Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком маленький для приюта старичок Пират, на морозе отваливаются почки. Надо срочно в тепло. Очередной смертник, который погибнет в первые же морозы.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера после приюте рванули а передержку, забирать простерилизованную кошку, и надеялись забежать всех навестить и пофотографировать, но на въезде в Лобню некий гад на тойоте решил, что ему надо быстрее всех и, разворачиваясь в неположенном месте, объезжая пробку, воткнулся нам в бок. Все, тфу - тфу - тфу, живы - здоровы, но к Маше мы приехали уже после 11 ночи, ждали ГАИ, оформляли. Спасибо Маше, дождалась нас, хоть ей  в 6 вставать, Я успела только схватить кошку и Маша мне прошептала, что бы всех не разбудить, что все живы, но Пиратик плохой. Мы таскали его на УЗИ в Хатико вместе с приютскими недели полторы назад.  Огородникова сказала то же, что и Маша. Почки, печень, все в очень плохом состоянии. Ну вот что, старость, увы, никто не нашел как остановить. Хотя, видела тут рекламу про пересадку почек у котов. Стало жутковато, откуда они почки донорские берут. Прямо в ужасе, как пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратик плохой...:ak::ak::ak:

Катя, донорские органы понятно откуда берут. К сожалению...

Хозяину тойоты год удачи не видать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Инна Д сказал:

Пиратик плохой...:ak::ak::ak:

Катя, донорские органы понятно откуда берут. К сожалению...

Хозяину тойоты год удачи не видать ((

Инн, вот непонятно. Приютских не отдадут, там же волонтеры, да и органы от больных кошек... С улицы - та же история. Кошки - то с улицы все больные. Всякие лейкозы, ФИПы  и прочее. Поэтому мне в голову приходит, только то, что они у таких, как мы, которые пристраивают здоровых, пролеченных, привитых кошек. Думаете, так и есть, или я чего не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если честно, я не верю в эту рекламу. Я не знаю реальных случаев пересадки органов у животных. Мне кажется, это способ развести на деньги безутешных хозяев ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника в Питере рекламирует ,я тоже видела ,ценник под 300 тыс (165 пересадка,50 забор органа и тд) ,якобы у них в договоре донора на пожизненное содержание забирает семья реципиента,и у кошек совместимость почти идеальная, собакам сложнее найти донора,там могут быть чаще всего только родственники ,я краем глаза пробежалась и просто обалдела от всего этого

извините,что влезла 

Пиратику силенок и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... 

Честно говоря, хочется верить в Иннин вариант. Иначе, как дальше кошек пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Пират. Не смогли его вытащить ежедневные капельницы, в которые все, у кого были животные с больными почками, так верят. Убитые приютом почки и печень не исправить.Так жалко. Мы были готовы, что Лера, Печеня, еще кто из наших стариков могут уйти в ближайшее время. А оказалось, Пират. Который еще месяц назад бегал. Вот как...  

И Лера плохая.

Про остальных наших расспрошу завтра. Сегодня даже разговаривать, когда позвонила передержка и это сказала, сил не было. Прямо, как пыльным мешком по голове. Я все верила, сейчас покапаем, почки промоем, печень поддержим. Я, после истории с Фросей, верю в чудеса. Но нет... Бедный наш старенький малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Пиратик. Беги по радуге.

Вот чего меньше всего ожидала. Вроде самый крепенький был. Безумно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...даже пол-года в нормальных условиях не прожил... :(

Может, раз здесь команда финкураторов есть, другую собачку под эту сумму вывезти? Форумчане, кто "за"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко просто до слез. 

И, если кто согласится спасти кого  -то еще, или просто присоединиться к команде спасения того, у кого уже потерялась часть финкураторов, мы будем очень  и очень благодарны. Столько несчастных,  и у них так мало шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то из приютских вывезенных старичков живет всего полгода. А кто то и несколько лет на передержке радуется жизни.

У Кати больше 10 тем по приютским бедолагам. Фин кураторов не везде хватает. А кроме передержки всем нужны дорогие препараты, анализы.

 

Может кто  то из уважаемых фин кураторов согласится помогать другим Катиным приютским старичкам? Пишите тогда в теме или Кате в личку. Она подскажет, в какой теме остро нужна помощь.

И спасибо вам всем за то, что дали Пиратику дожить в тепле и с полной миской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...