Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Галя везет доноров в клинику. Нужно переливание крови. Держите за Иланку кулачки, пожалуйста!

Вчера в Ветсити 

 

IMG-20220715-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши доноры Галина Белочка и Оникс, очень надеемся, что подойдут.

 

 

IMG-20220715-WA0008.jpg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подошли наши доноры(((, хоть у Иланы не редкая группа крови А. Позвонили в ШБ, куда вчера не дозвонились из клиники. Кровь А есть, но надо приехать в Ветсити, взять пробирку с её кровью, поехать в ШБ, проверить на совместимость, потом только можно купить кровь, причём только за наличные. Все работают. Всё отложилось до вечера. Гематокрит у Иланы 16, вчера был 14, очень надеемся, что он не будет падать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боже.. Илана 🙈 в чем причина такого самочувствия? Хпн? 

Перевела 2000 для Иланки. Помогать сейчас нечем, к сожалению ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

О, боже.. Илана 🙈 в чем причина такого самочувствия? Хпн? 

Перевела 2000 для Иланки. Помогать сейчас нечем, к сожалению ☹️

Спасибо огромное, Аля. Не знаем, печень-то тоже очень плохая. И лейкоциты высокие, а где воспаление не понятно. То есть понятно, что есть во рту, но у неё в анамнезе кальцевироз, поэтому это не мудрено. Мочевина зашкаливает, поэтому она и не ест. Доберусь до дома, выложу то, что пишут доктора, там какая-то системная жопа. Слава богу, Галя кровь купила и привезла, вечером будут новости, я выложу, надеюсь, что новости будут хорошие. Вот такая Иланка, чуть поживее после капельниц. 

IMG-20220715-WA0003.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все анализы Илашки. Кровь льют, капают, но пока не ест она сама и плюет то, что впихивают насильно, и это самое плохое.((

 

Результаты анализов Илана (Илана)-01.jpg                    Результаты анализов Илана (Илана)-02.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана)-03.jpg                     Результаты анализов Илана (Илана)-04.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана)-05.jpg                Результаты анализов Илана (Илана)-06.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана)-07.jpg               Результаты анализов Илана (Илана)-08.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана)-09.jpg                    Результаты анализов Илана (Илана)-10.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана)-11.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести из стационара: Ночью самостоятельно полизала желе, переливание крови прошло без особенностей. Активная в боксе,на манипуляциях сопротивляется 😊 Будем надеяться, что Иланка еще поправится. Анализы будут к вечеру. Помогите, пожалуйста, девочке, если еще у кого-то остались деньги.

 

 

IMG-20220716-WA0021.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Иланы после переливания крови, гематокрит повысился до нормы. В воскресенье ее осматривала Жукова, один из лучших врачей по почкам. Сказала, что шанс есть, но надо срочно ставить стому, чтобы можно было ее кормить, вчера же стому поставили, все прошло штатно. Народ, пожалуйста помогайте! Я уже даже чеки не выкладываю, в теме минус огромный, не хочу никого пугать еще большими цифрами. Очень надеемся, что она еще поживет!

 

Результаты анализов Илана (Илана) (2)-1.jpg                        Результаты анализов Илана (Илана) (2)-2.jpg

 

Результаты анализов Илана (Илана) (2)-3.jpg            Эхо сердца от 17.07.2022 20 19 36)-1.jpg

 

Жукова от 17.07.2022 21 05 37)-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня критические день и ночь, держите за Илану кулачки или помяните ее в молитве!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам Илана стала лучше, они все равно ужасают, но гораздо лучше. Но выглядит очень плачевно. Ее кормят через стому, мы очень надеемся, что пищеварение нормально заработает, но нам остается только молить небеса, если она выкарабкается, то это будет чудо! Если кто-то еще может нам немного помочь финансово, то помогите маленькой девочке Иланке, которая всегда была бойцом и сейчас отчаянно борется!

 

Результаты анализов Илана (Илана) 19.07)-1.jpg                   Результаты анализов Илана (Илана) 19.07)-2.jpg

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Иланы, она совсем слабенькая, но держится. Уговаривала ее все силы бросить на восстановление....врачи сказали, что, если через два-три дня ничего не поменяется, то надо будет принимать решение.

 

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иланы больше нет....мягких облачков тебе девочка, ты научила нас стойкости и умению не унывать даже, если ты совсем не такой как все. Прости нас за то, что мы тебе недодали, мы старались, правда. Очень горько, обидно и тяжело....

  • Грустно 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Илана....Беги, кошка, на радугу.. Такая непростая жизнь была у этой девочки. 

Спасибо Дине и её команде за то, что пожила  Илана в хороших условиях и её, такую сложную кошку, любили и заботились о ней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль кошку. Почки...тут сложно что-то поделать. Хотя не увидела, что ей что-то прописывали для поддержки почек, кроме капельниц. Диета нужна была, леспедеца или реналы итальянские, фосфор контролировать и снижать. Вначале почечные показатели были не критичные...А может, уже ресурс был исчерпан. Неизвестно же, сколько кошке лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, смолянка сказал:

Жаль кошку. Почки...тут сложно что-то поделать. Хотя не увидела, что ей что-то прописывали для поддержки почек, кроме капельниц. Диета нужна была, леспедеца или реналы итальянские, фосфор контролировать и снижать. Вначале почечные показатели были не критичные...А может, уже ресурс был исчерпан. Неизвестно же, сколько кошке лет.

