Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзал на улице одноглазый котик. Забрали, нужна помощь на стационар и лечение.


Miss_Eugenia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

20210103_193903.jpg

 

20210103_193727.jpg

Ещё чеки. Поеду ко врачам в день, когда будут одновременно офтальмолог-хирург и стоматолог. Под одним наркозом сделают глаз, рентген на зубы, чистку зубов, санацию полости рта. P. S. И этот день предположительно будет 10 января - именно тогда там будут те два нужных мне врача.

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/31/2020 at 1:44 AM, CrissCross said:

IVKa--просила напомнить. Я тоже вышлю на пп помощь на следующей неделе.

Большое спасибо! Вы в стольких темах помогаете помногу, это просто фантастика. Я сегодня совсем пустая осталась, буквально с 30-40 р. Еще купила Пушку сегодня флоксал, физраствор, тетрациклиновую мазь и стерильный бинт для обработки глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Татьяна Мас said:

Перевела Пушку 350 руб. 

Получила. Спасибо огромное!!! А то просто жить не на что. Согласно последней информации, котик очень боязлив. Прямо не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушку и его куратору Евгении очень нужна финансовая помощь! Пушок - сложный по здоровью котик. Евгения не побоялась без финкураторов забрать Пушка с мороза, с улицы. Кот уже замерзал на улице, у него не было никакого тёплого укрытия. Пушку очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, CrissCross said:

Я сегодня выслала помощь на ПП Вероники , с пометкой как в прошлый раз.

Огромное спасибо!!! Да, она обещала перевести мне, когда всё придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите в теме плиз.

Евгения при всей нехватке средств ещё умудряется помогать в других особенно тяжёлых темах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, bella1 said:

Пушку и его куратору Евгении очень нужна финансовая помощь! Пушок - сложный по здоровью котик. Евгения не побоялась без финкураторов забрать Пушка с мороза, с улицы. Кот уже замерзал на улице, у него не было никакого тёплого укрытия. Пушку очень нужна помощь!

Да уж! Я всё думала как он там, в одиночестве на холодной земле. Он особенно сложный по поведению. Едва даёт себя гладить, на малейшее неприятное движение - удирает, если обнаруживает себя зажатым - истерит. На все обработки пока забили.  За время пребывания в стационаре у него хорошо поправилось здоровье. Стул хороший, анемии нет, гемоглобин и гематокрит теперь в норме. Сегодня первый день, когда не надо о нём беспокоиться и счета не капают. Хорошо-то как, Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 150 р от Виктории Сергеевны. Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Trfnthbyf123:

700р Пушку от Гусева Е простым переводом на карту без комментария. Спасибо вам большое за вашу доброту!

Спасибо Вам что помогаете в темах.:455_rosette:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Trfnthbyf123 said:

700р Пушку от Гусева Е простым переводом на карту без комментария. Спасибо вам большое за вашу доброту!

И вам спасибо, котик вам очень благодарен!! :206_cat::1310_thumbsup_tone1::295_rose:здорово, что новые люди регистрируются и помогают! Это вселяет надежду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, bella1 said:

Евгения, как дела у Пушка? 

Да у нас пока нет особых новостей. Фамвир он ест в покрошённом виде в еде, но обрабатывать глазки и ушки не даётся. Гладиться даётся, но с опаской. Хочу дозвониться до офтальмолога, когда она выйдет на работу и спросить, обязателен ли курс местной обработки глаза антибиотиками перед операцией или нет. Перевод от Ирины CrissCross ещё не пришёл, подвис :( 

pushok.png

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Miss_Eugenia:

 Перевод от Ирины CrissCross ещё не пришёл, подвис :( 

Странно, с 3 января . Наверное из.за выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/9/2021 at 4:30 AM, CrissCross said:

Странно, с 3 января . Наверное из.за выходных.

Сегодня пришли наконец, ура! Спасибо!!! Смотрите, выше я добавила фотку с передержки. P. S. Большое спасибо Веронике Vika13 за помощь с пейпалом!

