Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся кот у клиники ул Островитянова


Муринда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай спрошу. Никто не живет/бывает на Островитянова, 43,клиника Шилкина?

Чел. повез кота с катарактой, кот при выходе из машины как-то вырвался из переноски и все. Кот не молод, уличной жизни не знает.Было это 22, пока не нашли. Но живут у нас на Пресне, как часто ездят, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Муринда:

Чел. повез кота с катарактой, кот при выходе из машины как-то вырвался из переноски и все.

а что за кот, как выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвале зашухерился. Сидит не дышит от страха, 100%.

Есть захочет, начнёт выползать.

Бедняга. Искать и ездить надо долго.

Но сейчас петарды пойдут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный текст и фото с фб - 

 

Ребята, у меня убежал кот Вася. 22.12.2020 в 17.30 мы привезли его в офтальмологическую клинику доктора А.Г.Шилкина на ул. Островитянова, 43 (район Коньково) по поводу катаракты на левом глазу. Но, когда вынимали переноску из машины, он выдавил дверку переноски и убежал. Мы его искали два часа. Предупредили сотрудников клиники об этом событии и оставили фото Васи. Сегодня утром я расклеил объявления с его фото на ближайших домах. Поговорил с дворником и несколькими собачниками. Мой тел. 8-916-9906263. Если у кого-то есть контакты групп по животным в этом районе, киньте туда, пожалуйста, эту информацию.

132292156_790655204996681_1634074050585769863_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ЛёляКот:

В подвале зашухерился. Сидит не дышит от страха, 100%.

Есть захочет, начнёт выползать.

Бедняга. Искать и ездить надо долго.

Но сейчас петарды пойдут....

Если учесть, что  хозяин живет на Пресне,  а это Коньково...... Он там какие-то листовки уже повесил, но их быстро срывают. Набросали мы конечно, кучу советов. ..  Жалко кота до безумия. Жил бы он себе с катарактой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сообразила, что тема в Скорой. Спасибо модераторам.

 

Вдруг кто там рядом живет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклейка и выявление местных опекунш.

Вот тема. Светлана ездила каждый день, с другого конца Москвы.

Очень сильный самоотверженный человек.  Котик сложный был. Пугливый. Дней 5-7 его вообще никто не видел.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/313356-serenkiy-kotenok-podkidysh-malchonka-iz-podvala/page/5/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dvm/067901/#step_1

На Мос ру заработал сервис поиска пропавших-найденных животных

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы в районной группе уже все сказали хозяину и эту ссылку там кто-то дал. Не знаю, насколько она поможет, но советов набросали кучу. Сможет ли хозяин ездить часто, не знаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никто не заглянул.

Если вдруг кто-то увидит и он (кто-то) с Островитянова, телефон на картинке и этот 8-916-9906263..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Расклейка и выявление местных опекунш.

Вот тема. Светлана ездила каждый день, с другого конца Москвы.

Очень сильный самоотверженный человек.  Котик сложный был. Пугливый. Дней 5-7 его вообще никто не видел.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/313356-serenkiy-kotenok-podkidysh-malchonka-iz-podvala/page/5/

 

+ 100!

Только хороший контакт с опекуншами дает шанс найти кота. Они всех своих знают. Котик, если ему удалось спрятаться в подвале, рано или поздно выйдет к ним за едой. Опекунши его увидят, позвонят хозяину... Светлана именно так нашла своего котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу на всякий случай, вдруг еще кто увидит. Не нашли беглеца. Хочется думать, что ПОКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя близлежайшие подвалы в домах обойти с дворником , у меня к подруге приезжала скорая ( к свекрови) и кошка убежала из квартиры, прошлись с дворником по ближайшим подвалам и нашли ее, потому что далеко домашний кот не уйдет . Это может лучше чем ждать или обьявления клеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.01.2021 в 18:58, ludmila27:

Есть новости?

Нет, к сожалению. Хозяин в нашей преснеской группе уже перестал отвечать. Думаю, несколько раз поехал туда и все. 

Тему можно в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...