Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдают 45 мэйнкунов. Заводчики умерли от ковида.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правда ли это. Из Инстаграма мне прислали объявление. Суть: От ковида умерли заводчики мэйнкунов. Кошек 45-от 7 месяцев до 5 лет. Отдают бесплатно в течение недели. Потом будут усыплять. Обращаться @sashayakupov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только что увидела. Написала ему в вотсап, жду ответ. Может кто рядом живет из форумчан, сходит узнает? В личку дам адрес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кошка77:

Тоже только что увидела. Написала ему в вотсап, жду ответ. Может кто рядом живет из форумчан, сходит узнает? В личку дам адрес. 

А где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, загуглите "отдают 45 мэйнкунов" и увидите живую тему вконтакте.

UPD а не, уже не увидите. Если вкратце - кошек куча, много больных, ОЧЕНЬ много желающих забрать, хозяин (?) больше не зовет забрать, то ли уже всех распределил, то ли передумал отдавать бесплатно. Все со слов человека, который вроде как там побывал.

Изменено пользователем Grafo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему все трубки уже оборвали потому что) не уверена, что там еще останутся свободные котики. Потому что вчера поступило очень очень много желающих. Из последней доступной мне информации, сказали что пока временно не принимают звонки, надо проработать сначала те, которые вначале поступили, и потом дадут актуальную информацию по оставшимся котикам)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Сколько разводни набежит. Стерилизовать бы их вначале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь пишут, что история правдивая, есть информация и видео: https://www.instagram.com/p/CKCPJAIqi88/

 

Есть ещё кое-что на Одноклассниках: https://ok.ru/verny/topic/152823845746123

 

По итогу похоже на то, что желающие забрать есть, но актуальный владелец, видимо, сначала испугался, что не пристроит и был готов отдавать задаром всех, а потом увидел, что желающие есть, и начал ломить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до Астрахани. Ну лучше так, чем без внимания. Хорошо, что там есть люди, насколько возможно контролирующие ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам, как овчарки

 

https://ru-cats.livejournal.com/28040189.html

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! мне только что приятельница прислала сообщение. сама не знает что там и как. она не в курсе,ей тоже ктото прислал. может конечно это продолжение про 20 овчарок а вдруг нет?

 

никому не нужны мэйнкуны?!Разные и большие и маленькие.
Заводчики умерли от ковида. 45 штук остались без хозяев.
Отдают бесплатно. В течении недели.
Потом будут усыплять их
От 7 семяцев до 5 лет
+7 (985) 767-01-07 Александр
Метро. Кантемировская. Далее. Автобус. 217. До. Конца. Улица. Бехтерева. Дом. 43. Корпус1. Кв. 17. Можно. Подъехать. В. Любое. Время. Три. Дня. Я. Дома. Только. Позвоните. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже это тут было. И в принципе уже не актуально - на Фб в группе района писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая информация: Просят помочь котам. Вам никому не нужны мейнкуны? Разные и большие и маленькие. Заводчики умерли от ковида. 45 штук остались без хозяев. Отдают бесплатно. В течении недели. Потом будут усыплять их. От 7 месяцев до 5 лет. +7(985)767-01-07 Александр. Москва. Метро Кантемировская. Далее. Автобус 217. До конца. Улица Бехтерева. Дом 43. Корпус 1. Кв. 17. Можно подъехать в любое время. Три дня я дома. Только позвоните. Спасибо. (Прислали на WhatsApp, перепечатала). Кому- то ещё приходило, пытались связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети. Честно - в одиночку ехать без звонка, как-то... Непонятно. Кто-нибудь готов присоединиться? Если там реально есть живые существа - могу одного забрать и передать какую-то помощь на остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера шерстила интернет на эту тему, похоже на фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Bast1918:

 Если там реально есть живые существа - могу одного забрать и передать какую-то помощь на остальных.

Вы удивитесь, но и здесь есть живые существа, которым нужна помощь. В Скорой в прикрепленных целая тема Животные без кураторов.

.........................

Тех кошек уже "размели" любители халявы.   Правда, на лечение им придется потратить кучу денег.  Кошки как из нехорошей квартиры.

Возможно, избавлялись от балласта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Муринда:

.........................

Тех кошек уже "размели" любители халявы.   Правда, на лечение им придется потратить кучу денег.  Кошки как из нехорошей квартиры.

Возможно, избавлялись от балласта.

 

В инстаграме появились фото этих (?) "майкунов" в каком то сарае в куче сена... прямо детектив :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mamanata:

В инстаграме появились фото этих (?) "майкунов" в каком то сарае в куче сена... прямо детектив :ninja:

Фото и видео полно. Народ стоял в очереди прямо у квартиры.  Пускали по несколько человек.    У кошек залеплены гноем глаза, облезлые, но сена не видела. 

Ладно, в любом случае раздача кончилась.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фэйк.

Похожая вчерашняя тема в архиве. По адресу живут посторонние люди. Они грозятся очередного добродетеля "побить". Кто то развлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размели - слава Богу! Просто мне прислали, я написала. Понятно, что очень многим нужна помощь. Вопрос по теме был в том, существовала ли она вообще. Если да, и более-менее благополучно закончилась - хорошо. Хотя бы есть что ответить мне человеку, который переслал информацию. Всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...