Изменено пользователем Miss_Eugenia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.12.2020 в 21:25, Miss_Eugenia:

Кто тут хотел оплатить кастрацию? :) стоит 1500 р.

Я хотела :) Перевела побольше, 2200, на дефаберже и чуток на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, IVKa said:

Я хотела :) Перевела побольше, 2200, на дефаберже и чуток на лечение.

Пришло! Большое спасибо, что не забыли про нас! А у меня новости так себе. Сделали 14 января новые анализы крови - общий и биохимию - а там показатели ухудшились. Что-то пошло не так. Снова анемия какая-то, и лейкоциты повышены. Какое-то воспаление пошло. Да и биохимия могла бы быть лучше. (Большое спасибо Николаю за анализы). Какой-то я криворукий куратор :(В общем, завтра, в воскресенье, снова едем к офтальмологу и терапевту, будем смотреть, в чём дело. Может, гемобартонеллёз у него, или стафилококки в ушах в тепле размножились, или в животе воспаление какое (на УЗИ посмотрим). Придётся, видимо, снова в стационар и там уже и уши основательно пролечивать, и глаза, и антибиотики (в домашних условиях он не даётся делать обработки). Снова нам нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик просто «обнять и плакать». Спасибо вам Евгения, за ваше доброе сердце. Он такой несчастный на самом первом фото в теме. 
держитесь !  Котику выздороветь поскорее и оттаять. 
вам надо оформить заявку о переносе темы в скорую.  Лечение только начато , а долг в теме огромный. Опишите потребности мед обследования и конкретную сумму и отправьте модераторам. Расходы предстоят большие. Надо до операции восстановить здоровье котика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/17/2021 at 3:23 AM, DvorkinaO said:

Котик просто «обнять и плакать». Спасибо вам Евгения, за ваше доброе сердце. Он такой несчастный на самом первом фото в теме. 
держитесь !  Котику выздороветь поскорее и оттаять. 
вам надо оформить заявку о переносе темы в скорую.  Лечение только начато , а долг в теме огромный. Опишите потребности мед обследования и конкретную сумму и отправьте модераторам. Расходы предстоят большие. Надо до операции восстановить здоровье котика 

Спасибо большое за поддержку! Я тогда переполошилась из-за плохих анализов и снова поместила котика в стационар. Там снова сделали анализы, а они абсолютно нормальные. В Медвете на Ленинском просто перепутали анализы, вот такие дела! Имейте в виду, люди, если что. Сейчас котик в стационаре, счета порядка 1400 р в день капают каждый день, а у меня даже нет сил уже вести тему 

:( я котика не брошу, надеюсь на операцию на глаз в в субботу. P. S. Расстроена ужасно. В суд на них надо подавать и требовать возмещения убытков. 

 

Из положительного: анализы хорошие, глаз после курса фавирокса стал намного лучше, также глазики лечат флоксалом и корнерегелем.

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, CrissCross said:

Как там Пушок поживает?

Неплохо, спасибо! Пока он снова в стационаре. Завтра утром наконец записались на операцию на глазу к хирургу-офтальмологу и анестезиологу. Возможно, и зубы заодно проверим. Всё никак не соберусь обновить тему. Финансовая помощь очень нужна! P. S. В 11 часов благополучно прооперировали, спит. Счёт будет 12-15 тысяч (предполагала, что будет где-то 5 тысяч) :help:

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, попросите модераторов перенести тему в Скорую через кнопку жалоба (флажок вверху сообщения), там больше людей увидят тему.

Форумчане и гости Форума, у кого есть возможность, помогите, пожалуйста,  Пушку и его куратору.

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, основное. Это ещё без счетов за стационар. Завтра пойду покупать лекарства и добавлю фотки. В 11760 р в итоге обошлась операция. Была возможность сделать просто с хирургом (дешевле) но я выбрала для надёжности, чтобы делали хирург-офтальмолог + анестезиолог. 

20210124_230144.jpg

20210124_205747.jpg

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...