Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдам 2 домовых мышат


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдам двух мышат, обычных, домовых. Поймались недавно, живут вот.. Но в доме кошек мильон. Пол не знаю. Тверь, но могу в Москву с оказией отправить.

D61E353B-EE59-465D-B05F-802492E099E8.jpeg

CC7A8589-7067-4F6B-8860-4192C38BDB79.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, но только самца/самцов. В компанию к белому мышику. Не хочу проверять, как они там гибридизируются))

У самок мышек есть соски, у самцов они совсем отсутствуют (в отличие от собак, например). И семенники у самцов можно разглядеть, но выглядит оно тоже не совсем привычно для владельцев собак-кошек — как выступ под хвостиком.

А какого они размера, точно еще мышата? То ли колесо крохотное, то ли мышки уже вполне мышки... Взрослого боюсь подсаживать ко взрослому самцу, конфликты будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/10/2020 at 2:29 AM, Tanabe Ai said:

Я бы взяла, но только самца/самцов. В компанию к белому мышику. Не хочу проверять, как они там гибридизируются))

У самок мышек есть соски, у самцов они совсем отсутствуют (в отличие от собак, например). И семенники у самцов можно разглядеть, но выглядит оно тоже не совсем привычно для владельцев собак-кошек — как выступ под хвостиком.

А какого они размера, точно еще мышата? То ли колесо крохотное, то ли мышки уже вполне мышки... Взрослого боюсь подсаживать ко взрослому самцу, конфликты будут...

 

Я в них вообще полный ноль( Они юркие такие, их и не разглядишь толком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, de_kadance:

Я в них вообще полный ноль( Они юркие такие, их и не разглядишь толком..

Тогда боюсь, что не решусь... А каков размер без хвостика? Они в руки идут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Tanabe Ai said:

Тогда боюсь, что не решусь... А каков размер без хвостика? Они в руки идут?

 

Нет, они пугливые.. Без хвоста см 4-5, наверное.. Обычные дикие мыши. Куда их девать - ума не приложу. Обратно ж не выпустишь..

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я уже не вариант. Подарили второго сатинового мышика, вакансия заполнена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...