Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется передержка с медицинским уходом!!! собаке из приюта


AlisaMargus2021
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДИЦИНСКИМ УХОДОМ - МОСКВА И ОБЛАСТЬ!!
С нашим подопечным Расти, 9 лет, #Расти_изприюта (в соцсетях) в конце декабря случилась беда - инсульт, камни в почках, цистит...? И отказали задние лапки... Обследования, анализы, стационар... Сейчас Расти заканчивает курс реабилитации, а дальше.... ИЛИ ПРИЮТ ?, где он не выживет... или домашняя передержка с медицинским уходом... ???
Расти умница, он - боец! Он очень старается и уже учится заново ходить! Ему лишь нужна поддержка, внимание и уход! Он сам ходит в туалет, ему нравится гулять и заново радоваться жизни! ? 
Сейчас идёт сбор за стационар и лечение. Реабилитация закончилась, собаку срочно нужно забирать из клиники...
Очень просим помочь с  помощью в поисках передержки!!!! Передержка нужна уже на доживание... ?? Возвращение в приют, в холодный вольер, для такого пса... смерти подобно... Приютской стационар тоже не спасет... ?

? Есть видео с реабилитации в ветклинике - могу выслать по запросу.
.
? СРОЧНО!
?? WhatsApp:+7(926)394-82-72, Юлия, Москва

1608913274869.jpg

IMG_20210105_160303_425.jpg

IMG_20210105_162330_606.jpg

IMG_20210105_162330_605.jpg

IMG_20201231_183904_752.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поддержите, пожалуйста, тему. Я Расти видела на каком-то ресурсе, видимо, в контакте. Ситуация сложная очень. Жаль будет, если он с такими своими коровушкиными глазами и добрым нравом окажется в стенах муниципального приюта. Ведь это даже не частный приют, там все жёстко и несправедливо. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RomashkaJane:

Люди, поддержите, пожалуйста, тему. Я Расти видела на каком-то ресурсе, видимо, в контакте. Ситуация сложная очень. Жаль будет, если он с такими своими коровушкиными глазами и добрым нравом окажется в стенах муниципального приюта. Ведь это даже не частный приют, там все жёстко и несправедливо. 

Я уже несколько дней вижу на ФБ. Немного репосты делаю. Но кооментов, хоть чуть информативных, нет.

Приютские, ем более тяжелые, никому не интересны.

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно зайти в раздел передержек здесь,на форуме. Есть передержки,специализирующиеся на пожилых больных собаках,которые доживают там. Никто вам звонить не будет,надо самой обзванивать и договариваться.  С своей стороны могу немного поддержать оплату передержки. Если найдете,то вопрос финкураторов будет актуальным,это недешевое дело.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема безнадёжная. Напишите просто, что есть. Точнее. чего нет. Или ничего,скорее всего. Мучительно читать.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новеньким сложно сориентироваться. Правил обычно не читают. Поэтому редко отписываются. Вроде нашли старичку передержку. А вот вывезли или нет, не знаю. Помощь, конечно, нужна. Обследование и лечение совсем не дешево. Да и передержка денег стоит. Но куратор новичок даже не написала реквизиты. Хотя здесь с помощью сложно.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем неравнодушным!

Долго не было ответов, и я почти потеряла надежду и перестала заходить в тему...

Затем обзвонила более - менее подходящие варианты здесь, но ничего для Расти не было... А за ним нужен уход...
И да, действительно, передержку уже нашли через знакомых.

РАСТИ должны были забрать с реабилитации завтра (все было хорошо, он был стабилен), но с начала этой недели у него случилось ухудшение и завтра делают повторное МРТ... В любом случае, после результатов, мы его забираем. Стационар и реабилитация обходятся очень дорого. Сборы в соцсетях открыты с моих страниц.

Пишите, пожалуйста, на ватсап, я дам координаты, реквизиты.
Огромное спасибо за поддержку!!!

1610733137434.jpg

1610733137450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14.01.2021 в 20:28, ветана:

Новеньким сложно сориентироваться. Правил обычно не читают. Поэтому редко отписываются. Вроде нашли старичку передержку. А вот вывезли или нет, не знаю. Помощь, конечно, нужна. Обследование и лечение совсем не дешево. Да и передержка денег стоит. Но куратор новичок даже не написала реквизиты. Хотя здесь с помощью сложно.

 

Ветана, спасибо Вам большое за сообщение! Тема была открыта по поиску передержки, поэтому реквизитов не оставляла, только номер ватсап. Но, в принципе, к этому же номеру мобильного +7(926)394-82-72 привязаны карты Сбера и Тинькофф, поэтому можно переводить с комментарием "Расти". Сейчас мы закрываем счета за стационар и реабилитацию. Также идет отдельный сбор на передержку для Расти 8000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.01.2021 в 03:37, LEONA-2102:

Вам нужно зайти в раздел передержек здесь,на форуме. Есть передержки,специализирующиеся на пожилых больных собаках,которые доживают там. Никто вам звонить не будет,надо самой обзванивать и договариваться.  С своей стороны могу немного поддержать оплату передержки. Если найдете,то вопрос финкураторов будет актуальным,это недешевое дело.

Спасибо Вам за поддержку! Здесь не оставляли реквизитов, т.к. искали передержку. Но перевод помощи можно сделать через мобильный - к номеру +7(926)394-82-72 привязаны карты Сбера и Тинькофф, поэтому можно переводить с комментарием "Расти" (этот же номер - WhatsApp).

Спасибо!!!:100_pray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Расти - ему отвезли на передержку, и даже забрали в дом, а не в теплый вольер, как ранее планировалось.

Расти под ежедневным присмотром и уходом. Держим кулачки за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
19.01.2021 в 16:19, AlisaMargus2021:

Новости по Расти - ему отвезли на передержку, и даже забрали в дом, а не в теплый вольер, как ранее планировалось.

Расти под ежедневным присмотром и уходом. Держим кулачки за него!

Молодцы! Самое главное с мед.уходом хорошим, в приюте таким не выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...