Jump to content
elka-1970

4 двухмесячных щенка под угрозой уничтожения

Recommended Posts

elka-1970

3 часа назад, Млювик:

что-то от алабая есть, уши вроде не правильно купированы (многовато оставили) , симпатичный метис

и вот он то кстати, не  гладкошерстный, шерсть не длинная, но густая, с такой на улице можно жить.

Да, красивый. И окрас интересный. Три из четырех пристраиваемых щенков  - в него: две девочки и пацан.  Рыжая девица - по типу шерсти тоже похожа, но у нее мордаха не такая лохматая, как у сестриц. Возможно будет в мать. А вот пятый мальчишка будет гладкошерстным, скорее всего. Правда, разглядела у него редкую бороденку.:D . Даже не представляю, каким вырастет. Но ооочень наглый и боевой.

На самом деле, может, они передумают и другого, лохматого кобелька захотят оставить... Но щенкам там реально опасно. Хотя самый старый и огромный пес-дворянин живет там, на этой территории 16 лет!!! Он весь в шрамах, но вполне еще здоров. Не кастрирован. Еще и дерется, когда забегают чужие кобели на территорию...

Млювик

16 лет - это круто

бородёнку ? так может он жесткошерстным будет, как раз месяцам к 3 терьеристость и вылезает 

elka-1970

2 часа назад, Млювик:

16 лет - это круто

бородёнку ? так может он жесткошерстным будет, как раз месяцам к 3 терьеристость и вылезает 

про 16 лет - со слов знакомого, может, и приврал, конечно...
Может и терьеристым, по характеру - точно терьер:D. Подвижный, задиристый, кусачий:wacko:.  Он в первом посте на фото №1 и №7 (один на снегу). Мне кажется, даже на них просматривается характер).
Девицы шоколадные мохнатые  - спокойные флегмы по сравнению с ним.  Рыжая, правда, тоже та еще задира. 

Edited by elka-1970

elka-1970
18.01.2021 в 17:38, ОксМ:

Я пользовалась пиар-услугами Елены, вот ссылка на ее тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/300387-predlagayu-piar-ss-fb-i-vk-doski-avito-yula-bonus-samaya-vysokaya-statistika-pristroystva-po-rossii/

только у нее, насколько я помню, самая дешевая схема пиара была 2500 и расширенная схема 3100. Но звонков было реально очень много. Рекомендую. Опять же, как человек опытный в этом вопросе, она может подсказать, как общаться с ручками, как составить текст объявления и т.п.

Просмотр щенков в квартире - хорошая идея. может, раз уж знакомый повезет одного щенка, тогда и остальных захватит? так было бы лучше, мне кажется. Далеко ехать? какая примерная стоимость бензина вышла бы?

Со знакомым договорилась насчет просмотра щенков из квартиры. Возить в один конец  16 км. 

ОксМ
17 часов назад, elka-1970:

Со знакомым договорилась насчет просмотра щенков из квартиры. Возить в один конец  16 км. 

16 км - слава Богу не далеко, это в пределах 100р на бензин туда-обратно.

elka-1970

Одну, самую крупную шоколадную девочку пристроили складские. Якобы в частный дом. Какие-то знакомые знакомых. Конечно, без всякого договора... Эх. Могу только надеяться, что ручки окажутся порядочными и действительно добрыми...

Млювик
19.01.2021 в 23:12, elka-1970:

Может и терьеристым, по характеру - точно терьер:D. Подвижный, задиристый, кусачий:wacko:.  Он в первом посте на фото №1 и №7 (один на снегу). Мне кажется, даже на них просматривается характер).

по фото видно, что не трус ;) но он не гладкошерстный, а короткошерстный, там густота греет

договор - не главное, бывает и с ним не всё складывается удачно

теперь  лишь бы не выкинули и не плодили девицу

elka-1970
1 час назад, Млювик:

1 час назад, Млювик:

по фото видно, что не трус ;) но он не гладкошерстный, а короткошерстный, там густота греет

А есть разница?.. я в видах собачьей шерсти не особо продвинутая. И потом, мне кажется, по щенку пока трудно судить, что там у взрослого отрастет... Главное, чтоб не замерз. 

Млювик
23 часа назад, elka-1970:

А есть разница?.. я в видах собачьей шерсти не особо продвинутая. И потом, мне кажется, по щенку пока трудно судить, что там у взрослого отрастет... Главное, чтоб не замерз. 

по длине шерсти нет разницы, но у гладких нет подшерстка , а короткошерстных есть и позволяет не околеть в холода

гладкошерстные даже в детстве не пушистики

elka-1970

Осталась непристроенной одна темная девочка с белым пятном на груди. Звонков пока нет.