Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как сходить в парикмахерскую и повесить на себя долг за стерилизацию беременной, уличной кошки!!


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу помощи на погашение долга за стерилизацию беременной кошки. Называется сходила в парикмахерскую ( думаю всем эта ситуация известна), парикмахерская в доме на 1 этаже, а рядом продух в подвал и вот я выхожу вся такая красивая,а рядом с продухом сидит пузатая ( с огромным животом) беременная кошка.На вопрос к администратору данного заведения, чья эта красавица и как давно она обитает в подвале?? Получила ответ, что кошечка в этом подвале давно, выросла тут же. Была уже один раз беременная, но котят они не видели, сейчас второй раз. Они ее подкармливают, стерилизовать или как то участвовать в ее судьбе они не намерены ( своих проблем миллион), как будто у меня их нет, проблем этих. Эх и пошла я домой с мыслю, которая глубоко засела в моей голове. Эту мысль я воплотила в жизнь, кошку поймала, т.к. срок большой в клинике сделали операцию в долг. Долги отдавать надо, денег нет. ( Как и  все кормлю целую «бригаду» кошек, стерилизую, пристраиваю и т.д и т.п.) Прошу помощи. Кошка сейчас находится в клинике «Аист-Вест» в стационаре после стерилизации. Через 6-7 дней уже надо выпускать и гасить долг.

18.01.2021 г проведена стерилизация кошки. 19.01.-21.01. кошка в стационаре, состояние нормальное. Долг пока не оплачен, а скоро выпускать.

22.01.2021 г. состояние кошки нормальное, пока в стационаре, дня два-три пробудет и по состоянию уже буду отпускать.

23.01-24.1. кошка в стационаре, завтра 25.01. буду ее выпускать, долг 4 500 так и остался. 25.01.вечером кошку выпустила обратно. Долг перед клиникой 4 000 рублей.

  
СБ 4276 1609 9173 8890 Мария Олеговна А.

pay pal arseeva71@yandex.ru

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On ‎1‎/‎19‎/‎2021 at 8:00 PM, Мария0708 said:

Фин.отчет.

18.01.2021 - 3000 рублей стерилизация кошки .

19.01.2021 по 24-25.01.2021  2000 рублей ( скидка) нахождение в стационаре.

Приход:

Расход:

3000 руб. - 18.01.2021 стерилизация.

2000 руб. - с 19.01. -            стационар

 

Приход:

21.01.2021 - 200 руб. Евгения Сергеевна Л.- СПАСИБО

21.01.2021 - 300 руб. Юлия Владимировна С - СПАСИБО

25.01.2021 - 500 руб. Юлия Анатольевна М. - СПАСИБО

ДОЛГ перед клиникой 4 000 руб.

 

IMG_20210119_203341.jpg

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, пишите заявку в Фонд стерилизации. Это раздел вверху над Скорой. Беременным помогают оплатить. И выложите чеки или другие документы. И сумму напишите за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ветана said:

Мария, пишите заявку в Фонд стерилизации. Это раздел вверху над Скорой. Беременным помогают оплатить. И выложите чеки или другие документы. И сумму напишите за стерилизацию.

Добрый вечер. Спасибо большое, сейчас напишу. Я давно не заходила на сайт, все так изменилось, я как "слон в посудной лавке", пока разобралась.

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/19/2021 at 8:49 PM, Мария0708 said:

Здравствуйте. В теме тишина, нас просто не замечают. Я понимаю, что это мое и только мое решение о стерилизации данной кошки, но я думаю все понимают важность стерилизации, будет меньше рождаться потенциальных смертников. Мы стерилизовали более 30 кошек, кого то пристроили, кого то выпустили обратно. Тех кого выпустили кормим, обрабатываем от паразитов. Если сть возможность стерилизуем сами не обращаясь к помощи. Сейчас к сожалению такой возможности нет,очень прошу заметьте и помогите оплатить долг.  

