Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка черепаховая подросток СРОЧНО нужна помощь!!!На улице!


Мамулик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет! Кошечка подросток все еще в подъезде! Удалось стерилизовать в зооцентре Кисс.  Отвезла в центр и привезла обратно Людмила (Милошка -Милошка), за что огромное ей СПАСИБО!!! У кошки нашли вирус панлейкопении, нужны срочно  средства      на повторный анализ в другой лаборатории.  И на другие анализы! У нее ни одного анализа - как пристраивать!!?          У меня карта Сбербанка привязана к номеру 89775690839 Яна Станиславовна Лукьянова

 

24.02.2021 кошку после завтра нужно забирать из зооцентра, а ей нужно обследование! Средств нет! Полный комплекс анализов стоит около 4000р

24.02.2021 перенесено в скорую

 

Screenshot_20210222-203542.png

Изменено пользователем Мамулик
новости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро Ленинский проспект, 10 - 15 минут пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мамулик:

 Приветствую всех! Я новенькая на форуме. Подскажите, кто что может. Кошечка подросток живет во дворе в подвале. Кормим с лета, пускаем в подъезд погреться, поесть, отоспаться. Очень умная, ласковая и терпеливая. К себе пустить не можем, потому что с нами живет моя психически больная мама, она категорически не выносит дома животных. :(( Повредила лапку заднюю в драке, не наступает на нее, рана пока открытая около 1 см. Живот увеличен постоянно. Срочно требуется стерилизация! Коты уже начинают ее преследовать, она пока не подпускает. Я сама не имею средств на ее лечение и стерилизацию, так как не работаю по болезни и уходу за детьми ( одинокая, многодетная мама). А так же, не могу своими ногами свозить кошку в лечебницу, так как по болезни не выхожу дальше двора. Очень нужны ,,ручки", которые могут возить кошечку в лечебницу и нужны средства на осмотр, лечение и стерилизацию. Яна.

       

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.1fe6e794231c7ab364027ab26ecf0f47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.0b027a5080261a592abb46d851031d1d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.b9e3d9967ab61f1ba2d0c3ccb349cfb8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошица! Кто-нибудь есть поблизости показать ее врачу?  Мб связаться с Сойкой и хотя бы простерилить девочку? Организовать этот процесс.

Оплату стерилизации финансирует Фонд стерилизации

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нет пока ни одного человека, кто мог бы ее куда нибудь свозить! А мы только в подъезде можем ее держать.  :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лапка уже заживает, сегодня ходит на всех лапах :))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ,,Сойка - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Мамулик:

 ,,Сойка - это кто?

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Мамулик said:

 Лапка уже заживает, сегодня ходит на всех лапах :))!

Здорово! Если вы сами не выходите, то можно пригласить врача на дом для осмотра, обработки от паразитов, стерилизации, прививки. Но не кого попало, разумеется, а проверенных ветврачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку планируете пристраивать?

Или после всех манипуляций она так и останется 

жить в подвале?

Рядом с Вами есть ветклиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miss_Eugenia:

Здорово! Если вы сами не выходите, то можно пригласить врача на дом для осмотра, обработки от паразитов, стерилизации, прививки. Но не кого попало, разумеется, а проверенных ветврачей.

    Домой вызвать не можем, к нам домой не пускает крайне агрессивно настроенная бабушка(моя мать), она психически больна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VOSTOK:

Кошечку планируете пристраивать?

Или после всех манипуляций она так и останется 

жить в подвале?

Рядом с Вами есть ветклиники?

  Планирую, она уже категорически не хочет уходить из подъезда. Сегодня купили ей лоток, сразу пошла копать и присаживаться :))! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14.01.2021 в 15:02, Мамулик:

метро Ленинский проспект, 10 - 15 минут пешком

2 часа назад, Муринда:

Там Медвет где-то близко.

(мысли вслух).

Нет, это далеко от МедВет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом есть ветклиники, куда можно пойти с кошечкой?

Можете написать улицу(без номера дома и подъезда), где Вы 

живете? Чтобы понять какие клиники рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Удалось связаться с хозяйкой одного приюта. Мы с ней давно в одной группе в ватцапе.  Она готова забрать кису и сделать все, что нужно. Посодействовать пристройству. Всех благодарю!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, можете сказать название приюта?

Вы давно знаете?

Уже был у Вас конкретно с ней опыт пристройства?

И будет ли она информировать Вас о судьбе кошечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Зовут хозяйку Елена. Название приюта не помню. Сам приют под Москвой. Адрес : МО, Одинцовский район, деревня  Андрианково 86.  У нее на Рождество умерла любимая лошадь.   Еще у них был пожар какое то время назад, потом деньги собирали, были огромные долги. Может знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У меня не было раньше с ней никаких дел. Не знаю, чего ждать:mellow:. Знаю ее только по общению в группе в ватцапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, EAL:

Уж лучше в под’езде...

    Поясните, пожалуйста, почему лучше в подъезде? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...