Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У торгового центра выживают кошки, нужна финпомощь на ветеринарию


LanochkaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мытищи Московская область.

Рыжика забрали на кураторство. Я поймала, отвезла. Как будет готов к дому с меня Пиар.  Но пока я ездила его ловить увидела кошечку и ещё  дымчатого дикарька (

Кошечку забирает королевский приют) Это огромная удача, но нужно оплатить анализы и т.д.

Помогите собрать ?? на

анализы -2000 руб.

Стационар 300 сутки - 900 руб.

Стерилизация -1950

Забор крови, попона и т.д

Итого: 5125 руб.

С меня руки, ноги, фото, пиар

 

Переводы с пометкой «Дымка»

Карта для помощи

4817⃣7603⃣1959⃣2105⃣

Светлана Юрьевна Ш.

Фин.ответ ? https://vk.com/club199253732

 

DC8EE2C0-954F-4BED-9F51-22159BA21133.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это те же кошки, про которых тут же в Скорой написано? Получается, их всего трое: рыжик, кошка и дымчатый дичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжика забрала девушка на кураторство, с меня потом пиар. Дворник сказал, что там ещё рыжий есть, эта девочка пушистая и ещё ее брат или сестра-серого окраса. Но он совсем не подходит, а второго рыжего я не видела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не совсем поняла, кто есть ху, но перевела 450 р. Хотелось бы больше инфы. В идеале забрать всех. Сейчас так холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
12.01.2021 в 23:46, Miss_Eugenia:

В общем, не совсем поняла, кто есть ху, но перевела 450 р. Хотелось бы больше инфы. В идеале забрать всех. Сейчас так холодно.

Рыжего забрала девушка на кураторство, сейчас он в лесном приюте с букетом инфекций, дикий. Серую пушистую забрал частный приют зоодом. Насобирала ей на анализы и Стерилизацию. Тоже на стрессе. Больше туда соваться не буду, мне бы своих вытянуть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Девочка пристроена, мальчик после социализации оказался очень ласковым и общительных очень ждёт родителей 

36311145-C963-465A-B5A1-0BBDEE7DA7CA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...