Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна клетка для спасения кота с улицы! или временная передержка


JennyKitty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пытаемся спасти замерзающего на улице кота, хотели бы забрать с улицы, но нужна клетка, куда его могли бы посадить на карантин. Где можно найти такую клетку? 

Котик мерзнет

https://facebook.com/groups/510829326066812/permalink/1075898789559860/

Или кто-нибудь может подержать его некоторое время у себя? Ручки нашлись, но они не в Москве. 

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку на прокат можно посмотреть в Барахолке.

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/60-прокат/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ветана:

Клетку на прокат можно посмотреть в Барахолке.

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/60-прокат/

Спасибо, я уже смотрела, но там только одна активная тема о клетках. И на мою просьбу не ответили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JennyKitty:

Пытаемся спасти замерзающего на улице кота, хотели бы забрать с улицы, но нужна клетка, куда его могли бы посадить на карантин. Где можно найти такую клетку? 

Котик мерзнет

https://facebook.com/groups/510829326066812/permalink/1075898789559860/

Или кто-нибудь может подержать его некоторое время у себя? Ручки нашлись, но они не в Москве. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4251603528187743&id=100000144139738

там и москвичи предлагают передержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра спрошу про клетку, размер 97 х 64 х  70 (примерный),

должна быть свободна. После 18.00.час скажу точно.

Если подходит, отдадут на сколько нужно для котика, бесплатно.

Скиньте контакты в личку, может раньше смогу позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! могу дать клетку бесплатно, размер 79*51*55. Самовывоз ул. Домодедовская в любое время. С возвратом!! 8-926-434-44-73 лучше вотсап/смс. и лоток есть новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка есть. Если еще актуально - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котик? Холодно на улице...Забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы. Спасибо сочувствующим за советы и предложения помощи. 

Вобщем, дело не сдвинулось с мертвой точки, кот по-видимому так и мерзнет на улице.

Мы писали в другие фейсбучные группы в сос-темах о замерзающих животных о том, что готовы принять в семью по крайней мере сразу двоих, а потом и других, но нам никто не хочет помогать, потому что надо возиться с прививками, чипированием и пр., а попытки организовать это из-за границы не увенчиваются успехом. 

Даже от отчаяния написала в фейсбучной теме такой комментарий:

"Мы сколько раз откликались на подобные сос-темы, просили временно приютить замерзающих животных или найти передержку! Мы живем за границей и моя подруга волонтер (!) хотела двух животных забрать себе в семью (остальных кошек пристраивать в другие семьи), но нам никто не помог, животные продолжают мерзнуть. Самое трудное - потом найти руки спасенному животному, а тут и руки есть, и оплатить передержку и документы предлагали - и никто не помог! Повидимому проще репостить и причитать, когда уже поздно спасти, чем отвезти на передержку и подготовить к отправке к нам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы изначально искали клетку или подержать кота.

Теперь из Вашего поста стало ясно, что нужен

организатор плюс "руки-ноги", чтобы подготовить и

отправить кота к Вам. И Вы оплачиваете весь процесс.

Я правильно поняла?

Может, еще есть шанс у кота быть спасенным?

Если Вы не в России, с кем в Москве нужно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24/01/2021 в 01:24, VOSTOK:

Вы изначально искали клетку или подержать кота. - я искала клетку. Моя венская напарница-волонтер связывалась с человеком, повесившем объявление Nika Bogdanova, которая сказала, что временно возьмет кота на передержку, но только нужна клетка. Потом отказалась, потому что кот не кастрирован (она живет в съемной квартире). Она извинилась, что пропустила этот момент, что кот не кастрированный :) Может быть вариант кота с улицы сразу забрать на кастрацию и уже кастрированным привезти к Нике (если еще согласна приютить на время оформления в дорогу)?

Теперь из Вашего поста стало ясно, что нужен

организатор плюс "руки-ноги", чтобы подготовить и

отправить кота к Вам. И Вы оплачиваете весь процесс. как то так:rolleyes:

Я правильно поняла? 

Может, еще есть шанс у кота быть спасенным?

Если Вы не в России, с кем в Москве нужно связаться? В Москве не с кем. Приятельница нашла девушку-волонтера в Москве, которая могла бы помочь с документами, но она сейчас больна. У приятельницы есть ватсап, вайбер, инстаграм, можно говорить напрямую с ней (или связь через мессенджер на ФБ, на ПиКе тоже  зарегистрировалась по моей просьбе).

Она отчаялась найти двух животных себе лично (остальных хотели бы пристраивать в другие семьи), искала и в Украине, и в Белоруссии, и в России, всё упиралось, что некому готовить в дорогу (или отвечали, что уже пристроен или что найдут дом и в России). Я с ней пару дней не списывалась, не знаю, на какой стадии поиски, последний раз писала о белорусском котике, с которым может всё получиться.  

Ответила синим текстом.

 

Добавила линк на объявление Ники, где я делала комментарии

https://facebook.com/story.php?story_fbid=4251603528187743&id=100000144139738

 

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам личное сообщение 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.01.2021 в 14:49, JennyKitty:

Спасибо модераторам за перенос темы. Спасибо сочувствующим за советы и предложения помощи. 

Вобщем, дело не сдвинулось с мертвой точки, кот по-видимому так и мерзнет на улице.

Мы писали в другие фейсбучные группы в сос-темах о замерзающих животных о том, что готовы принять в семью по крайней мере сразу двоих, а потом и других, но нам никто не хочет помогать, потому что надо возиться с прививками, чипированием и пр., а попытки организовать это из-за границы не увенчиваются успехом. 

Даже от отчаяния написала в фейсбучной теме такой комментарий:

"Мы сколько раз откликались на подобные сос-темы, просили временно приютить замерзающих животных или найти передержку! Мы живем за границей и моя подруга волонтер (!) хотела двух животных забрать себе в семью (остальных кошек пристраивать в другие семьи), но нам никто не помог, животные продолжают мерзнуть. Самое трудное - потом найти руки спасенному животному, а тут и руки есть, и оплатить передержку и документы предлагали - и никто не помог! Повидимому проще репостить и причитать, когда уже поздно спасти, чем отвезти на передержку и подготовить к отправке к нам."

Вы знаете, есть еще один момент. Кот с улицы=кот в мешке. А если у него окажется корона/лейкоз/иммунодефицит? Обратно на улицу не понесешь, пристроить таких животных очень сложно. И кто будет оплачивать ему все расходы пожизненно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой же в точности кот, оказался с лейкозом

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319172-chernyy-kot-vybroshen-okolo-mkada-leykoz-nuzhny-dengi-i-horoshie-foto-chernyh-kotov/

 

Вы готовы его взять для пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...