 

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 300 руб на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, человек дела. Всегда стараюсь помогать тем, кто сразу на амбразуру, а потом уже думает, где денег взять... А то во многих темах "спасите-помогите, давайте соберём", а потом уже искать некого...

Перевела 200р. на погашение долга по стационару (надеюсь, фонд одобрит стерилку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Ююлька said:

Перевела Вам 300 руб на СБ

Спасибо большое получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Пипетка said:

Вот это я понимаю, человек дела. Всегда стараюсь помогать тем, кто сразу на амбразуру, а потом уже думает, где денег взять... А то во многих темах "спасите-помогите, давайте соберём", а потом уже искать некого...

Перевела 200р. на погашение долга по стационару (надеюсь, фонд одобрит стерилку)

Спасибо большое, денежку получила. Это всегда делема" разум говорит одно", но я всегда почему то бегу "впереди паровоза" и разум не слушаю. Очень надеюсь, что помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/22/2021 at 11:17 AM, Мария0708 said:

Всем доброго времени суток, как то незаметно пролетело время. Завтра кошку буду выпускать обратно, мне надо погасить долг перед клиникой. Что делать ?  Пришло 500 руб. ( СПАСИБО), долг еще 4 500. А в этом подвале еще одна кошка, сейчас у нее котятки ( думала, что один, оказалось двое), котятки не выходят, приходится еду в подвал на пол кидать, а у кошки проблема - шея  (голова) как правильно написать не знаю, повернута на бок, то ли отит у нее, то ли удар был, но вот такая она ( на фото видно как неестественно повернута голова), ее то же стерилизовать надо и на все нужны деньги. А два ее котенка, кто они? Если девочки и если выживут, то что, пусть рожают и опять будет "круговорот котят в подвале",  конечно стерилизовать. Если мальчики, то легче. Они дикие, узнать кто есть кто смогу не сразу. Кошка мама то же дикая. Смогла сфотографировать телефоном через продух в подвале ( извините за качество).

 

IMG-20210124-WA0002.jpg не жалко их? Сколько их в подвалах живых, а сколько  умерло?

IMG-20210124-WA0003.jpg

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Мария0708 said:

Очень печально, что почти не откликнулись. Форум наверно то же не поможет? Наверно сейчас везде с деньгами "беда", придется по знакомым занимать......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On ‎1‎/‎24‎/‎2021 at 5:18 PM, Мария0708 said:

Всем здравствуйте.Кошку сегодня вечером выпускаю. Думала пораньше, но на работе задержалась. К сожалению мне не получилось помочь, аж плакать хочется от безысходности. Ну ничего, я приучена долги отдавать, займу и отдам. Страшно другое, на подходе, на стерилизацию следующая кошка. Что делать? а если еще появятся. Если бы не кормила прайд (тема была на форуме) в котором стерилизовала кошек 15 , а так же 5 кошек на пристройстве ( передержка платная, пиар платный), то денег на стерилизацию хватала, а так.....

в

 

On ‎1‎/‎24‎/‎2021 at 5:18 PM, Мария0708 said:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On ‎1‎/‎25‎/‎2021 at 7:37 PM, julimikh said:

Мария, помогу с долгом - ловите 500 р.

Спасибо Вам большое, денежку получила. Договорилась с клиникой, что оплачу в конце этой недели 29.01. Соберу будет отлично, даже если половину от суммы тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером 25.01. кошку выпустила обратно в подвал. Сегодня видела ее когда пришла кормить маму кошку с котятами, приходила покушать, все нормально с ней. С клиникой договорилась, что до конца недели они подождут с оплатой, надеюсь, что мне помогут. Долг надо полностью погасить 29.01. Осталось 4 000 руб. ( 1 000 положила в клинику на депозит).Чек по оплате выложу при полном погашении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, osip said:

Перевела из фонда 3000р

Доброго времени суток. Спасибо большое, деньги пришли. долг почти закрыт. 1000 доплачу сама, это все таки намного меньше, чем 4 000, на подходе другая кошка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...