Jump to content
Loralorastas

Брошенные щенки Русско-Европейской лайки

Recommended Posts

Loralorastas

SOS 🆘 нам подкинули щенков. Могу держать до конца недели. 

AB53AF92-8D24-4474-B866-E03D3FB1DDB6.jpeg

96AFE0B2-FC51-4059-A3F1-1080AFB56600.jpeg

BB27EAA4-CF2B-457D-8D20-C5DA19EC7D43.jpeg

Ююлька

Какой возраст щенков? Откуда известно, чьи это щенки? Пиарить пробовали?

Helga*

это не лайки. метисики...некрупные.

пиарить.

Млювик

Вы хотите кому-то их сбагрить или готовы как-то участвовать в дальнейшей судьбе ?!

Вы решили сделать доброе дело и помочь  бедному несчастному, никому не нужному животному? Памятник Вам при жизни и вот этот план действий в помощь!

ВЫ МОЖЕТЕ выбираем наиболее подходящее:

4. Я не могу взять зверика домой (маленькая квартира, злобный муж, свекровь, соседи, собственные животные), но я могу полностью оплатить его передержку, профинансировать осмотр у ветеринара и несложное лечение, могу дать платные объявления в газеты и вести его до пристройства.

5. Я не могу взять зверика домой (см. п. 4), но я могу частично оплатить передержку, дать денег на первичный осмотр и потом помогать его пиарить.

6. Я не могу взять зверика домой, я не могу оплатить передержку и визит к врачу, но я могу громко и долго просить денег на форуме, я могу в свободное время ездить собирать деньги, могу отвезти его в клинику, могу ездить покупать ему еду, могу активно его пиарить, показывать потенциальным хозяевам, короче, у меня есть свободное время.

7. Я не могу взять зверика домой, у меня совсем нет денег, на мне еще 15 собак и 12 кошек, я работаю с 8 утра до 10 ночи и живу я за городом

Что делать в этих случаях

4. Искать передержку, оплачивать ее и постоянно быть в курсе дела, что происходит со зверем там, где он находится.  Сфотографировать животное, предъявить его народу, рассказать, какой зверь замечательный, красивый, умный. Свозить его к врачу, вымыть, откормить, дать объявления во все мыслимые и немыслимые места, общаться и  встречаться с потенциальными хозяевами, пристроить понравившимся новым хозяевам (отбор претендентов на владение зверем в данный трактат не входит), переехать в пристроенные и получить в награду кучу смайликов с ромашками, отслеживать жизнь животного после пристройства.

5. Искать передержку, искать финансовых кураторов, искать помощников по пиару.  собирать предложенные деньги (а также вести финансовый отчет), корм, лекарства. Свозить животное к врачу, общаться и встречаться с потенциальными хозяевами, отдать понравившимся и отслеживать жизнь зверика после пристройства.

6. Искать куратора для животного, потому что Вы им быть не можете.

7.Искать куратора для животного, потому что Вы им быть не можете.

Если остались вопросы, то вам сюда http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/53058-kuratory-instrukciya-dlya-nachinayuschih-kuratorov-v-tch-pravila-pristroystva-sobesedovaniya-s-novymi-hozyaevami/