) подобранных хвостиков ,  черный  котик -это выброшенны из окна  с тремя переломными лапкаи.  котята  из коробки у мусорного бака , рыжая кошка замерзала у магазина..  у каждого своя история..

 и елочка с подарками хвостикам:)) 

 у Алисы, так назвали британочку.  обморожены ушки. сопли ,  хриплое дыхание. слезятся глаза,   врач выписал анитибиотик циклофеон  капли в глаза

 

c8b9460e8830.jpg

4f969eef20bd.jpg

4e7b8bf7865c.jpg

e49d01b77ee7.jpg
 

ПРОСИМ ПОМОЩИ АЛИСЕ и МИНИПРИЮТУ НА ЛЕКАСТВА , КОРМ , И СТЕРИЛИЗАЦИЮ 

РЕКВИЗИТЫ:

Номер карты СБ 63900211 9048835830, НАТАЛЬЯ


ПОЕТКА  АЛИСЕ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДРИМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

 просЬба  ,пишите пожалуйста приходы в теме,сбор идет на карту     хозяйки миниприюта,

СПАСИБО !АЛИСОЧКА ЖДЕТ ПОМОЩИ

 

ФИНТЕМА

 

ПРИХОД

21.01 2000 руб от  CrissCross

24.01 300 руб от Е.О.

24.01 1000 руб  от  IVKa

21.02 1000 рубот Ирине

РАСХОД

19.01 корм на сумму 800 руб

 21.01 лекарство циклоферон 500 руб.  23.01 гриппферон . 300 руб

  наполнитель на сумму  356 руб, 

7.02 430 руб, корм

18.02 440 и 340 корм

25.02  970 руб корм,  

 препарат от блох 70 руб  (барс) от глистов 100 руб( цестал)

БАЛАНС

  0 РУБ

96be07166d33.jpg

4ab75b16349d.jpg

 

,http://b.radikal.ru/b07/2102/6f/d5566007e6a7.jpg9f112694a4b9.jpg

 

07bf0b9235dd.jpg
 

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CrissCross:

2000 на пп, пометка "кошка алиса"

Большое Вам спасибо!!! Алиса в надежных руках..сейчас ее подлечат и будем записывать на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ada5eae530a5.jpg

 

ПОКА  АЛИСОЧКА В СКОРОЙ, очень хотелосьбы собрать сумму на стерилизацию..

не хватает 1 300 руб..

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f258ffeeded7.jpg

a222aecf2983.jpg

 

 Алиска  хитрая  :))  ей понравилось в это доме:)

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она,бедная наголодалась,намыкалась,намерзлась..Отогревается и отъедается,бедолага..Как у нее со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине:

Она,бедная наголодалась,намыкалась,намерзлась..Отогревается и отъедается,бедолага..Как у нее со здоровьем?

заканчивают курс А\Б,  +циклоферон, в носик капают грипферон,  глаза намнго лучше,  сопли и чихи прошли,  аппетит хороший,  уши стали подвижные,  а то с мороза припухшие были и плохо двигались,   от блох обработали,  было немного.  глистогонить  позже  будут  после полного курса лечения .

Она освоилась, уже тумаки раздаёт, если что не нравится ей, звезда:)

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настя, как там звезда Алиса?  Освоилась?Лечение закончено? Наша Глашенька пристроилась,буду отправлять ее 1000р теперь Алисе на корм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.02.2021 в 22:07, Ирине:

Настя, как там звезда Алиса?  Освоилась?Лечение закончено? Наша Глашенька пристроилась,буду отправлять ее 1000р теперь Алисе на корм..

оо   спасибо большое Вам за помощь!!  а Алиса  звезда:))    спит  с    хозяйкой  ,   ревнует ее к остальным  кошкам:))  всех от нее гоняет,сейчас все хорошо.носиком не сопит, но кончик ушка отвалился.. все таки обморозила., скитаясь по холодным подъездам.. и кажется наша Алиса стерильна..хотя шовчика не видно  .

