Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС Замерзают в Туле маленькая собака со щенками.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!!


МарНик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Tatisha:

Подпишусь на 1000 финкур  на 6 месяцев

Спасибо вам огромное!

Куратор, найдись!

 

Как только появится куратор, открою тему по финансам.

 Умоляю, помогите малышам стать счастливыми!

Нужны ежемесячные финкураторы и Куратор на 1 щенка, второго щенка буду курировать я сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, МарНик:

Млювик, а вы не сможете хоть 1 взять на кураторство? Посидел бы у вас до пристройства, может кто денюшку пожертвует...

нет, я пристраивать не умею, пробовала уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Млювик:

нет, я пристраивать не умею, пробовала уже 

У меня подруга профи в беседе с ручками, попросим ее, а я размещу на Авито и Юле. Соглашайтесь, умоляю, это их единственный шанс!

 

Умоляю с кураторством и с ежемесячным финкураторством! Сможем тогда забрать 2, надеюсь, что весной пристроим!:worthy:

 

Народ, ну помогите хоть 1 щенку, ведь из 7 уже осталось 4....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно.

Напишите здесь жалобный текст, что погибает щенок, нужен куратор, чем сможете помочь куратору, телефоны.

В название темы вставьте слова - что просите перепостов. И в теме напишите. Может кто сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду финкуратором на 1000 в месяц до июня. Неужели в Туле нет передержки хоть какой? Заживо замерзают! Может быть в Шатуру к Елене отвезти - там будки, но утеплённые и прекрасный уход. 

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Е.О.:

Я буду финкуратором на 1000 в месяц до июня. Неужели в Туле нет передержки хоть какой? Заживо замерзают! Может быть в Шатуру к Елене отвезти - там будки, но утеплённые и прекрасный уход. 

Спасибо вам огромное! 

Вот уже у семейства есть 2 тыс. ежемесячных! Спасибо вам, наши спасительницы Tatisha и Е.А. 

 

И огромное спасибо форумчанам, которые помогут финансово! :gift:

Но этого для спасения мало, т.к. семья 5 собачек и хочется спасти всех!:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О.:

 Может быть в Шатуру к Елене отвезти - там будки, но утеплённые и прекрасный уход. 

эта ? http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/312740-sobaki-vzroslye-i-schenki-srednie-adaptirovannye-k-soderzhaniyu-v-otkrytom-volere-shaturskiy-r-on-mo-170-km-ot-mkad/

 от Тулы вести ближе, чем в Москву

НО

 Щенки до 7 месяцев – 150 р/сутки корм включён, взрослые 200 р/сутки корм включён.

по идеи надо вывезти 3 сук-подростков, но денег мало и с кураторством не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, МарНик:

У меня подруга профи в беседе с ручками, попросим ее, а я размещу на Авито и Юле. Соглашайтесь, умоляю, это их единственный шанс!

так чего вы от меня хотите кроме не ограниченной бесплатной передержки ?

 

 в Москве  началась ежегодная бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства. Привить питомца можно как в подразделениях государственной ветеринарной службы Москвы, так и во временных прививочных пунктах.

https://www.mos.ru/moskomvet/function/punkti_vakcinacii/ 

вакцина российская, взрослые здоровые собаки переносят  без осложнений (проверено мной на 3 собаках)

 

в конце февраля будет акция мартовский кот -стерилизация/кастрация по максимально низкой цене http://spayday.ru 

пока непонятно какие ветеринарки будут участвовать , но вроде уже можно записаться

Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение разовые 3000 в силе, потом по ситуации. А собачка-мама жива? Кстати, очень симпатичная на фото.

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, все пока живы и ещё в этой семье живёт ее дочка из предыдущего помета, так что их 6 всего...

 

6 часов назад, Млювик:

так чего вы от меня хотите кроме не ограниченной бесплатной передержки ?

 

 в Москве  началась ежегодная бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства. Привить питомца можно как в подразделениях государственной ветеринарной службы Москвы, так и во временных прививочных пунктах.

https://www.mos.ru/moskomvet/function/punkti_vakcinacii/ 

вакцина российская, взрослые здоровые собаки переносят  без осложнений (проверено мной на 3 собаках)

 

в конце февраля будет акция мартовский кот -стерилизация/кастрация по максимально низкой цене http://spayday.ru 

пока непонятно какие ветеринарки будут участвовать , но вроде уже можно записаться

Спасибо большое, сейчас всё упирается в кураторов...

