Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НЕТ СРЕДСТВ НА КОРМ!ВИРУСНЫЙ ЛЕЙКОЗ! .удалены зубы.ищем финкуратора на корм. Гефест..Забрала с улицы тяжелого кота.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Nikolay_R сказал:

+350

Большое спасибо, получено,     сегодня  собрала посылочку  мальчику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб для Гефест

Большое спасибо,  мальчик ласковый....   слежу что бы всегда был корм у  пацанчика..и свежее фото 

IMG-20210510-WA0023.jpg

IMG_20210514_131833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ГЕФЕСТУ ОЧЕНЬ НУЖНА КОПЕЕЧКА НА ПАШТЕТИКИ..  И ПРОПЛАН ДЕЛИКАТ..в теме минус.

помогите пожалуйста

0,5 кг проплан  300 руб  и 7 паштетиков  300 руб, всего 600  руб...это на неделю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо  Марии Анатольевне  за поддержку Гефеста!! 3000 в копилочку мальчику на корм!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дороге друзья  , я слежу за состоянием Гефеста, денег на него не прошу.. он сейчас на попеЧении группы, ему закупают корм..  мягкие паштеты  постоянно, аппетит есть ,Гефестик   держится.. если кто то захочет помочь можно  перечислить любую сумму  на реквизиты  приюта,  у ГЕФЕСТА НЕТ ФИНКУРАТОРОВ...  Я МОГУ ТОЛЬКО СПРАВЛЯТЬСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ,  СПАСИБО ..
‼ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ‼

?ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
?Пей пал tatu0401@gmail.com
?Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)

с пометкой ГЕФЕСТУ, 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в чеках  корм Гефеста на сумму 1300 руб   остаток  200 руб, буду докупать корм. и передавать Гефесту

IMG-20210830-WA0056.jpg

IMG-20210830-WA0058.jpg

геф.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CrissCross сказал:

я выслала ему помощь на пп, "кот гефест".

уточню обязательно!!   я  вижу что ему постоянно заказывают   и паштеты и корм проплан   деликат..об этмо сообщае работник приюта админисратору, а она делает заказ в магазине,  поэтому я уверена , что  Гефестик получает все необходимое,  попрошу новые фоточки!а еще лучше в ближайшее время попрошусь навестить  мальчика

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kamelia37 сказал:

уточню обязательно!!   я  вижу что ему постоянно заказывают   и паштеты и корм проплан   деликат..об этмо сообщае работник приюта админисратору, а она делает заказ в магазине,  поэтому я уверена , что  Гефестик получает все необходимое,  попрошу новые фоточки!а еще лучше в ближайшее время попрошусь навестить  мальчика

а какая вообще ситуация в приюте? его оставили в покое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CrissCross сказал:

а какая вообще ситуация в приюте? его оставили в покое?

сложная... очень..  даже на корм собакам не смогли собрать......  пристраиваются очень мало а подкидывать продолжают...новых 11  щенков...

https://ok.ru/kotopeskam/topic/153591311044617        (в комментарриях всего 600 руб приходы..     ) на 75  собак ...   

 

нечем платить работникам...   пост на сбор  и ни одноко комментария  ни одного прихода..

https://ok.ru/kotopeskam/topic/153581525667849   

Изменено пользователем Kamelia37
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, CrissCross сказал:

я выслала ему помощь на пп, "кот гефест".

спасибо Вам большое!!! 2000 руб  30.08  пришло.  закажу мальчику   корм и паштетики

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.08.2021 в 00:19, CrissCross сказал:

я выслала ему помощь на пп, "кот гефест".

новые фОто Приветики от мальчика и коРм для Гефеста СПАСИБО

IMG-20210902-WA0007.jpg

IMG-20210902-WA0008.jpg

IMG_20210901_145543.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CrissCross сказал:

какой милый котик..всё время в клетке?

да ,к сожалению..все кошки в приюте в клетках вольреах.Это рекомендация доктора.. а Гефест в карантинной комнате живет.правда она самая теплая  ,  но  и  там его клеточка одельно от других..   у него ВЛК.. а это смертельно опасно и заразно для других кошек...вот бы ему одним котом в семью!!!  еженедельно посты выкладываются в группе  на поиск ему дома.. но , увы.. пока никто не готов его забрать в  семью..

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

извините ..больше не владею информацией   по состоянию  Гефеста и его финансам . прошу  тем перенести в архив, все вопрос по котику можно хадать в теме приюта  https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/304880-volonterskij-prijut-g-kamyshina-na-140-zhivotnyh-primet-ljubuju-pomoshh/  подопечным которого  он является 

Большое всем спасибо за помощь!

 

9.10 2022 года...Гефеста больше нет.... Спасибо работникам приюта и доктору Татьяне за уход... с таким диагнозом он прожил еще  больше двух лет !!!!

 

 

https://dzen.ru/media/id/5c1feb626d623400ab2d983a/segodnia-ochen-grustnyi-den-potomu-chto-nashego-gefesta-bolshe-s-nami-net-63938e08dad87b62baf7eb4b   

 

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...