 

 фоточка от красоточки:)

e10af75678eb.jpg

5ab5892248e4.jpg

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая щекастенькая мордаха! Хорошо,что поправляется,а  то,что кончик ушка отвалился так это не критично..У меня котик из Воронежской области тоже с половинкой уха,тоже отморозил..Нормально живет,не горюет по  отвалившейся половинке..:) Настя,я не хочу переводить деньги на общую карту приюта. Вы узнайте номер карты той женщины,что приютила Алису,буду переводить непосредственно ей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине:

Какая щекастенькая мордаха! Хорошо,что поправляется,а  то,что кончик ушка отвалился так это не критично..У меня котик из Воронежской области тоже с половинкой уха,тоже отморозил..Нормально живет,не горюет по  отвалившейся половинке..:) Настя,я не хочу переводить деньги на общую карту приюта. Вы узнайте номер карты той женщины,что приютила Алису,буду переводить непосредственно ей..

хорошо!  уточню и напишу Вам, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  собщение от Натальи....  Умерла хозяйка котиков, молодая женщина, бывший муж, отец её ребёнка забрал дочку, а двух взрослых домашних котиков выбросил в окно...третий этаж!!!(Натялья живет на 1  этаже)где они, куда спрятались я не знаю, не отзываются, в стрессе...а эта малышка успела выскочить в подъезд, там я её и нашла,испуганную, прижавшуюся к ступенькам, трясущуюся от страха...Я всё понимаю, очень жаль женщину, ребенка оставшегося без мамы...но надо оставаться людьми...животные ведь не виноваты...У меня дома уже 14 хвостов, но я не смогла оставить её в подъезде, зная, что её рано или поздно выгонят на улицу...киса очень худенькая, ушной клещ, похоже паразиты, полный набор...как её пристраивать..?   нужна помощь...

 

 

d3287c8cc302.jpg

8f351f8acf4e.jpg

e591cf72b477.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ирине:

Какая щекастенькая мордаха! Хорошо,что поправляется,а  то,что кончик ушка отвалился так это не критично..У меня котик из Воронежской области тоже с половинкой уха,тоже отморозил..Нормально живет,не горюет по  отвалившейся половинке..:) Настя,я не хочу переводить деньги на общую карту приюта. Вы узнайте номер карты той женщины,что приютила Алису,буду переводить непосредственно ей..

  вношу в первый пост номер карты  НАтальи  и ВАм дублирую. Номер карты СБ 63900211 9048835830   Спасибо,

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,что-то мне кажется в номере карты циферок много..Ошибки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине:

Настя,что-то мне кажется в номере карты циферок много..Ошибки нет?

копировала   ..18 цифр   все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моська довольная..:)  Уже и породистых стали выбрасывать..Вот же люди-нелюди..Хорошо бы и с ними так же их дети поступили..Как там  черненькая малявочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ирине:

Моська довольная..:)  Уже и породистых стали выбрасывать..Вот же люди-нелюди..Хорошо бы и с ними так же их дети поступили..Как там  черненькая малявочка?

малышка чудесная ласкуша:)  ушки обработали,  накупали   кушает хорошо ттт.. котиков не видели..ходили, искали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ  Натальи  1000р для Алисы.. или кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ирине:

Перевела на СБ  Натальи  1000р для Алисы.. или кому нужнее

большое спасибо от Натальи , пришли , и вам фото приветик:)

7ef29cc86967.jpg

26f564af05c7.jpg

e1c8492d150d.jpg
  новенькая малявка уже отъелась,  балуется, загрызла насмерть веник))  ушки  лечат ,клещ там  ооого

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы капнуть Стронгхолд или мазь Оридермил тоже хорошо помогает от клеща.. Котейки сытые,довольные,моськи такие хорошие..Есть шансы на пристройство или совсем глухо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...