 

Ищем кураторов и финкураторов!:worthy:

 

В планах вывозить всю семью, но пока всё упирается в средства...

 

Завтра напишу кто будет  из волонтеров заниматься финансами  и тогда создам тему по предложенным финансам.

А кураторов так и нет... Может кто-то ещё деньгами поможет хотя бы одноразово, если нет возможности делать это ежемесячно? Семья этих собак очень нуждается в вашей помощи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ваш пост на ФБ, Татьяна разместила. Очень надеюсь,что отзовутся люди. Мамку на стерилизацию там предложили забрать.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка в этом семействе уже стерилизована, скорее всего это другое семейство и щенки там меньше, чем эти... Из Тулы мне писали, что есть ещё одна мамка со щенками...

 

Мне прислали новое видео, но видимо формат не тот..не даёт выставить...

 

Screenshot_2021-01-18-13-31-13-847_com.miui.videoplayer.jpg

 

С видео сделала фото, поэтому такое качество...

Нам очень нужны средства на вывоз всего семейства, так как оставлять кого-то там умирать нельзя..тем более там 3 щенка девочки.. а значит это будет продолжаться..

Помогите семье денюшкой! :help:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, МарНик:

Завтра напишу кто будет  из волонтеров заниматься финансами  и тогда создам тему по предложенным финансам. 

тему новую открывать не надо

"Во втором или третьем сообщении основной темы автор/куратор должен вести подробный отчет о полученных и израсходованных на момент открытия темы средствах по образцу ... " http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/310671-podrobno-ob-oformlenii-finotcheta/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МарНик:

Screenshot_2021-01-18-13-31-13-847_com.miui.videoplayer.jpg

а на фотках они были совсем малявки :o здесь уже сложившиеся взрослые собаки

черно-белая на бордер колли похожа

 

фото можно так вставлять, а видео только через сторонние сайты, например, радикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото были осенние, а это сделали в выходные. Да, они уже подростки по 7  месяцев и размером с мамку, которая 40 см в холке, больше вырасти не должны.

 

Девочки, не бросайте семью в беде, очень нужна помощь деньгами..щенки уже одичали,т.к. живут без людей, их даже практически не кормят и они бегают всей толпой в поисках еды. Без ловца будет не обойтись, а это тоже затраты.. берут по 2 тыс. за 1 собаку..

 

Умоляю помочь деньгами! Решают вопрос куда перевозить всю семью, но всё упирается в финансы!

 

Просто Маши, Даши и Жанны нет на нашем форуме, поэтому общаются вне темы..

 

Карта, куда можно перевести деньги на семейство это Марии, тел.которой я указывала в 1 посте этой темы, всем в личку отправила, сейчас и в 1 посте укажу номер её карты.

:worthy: не проходите мимо!

Вывозить планируют одновременно, но сначала всех отловят в 1 гараж, чтобы не разбежались от ловца.

 

Большая просьба при переводе писать, что это на Тульских щенков!очень ждём от вас помощи семейству!:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О.:

Перевела 2000 рублей на карту.

Спасибо большоекак только Мария мне напишет, что пришли- сразу укажу это в 1 посте! Вам огромное спасибо!:gift:

 

Елена Олеговна, огромное спасибо, платеж поступил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.01.2021 в 17:01, Айрин 12:

Я смогу 1000р.

 

 

17.01.2021 в 14:57, CrissCross:

Моё предложение разовые 3000 в силе, потом по ситуации. А собачка-мама жива? Кстати, очень симпатичная на фото.

 

 

16.01.2021 в 20:31, Tatisha:

Подпишусь на 1000 финкур  на 6 месяцев

 

 

 Дорогие форумчане, очень ждём и надеемся на вашу финансовую помощь в спасении этой семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Валерьевна перевела 1500, откликнитесь, спасибо вам огромное за помощь!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 2000 только что. Финкур 1000 и еще 1000 на ловца или чего то другое что может понадобиться при вывозе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное:appl:, сейчас уточню приход и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария пока не на связи, т.к. со своим хозяйством ложиться спать под утро... Денег не хватает даже на вывоз, т.к. без ловца не обойтись...понимаю, что все без лишних денег, но очень хочется помочь этим несчастным...:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...