Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с рахитом в стационаре, Абхазия -нужен куратор и финпомощь!


Sofya7
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Завтра пойду в гос.ветеринарную службу, возьму необходимую справку для въезда в Россию. Паспорт со всеми отметками есть. Созвонилась с волонтером, который тоже отправляет собаку в Москву 4 марта - вместе оплатим такси до границы, чтобы получилось дешевле.

 

Теперь самое неприятное - отпали все желающие взять Джонни((( Вернее, не совсем отпали. Одна девушка по-прежнему готова взять, но она планирует поездки на 2-3 месяца, а Джонни в это время будет с родственниками. Не знаю, стоит ли рассматривать этот вариант. Я , если честно, не очень хочу. 

Я потихоньку пишу всем, кто интересовался, но кому я предварительно отказывала. Ещё писал волонтер из Петербурга.. В общем, ищу. Само собой, без желания пристроить во что бы то ни стало. Будем отдавать в надежные руки.

И я рада, что он весь февраль был здесь. Время всё расставляет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его лапки, покрепче стали, или по-прежнему на согнутых

ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009873229168&sk=videos

 

Попросила сегодня сделать видео, как он ходит. Выложила на фейсбуке, если вдруг не открывается, напишите, я покопаюсь в настройках. Но вроде бы должно быть доступно для всех.

Сегодня сходила в гос.ветслужбу, теперь все документы готовы, на руках. Можно ехать в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается непонятным, к кому...

Ссылка ведет на Ваш профиль в Фейсбук. Там ничего нет.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.02.2021 в 14:01, ЧИЖИК:

Ссылка ведет на Ваш профиль в Фейсбук. Там ничего нет.

Я вчера с нормального компа заходила, сначала тоже показалось, что ничего нет. А потом углядела сверху страницы закреплённые видео...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/25/2021 at 2:01 PM, ЧИЖИК said:

Остается непонятным, к кому...

Ссылка ведет на Ваш профиль в Фейсбук. Там ничего нет.

Вы попробуйте зайти с компьютера, как Юля написала. Должны быть доступны все видео.

Позавчера я брала Джонни, помыла. Обратно шли на поводке (и частично на руках, конечно). Дорог и шумных мест очень боится, а среди домов в частном секторе, без машин, очень даже неплохо ходит! Лучше, чем я ожидала. Лапы не подгибаются, совсем. Ко мне относится с большим недоверием(( Прижимается к стене и даже иногда дрожит. Когда глажу, удивленно смотрит.. Пока ещё не совсем верит в то, что рядом с людьми безопасно.

Фото и видео выложу через день-два. Завтра мы уезжаем из Сухума, дел очень много.

 

Вопрос "куда" пока открыт. Есть вариант с приютом Лены (я с ней в последнее время не связывалась, но свяжусь обязательно). В любом случае, встретит Джонни моя мама и какое-то время он побудет у неё, а потом уже решим.

Ещё вопрос к тем, кто живёт в Москве. Может, у кого-то есть возможность приютить Джонни на пару месяцев (вернее, до лета)? Есть один замечательный вариант с пристройством, но он возможен не раньше лета. И летом ещё надо будет смотреть на ситуацию с коронавирусом (откроют ли границы). Можно ему, конечно, и в приюте побыть это время. Но.. может, получится обойтись без приюта?

Если что - 1 июня я буду в Москве, заберу его и дальше уже буду сама заниматься переездами. То есть на неопределенный срок он не "зависнет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/5/2021 at 12:24 PM, ЧИЖИК said:

Сегодня 5марта. Судя по всему, Джонни уже в Москве.

Мама поехала его встречать, через час будет в Москве. Джонни выехал из Адлера 4 марта вечером, ехали двое суток (девушке, которая перевозила, стало плохо в Краснодаре, вызывали скорую). У него всё в порядке, дорогу переносит хорошо.

Пока побудет у мамы. В ближайшее время хочет подъехать пара, познакомиться с ним. А там посмотрим...

IMG-20210304-WA0176.jpg

IMG-20210306-WA0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/11/2021 at 5:56 PM, ЧИЖИК said:

Посмотреть, каким стал малыш, никак нельзя?

Добрый день! 

Прикрепляю немного фотографий. Не знаю, можно ли как-то выкладывать видео? У Джонни с лапками всё гораздо лучше. И в целом - чувствует себя хорошо. ? На след.неделе хотят подъехать два человека, познакомиться. Сейчас он у моей мамы. 

Вариант с приютом Лены держу в голове, но надеюсь, что не пригодится. Новости обязательно напишу. 

IMG-20210312-WA0034.jpg

IMG-20210312-WA0031.jpg

IMG-20210307-WA0038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/14/2021 at 9:32 PM, irenM said:

Красавчик какой!  Маму слушается? 

Маму слушался всё больше и больше. В туалет всё чаще ходил на улицу и всё реже дома.. И в целом, сообразительный малыш. Доверил своё пузико, почесать) 

А главная новость - несколько дней назад уехал домой. ? В молодую семью. Люди очень хорошие, приезжали знакомиться, всем составом.. Обменялись всеми контактами. Будут присылать фотографии.. Очень надеюсь, что всё будет отлично!! Прикрепляю фото из нового дома. Как будут новости, напишу. ? 

IMG-20210317-WA0047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчика! Пусть у него всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...