Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают на брошенных на зиму дачах. Ночью было -31. Без помощи они, можно считать, уже мертвы. Мне уже некуда, сама не уже не могу. Помогите пожалуйста!


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот, новые фото наших красавцев. Котик (теперь он Симба), так и дичится. Плохо дается в руки, девочка (Нора, Норочка теперь) получше, но сама пока тоже не подходит.

 

IMG-20210206-WA0002.jpg

IMG-20210206-WA0001.jpg

IMG-20210206-WA0000.jpg

IMG-20210205-WA0009.jpg

IMG-20210205-WA0008.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

А есть у кого соображения, не пробегало ли в наших красавчиках какой породы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все неплохо. Проглистогонившись дважды, готовимся к прививке.

Девочка уже вовсю играет, совсем освоилась, а вот злюка Симба - никак. Думаю о передержке с социализацией.

25e9f6972c75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттащила сегодня прививку на передержку. Скорее бы уже привить их. Я всегда дико дергаюсь пока котята или щенки без прививки. 

 

Еще хозяйка передержки попросила Мильбемакса для них. Что - то ей там в лотке не понравилось. Решили между прививками параллельно мильбемакснуть на всякий случай.

 

Ну и наши красавцы почти долопали корм. Надо закупать новый.

 

Ребят, передержка говорит, там в их поселке объявилась мама наших котят. В руки не особо дается, то ли диковатая, то ли испуганная. Здоровенная такая кошка. Если кто поможет денежкой, я попробую ее отловить и хоть стерилизовать, как потеплеет. Мероприятие будет стоить 3500 р (2000 стерилизация + 10 дней передержки по 150 р). Ну, вдруг кто захочет поучаствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

И за денежку на зимовщиков (уже бывших))), и за предложение помощи на стерилизацию их мамки. Если сейчас найду помощь, пойду, как хоть немного потеплеет, ловить, пока она еще таких же бедолаг не родила.

Что ж наши люди делают, как они спят, едят, радуются жизни, бросив по осени умирать на даче кошку с котятами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте поможеи Кате стерилизовать маму кошку. Иначе через несколько месяцев опять смертники появятся. Или Кате спасать придется. Но на что? Не легче ли предотвратить? Хоть понемногу давайте скинемся!

Я на стерилизацию переведу 1000. Еще 1000 обещали в теме. Кто с нами? Благое дело. Надо помочь. Не хватает 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо большое!

Да, стерилизация дело очень нужное. Значительно дешевле и проще стерилизовать, чем потом разгребать завалы народившихся смертников. Эх, мне бы мужа миллионера, или наследство... Вот уж я бы всех бы переловила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто нибудь поможет на стерилизацию кошки? Нужно еще 1500. А то опять смертники появятся. Хоть по копеечке помогите собрать.

 

Катя, тут никакого наследства не хватит на всех. Да еще с вашей энергией и везением находить новых подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с везеньем у меня... 

Помимо всего прочего у нас возникла проблема с пацаном. Его не могут больше поймать. В доме. По моей просьбе на передержку заскочила моя знакомая ветврач, что бы привить их, так как передержка сказала, что сама не может, они набрали шприцы, вошли в вольер, где котята живут (там прямо в доме такой сетчатый вольер), и то ли они чужого человека испугались, то ли шприцы увидели... В общем, в этот день они у передержки метались и в руки так и не дались, прививки пропали. Девочка на второй день все забыла и стала подходить, а вот пацан так в руки и не дается уже субботы. Я буду на даче в выходные, попробую сама, но, честно говоря, подозреваю, надо искать передержку с социализацией. И денег на нее. А мне уже за следующий месяц за эту платить нечем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Маришка73:

перевела отморозочкам 500рэ на карту СБ

Спасибо большое. Поймали. Единственное что, пришли они на карту казначея наших приютских собак, но мы их сразу нашли, спасибо, что подписали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, shustrokot:

Спасибо большое. Поймали. Единственное что, пришли они на карту казначея наших приютских собак, но мы их сразу нашли, спасибо, что подписали)))

Извините, зарапортовалась)):oops::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Завтра буду на даче. Попробую, все таки, решить вопрос с их прививкой. Надо срочно это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят привили. Какие - то знакомые передержки приехали, их поймали, я их выковырнула из переноски, они прямо в руках висели, ни агрессии, ни сопротивления, только страх. Ну, дальше муж кольнул и все. Надо срочно доделывать прививки и забирать их на нормальную передержку, где их будут гладить, брать на руки, приучать к общению. Там они у нее одичают. И передержка нужна именно с тисканьем. Те, которые я знаю, такими делами не занимаются. А передержка моей Галюни, которая ее привела в более - менее домашнее состояние из той дикарки, что она была, сказала, что больше на такое не готова, так как держать и потом отдать животное очень тяжело, а заводить свою кошку она не хочет.  Как - то с собаками у нее все протекало проще. Хотя, так долго никто, мне кажется, у нее и не сидел.

В общем, нужна помощь с нормальной передержкой. Очень верю в коллективный разум.

А, может, ну вдруг, найдется ко - то, кто сможет взять к себе на социализацию? Вдруг... А я уж постараюсь побыстрее пристроить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, всех с праздником! Здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения! И что бы быстрее уже потеплело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...