Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС Замерзают в Туле маленькая собака со щенками.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!!


МарНик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 1000 финкур за февраль. К сожалению не сделала пометку Не потеряйте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tatisha:

Сегодня 1000 финкур за февраль. К сожалению не сделала пометку Не потеряйте пожалуйста

Спасибо большое, деньги пришли, сейчас внесу в финотчет!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, МарНик:

Вот последние фотографии с передержки

да, те же самые что в воскресенье... мда, информацией нас кураторы не балуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Миллер куратор этих семей обещала к понедельнику прислать новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе девочки кураторы вывезли из Тулы ещё одну мамку с единственным выжившим щенком...

Screenshot_2021-02-14-23-35-09-046_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это третья семья? 

Может быть в теме как-то рассказать поподробнее про этих собачек? Куда вывезли, что предпринимают, какие видятся перспективы. Есть ли темы в соцсетях, потому что , наверное, только там можно получить помощь. Вот здесь есть тема про щенка из Абхазии - куратор собралась, сделала множество постов с информацией про больного щеночка- и отклик колоссальный! Щенок едет в Москву домой. Здесь ситуация многократно сложнее из-за количества собак. И совсем скупая информация и , извините  мен, но некоторый укор нам за небольшую помощь. Тональность темы нужно поменять. Извините, это мое мнение. Данные мною обязательства я выполню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, полностью с вами согласна, но  в тему новые люди заходят только тогда, когда она в Скорой... Всеми этими семьями занялись Маша Миллер и Даша , которых нет на нашем форуме, поэтому всю информацию я получаю именно от них и сюда выкладываю, что они мне пишут и присылают. А так как у них помимо работы ещё семьи и другие животные на кураторстве, время очень ограничено, поэтому и информация скупая.

На сегодняшний день 3 щенка из первой семьи в Любимчике, где их уже стерилизовали, но так как они диковатые пристраивать их ещё нельзя.Другая Мамка с 4 щенками в Подмосковье на передержке, на днях ее должны тоже простерилизовать. Щенков уже пофотографировали и начинают пиарить.

Планы такие, как только морозы ослабнут будут отлавливать мамку и 2 оставшихся щенков из первой семьи, т.к. ловец не будет это делать в мороз- собаки могут уснуть от лекарства и замерзнуть, если где то спрячутся..

Как только появляются новости, то я сразу их сюда пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маше прислали фото из Любимчика, где сидят наши 3 подростка

IMG-20210215-WA0014.jpg

IMG-20210215-WA0008.jpg

IMG-20210215-WA0009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в другую мою тему в Скорой, там собака с огромной опухолью, этих 2 собак взяла на кураторство Мария Астафьева, там уже огромный долг по медицине и нечем оплачивать лечение и  передержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту мамку уже стерильнули на передержке. Это просто информационно, чтобы вы видели, что кураторы работают и у них большое количество собак и денег на всех просто не хватает..

IMG-20210213-WA0024.jpg

IMG-20210213-WA0023.jpg

IMG-20210213-WA0022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла информация, что из оставшихся в Туле 3 не пойманных собак из первой семьи видели только 2... Мамку и младшую дочку, старшая девочка не пришла на кормление.. очень надеюсь, что с ней ничего не случилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту помощь от Criss-Cross 3 000р. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, marion61:

Только что перевела на карту помощь от Criss-Cross 3 000р. Удачи вам!

Спасибо большое:gift:деньги пришли, сейчас внесу в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду новостей от Марии Миллер, какие там новости.

В теме по-прежнему минусовой баланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня закрутилась и новостей мне не написала..надеюсь завтра всё напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Машей Миллер, в Любимчике собаки не социализируются, поэтому в конце недели 2 повезут на кинологическую передержку, т.к. без социализации их не пристроить... Деньги давно кончились, так что просим помочь финансово!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе запланирован отлов оставшихся 3 собак в Туле. Просим финпомощи на отлов и оплату передержки!:worthy:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем МарНик
По правилам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.02.2021 в 20:38, МарНик:

Жду новостей от Марии Миллер, какие там новости.

В теме по-прежнему минусовой баланс...

Просим помощи на вывоз ещё 3 собак из первой семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, МарНик:

Просим помощи на вывоз ещё 3 собак из первой семьи!

Завтра последний оплаченный день на передержке 3 собак.....нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб за МАРТ. В финотчете не отражён мой перевод 1000 руб за январь. Я Вам писала об этом, но финотчет не поправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О.:

Перевела 1000 руб за МАРТ. В финотчете не отражён мой перевод 1000 руб за январь. Я Вам писала об этом, но финотчет не поправлен.

Спасибо большое за помощь:gift:, сейчас всё исправлю, деньги поступают на карту Маши, поэтому упустила из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мама с дочкой, которые ещё на улице..плохая новость, что дочка из более раннего помета самая ласковая бело-рыжая девочка пропала... Нет уже несколько дней...

IMG-20210301-WA0041.jpg

IMG-20210301-WA0042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка так и не появилась... Скорее всего ее поймали бомжи.......давайте спасём оставшихся! Очень нужны финансы!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...