Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СБОР ЗАВЕРШЕН! Камышин! Всего 1400 рублей для закрытия долга по стерилизации брошенной кошки Луны!


Gana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта кошка появилась у нас примерно поздней осенью во дворе вместе с еще одной. Уж не знаю, избавились ли от обеих сразу или так вышло. Вот только одну я почти сразу стерилизовала благодаря форуму (это кошка Ксюша) и пристроила на бесплатную домашнюю передержку.

 

Луна же стала периодически пропадать, особенно в те моменты, когда я могла заняться ее стерилизацией. Зимой она окончательно обосновалась в подьезде нашего дома, тем не менее пропадая на несколько суток. На свои деньги я закупила препараты и занялась глистогонкой, выведением блох и чисткой ушей. Ушной клещ особенно плохо давался нам, но с помощью Барса вроде победили. Спустя время она все равно не перестала "чухаться" и я решила сделать обработать холку Стронгхолдом.

Все это время я дополнительно кормила ее холистиком "Кор", так что средств ушло на нее немало, учитывая. что у меня живет еще одна кошка на пристрой.

 

Наконец звезды сошлись, кошка, ветеринар и мои обстоятельства. Сегодня отвезла ее и в долг стерилизовали. Пожалуйста, помогите закрыть этот долг!

 

К СБОРУ:

1700 рублей

 

Собрано:

300 рублей на СБ от Ирины Владимировны В.

1400 рублей на пейпал от Alois

 

Потрачено и оплачено:

1700 рублей - стерилизация

 

реквизиты:

Карта Сбербанка 2202 2002 0499 7975 (Гананна Борисовна)

 

Или сюда с обязательной отметкой "Луне"

 

‼РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ‼

ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
4276 1100 1791 0320 Карта СБ (Любовь Юрьевна)

 

Новости:

3.01 кошка отошла от наркоза окончательно, покушала с удовольствием. рвется на улицу(

4.01 первые поступления - 300 рублей на карту. Кошка чувствует себя отлично, кушает, спит, умывается. а вот без улицы сходить в туалет толком не может( мочевой полный, не признает лоток ни в какую и просто на пол не может сходить

5.01 приход по-прежнему 300 рублей. кошка отлично себя чувствует

6.01 Гуляет под моим присмотром на улице минут по 5-10, ума не приложу как пристраивать, хорошо если в частный дом со своей огороженной территорией. СБОР ЗААВЕРШЕН

 

 

Pj2zZTOzphQ.jpg

луна.jpg

wsgp2a2qh_w.jpg

sN96gbUcgA4.jpg

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма незначительная, как может кому-то показаться, но трат на животных действительно в последнее время много. Я итак забрала ее к себе в квартиру временно, чтобы не занимать место в приюте. Хотя из приюта кошек берут лучше( но все же у меня дома теплей и уютней.

 

кошке не очень-то повезло в этой жизни. Обнаружили у нее застарелый перелом ребра - причем осколок как-то живет отдельно, врач сегодня щупал. Ее даже брать приходится осторожно, не так как обычных кошек под грудину из-за этого. Бог его знает, как она эту травму получила - может падала с высоты, а может и человек покалечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей от Ирины Владимировны В. Спасибо!

 

Остается собрать всего 1400рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет так удобно, то можно скинуть на реквизиты приюта. только с обязательной пометкой "Луне на стерилизацию"

 


‼РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ‼

ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
4276 1100 1791 0320 Карта СБ (Любовь Юрьевна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счету по прежнему 300 рублей:cry2: 

 

Кошка отлично себя чувствует, ничего не мешает, даже гуляет недолго под моим присмотром. Это первый раз у меня такая кошка на передержке, которая жить не может без улицы. Пускай 5 минут, но надо погулять. Причем ходить стала  писать в лоток. Так что улица все-таки нужна ей не для этих дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, alois:

Отправил на ПэйПал 1400, с пометкой  "Луне на стерилизацию"

Спасибо за помощь! Я вам очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...