Jump to content
Sign in to follow this  
Елена Н.

Минеральные Воды, есть руки на бездомного щенка в Москве, нужны советы и помощь в организации перевозки и взаимодействию с автором объявления

Recommended Posts

Елена Н.

Всем здравствуйте! 

Ситуация такая - есть руки на бездомного щенка(метис некрупный) , который случайно попался на Авито и очень понравился,   Была попытка найти попутку или платную перевозку и оплатить хлопоты и покупку переноски автору объявления, но она отказывается так отдавать и вообще не идет на контакт. 

На текущий момент объявление актуально, т. е. скорее всего щенок находится на улице.

Прошу у форума совета - что можно сделать в этом случае?  

Может быть есть кто-нибудь в Минеральных Водах, кого можно попросить договориться забрать щенка и помочь отправить в Москву?   Была мысль найти попутную машину, перевозящую животных или даже  попробовать договориться через blablacar взять переноску на борт. 

Как вообще происходит перевозка из других городов? 

Например, самолетом или поездом может быть затруднительно, т к могут не выдать ветсвидетельство в сббж. Котенка подобрашку перевозили как "не привит по возрасту", но его дали только в соседнем районе, в ближайшей сббж отказали (а как сейчас вообще не знаю, т к везли несколько лет назад). 

Руки - это я :)

Зэарегистрирована на форуме более 10 лет назад, в то время не было возможности содержать животное, поэтому только создавала темы по нуждающимся в помощи  и немножко помогала.  Сейчас уже есть 2 кошки (одну привозили больным котенком из Сочи) и кот , выкормленный  с 1 дня. Ещё был на передержке щенок крупного метиса и далее пристроен,оплачена стерилизация по достижении соответствующего возраста. Отправляем корм пожилой женщине в Сочи, которая подкармливает местных кошек.  Ещё был слепой вороненок на передержке.  

Доказательства всего этого и ссылки на соцсети готова предоставить кому-нибудь из форумчан-старожилов или модераторов, также могу пригласить в гости  или встретиться пообщаться лично.

Это я не хвалюсь, а для персонализации, так сказать) 

Ссылку на объявление тоже отправлю кому-нибудь  в личку.

Щенка смотрим очень неспешно, этот очень приглянулся, я думаю многие поймут, когда какое-то животное выделяется чем-то среди массы других.  

В общем,  у этого щенка есть шанс жить в квартире, в тепле и сытости)) 

Edited by Елена Н.

Helga*

обратитесь к местным волонтерам и в группы по помощи животным, если щенка не пристраивает представитель такой группы. может кто-то поможет.

перевозка - ехать самим или пробовать блаблакар.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...