Да, конечно, она была на диете. Первый кризис случился в январе, она пробыла в стационаре две недели, тогда все было некритичным. Дома была ни диете, капельницах. Точно что такой же ХПНщик Андрюша живет в нашем приюте уже 4 года, у него ХПН 4 стадии, от почек почти ничего не осталось. А с Иланкой не вышло. Не знаю почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все очень индивидуально-говорит Л.А. Сережина. С одними и теми же плохими почечными показателями кто-то живет полгода, а кто-то и два года. У Иланы еще были проблемы с печенью, красной кровью (по анализам). Может, когда-то был вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, смолянка сказал:

Это все очень индивидуально-говорит Л.А. Сережина. С одними и теми же плохими почечными показателями кто-то живет полгода, а кто-то и два года. У Иланы еще были проблемы с печенью, красной кровью (по анализам). Может, когда-то был вирус.

Кальцевироз был, мико был, корона была. Ее заразили на той передержке, откуда мы ее с Мариной вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от этого вроде не умирают. Если не ФИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, смолянка сказал:

Ну от этого вроде не умирают. Если не ФИП.

Да, не умирают, тем более, что все было пролечено. Ну, разумеется кроме короны. Нарушения у нее были совершенно другого толка, неврологические, причем именно в развитии периферических нервов. Может и были врожденные нарушения органов, она же явно от разведенцев, аля бурма. Ну, теперь уже поздно о чем-то рассуждать, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда стараюсь узнать причину гибели. Хотя бы на будущее. К сожалению, и врачи ее не всегда знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, смолянка сказал:

А я всегда стараюсь узнать причину гибели. Хотя бы на будущее. К сожалению, и врачи ее не всегда знают.

Вы, наверное, правы, но у нас сил моральных не хватило отправить на вскрытие. Обычно мы это делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Особенно если столько вложил в животное.

Иногда и вскрытие дает приблизительный ответ. Однажды мне делали вскрытие внезапно погибшего кота и чисто случайно обнаружили в печени небольшую лимфому. Они же не располосовывают все животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я, наверное, пожалею.

Я видела всего пару кошек, о которых, я думала, что надо было раньше принять решение. 

Но не могла. 

В данном случае, это...пусть будет меркантильно, это мои - 200 000. Это кошка, которую я  видела живой, про которую я знаю, что я отдала в лучший стационар, с ежедневеым мониторингом. Где было сделано всё. С 2,400 до 1.890. Мы отслеживали все показатели. Переливание. Мы были рядом. Она по показателям улучшилась. А физически - перестала вставать. Что вы почувствовали? Что выполнили долг? А она? Что стало лучше для неё? 

Приехал Нефрокрилл. Это 8.400 р. Что это сделало для неё? 

Ничего. 

Приехао гептрал 4400р.

Что это для неё? 

Ничего 

 

Она не ест, не встаёт. 

 

Да. Можно ставить катетер в последнюю лапу. В трех он уже стоял... 

 

Что это для неё? 

 

Что это для меня? 

 

Искупление? 

 

Это не ФИП. Её шерсть была идеальна. Я видела фип. Я понимаю , о чем говорит пресловутая врач, что она по шерсти видит фип. Я видела его. 

 

 Я была готова убить куратора заставившего Кукляшу умирать у меня на руках, а потом и в стационаре. 

 

Не приведи Господь пройти через этот выбор. 

 

Илана ушла не от ФИПа. 

 

Это полный отказ органов. Почки, печень, поджелудочная... 

 

Я не могу это просто отпустить. Не могу. Я просила, я умоляла. 

Я рыдала. 

 

Я сейчас совершенно в другом месте. А думаю о ней. Что упустила, где не давила, где можно было переиграть? 

 

Это очень больно.. 

 

Она везде. Ходит. Просит. Путается под ногами. Ссыт в кухне. Пусть. Пусть живёт.

 

Но её нет. 

 

И это то, что я не могу изменить. 

 

Прости. Прости и отпусти. Я должна идти дальше. Наверное. Или уйти. Или... Отпустить. Но я хочу уйти. Серый, Тишка... Татушка, Кукляша, Ласточка, Персик, Молли... Мне больно их терять. Безумно больно. Я не хочу. Не могу..

Хочу верить что у этой боли есть смысл. Что я, или мы все, что-то примем и поймём. Что это было не зря.

Что в другой раз будет лучше. Или не будет. И это было лучшее для меня... Пусть. Она была со мной. Она была. Это было со мной. Я помню. 

  • Грустно 1
  • Сочувствую 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Иланочка, прости. Я только узнала, что ты ушла. Девочки, зная, что у меня не все хорошо, не стали меня расстраивать.

Я плачу, плачу, хотя не возилась с тобой так, как Галя и Дина. Ты запала в душу, ты оставила след в сердце и мне очень, очень больно. Такая ты смешная и милая кошка. Мягких облачков тебе и светлой Радуги.

Дина, Галя спасибо вам за нее, спасибо, что боролись и были с ней до конца. Алечка, спасибо за постоянную финансовую и моральную помощь.

 

  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...