Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь кошке и ее котенку из гаражей


LanochkaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Я одна не тяну весь этот прайд. Помощи не хватает, я тону в долгах. По осени отловила из гаражей в Щелково 5 котят 1,5 месячных. Троих пристроили знакомые, поклон за помощь, а двоих девочек я. Девочку, что пристроила я вернули, она не оправдала ожидания. С их котом подружилась, спали в обнимку, а вот людей сторонилась. 2 недели она пробыла у них, с учётом что они ещё и уезжали. Все рассказывала и что все разные, и что для адаптации  всем требуется разное время, но видимо люди не слышат. Ее вернули на передержку, сидит в долг. 

 Одну девочку подростка тоже пристроила и даже успела стерилизовать. 

Отловила и стерилизовала кошку, мать малышей теперь она Марта. Она освоилась на передержке, по углам уже не жмётся, но пока в руки не идёт. Вернуть ее на мороз рука не поднимается?  

По итогу 6 маленьких спасённых душ и мамуля. На маленьких котят помогали, а сейчас нас не видят. 

 

На моем полном обеспечении сейчас кот не могу пристроить (чёрный красавец, кастрирован, привит и не везёт с ручками, то его в деревню хотят котят плодить, читают объявления не внимательно, то ещё какие-то не такие), кошка которой требуется обследование (Хотели ее стерилизовать, но матку не нашли, а вот кишечник видоизменён, кушает плохо, худая) и дикий пёс, в частном приюте. 

Нужны ФИНКУРАТОРЫ до пристройства для малышки, которую возвращают теперь она Шипа и для кошки Марты или разовая помощь. 

Расходы:

  1. передержка Шипы -100 рублей сутки
  2. передержка Марты - 150 сутки
  3. фотосессия Марты - 1000 рублей. 
  4. Пиар двух на месяц - 4000 руб. 
  5. Анализы для Марты 700 руб. на одну инфекцию (лейкоз, иммунодефицит, Короновирус) - 2100  

 

Итого: 14 600 руб. 

 

Времени совсем не хватаете на пиар ( хоть и в декрете. Дети постоянно болеют и поэтому дома, ходили бы в сад хоть час в день на пиар тратила бы. А так у нас многодетная семья ) 3 детей, 3 собаки и 2 кошки ? 

Ну а если не пиарить, то и не пристроятся. 

B364AAD0-DD9A-4E09-8001-F1F97C5ECBEF.jpeg

167F021D-2094-44A2-90CD-C480C4F29CB1.jpeg

04C34C1D-9052-43ED-BB6A-35B6C759A489.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор я

тел 8-903-542-83-76 телефон привязан к личной карте

Реквизиты для помощи

Карта Сбербанк

4817 7603 1959 2105

Светлана Юрьевна Ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помогать уже спасённым, зачем? Куратор сама все оплатит. Только я в декрете, плачу за троих и за этих платить уже не чем .... 

и то что они мёрзли и выживали в гаражах уже никого не волнует, и то что остальных я спасать не буду (2 подростков и Кошку) и пусть они там опять рожают, я стану жить как все - обходить такие места стороной.... так ведь проще. Буду заниматься семьёй, детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котёнка подтверждённый короновирусный гастроэнтерит. На неё были ручки, но видимо не судьба. Видимо у ее мамы тоже, надо сдавать анализы, чтобы понимать как пристраивать. Помощь в оплате передержке очень актуальна. 

B3DC608D-9231-44F1-91B7-F32E20A3A39D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна очень помощь в оплате передержки, дом нам теперь долго искать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возила кошечку фотографировать. Всю дорогу плакала, видимо думала что выкидывать везу. Приехали домой  к Наталии, она нас бесплатно пофоткала, спасибо ей огромное. Кошка успокоилась и даже не хотела уезжать. Нежная, ласковая, урчащая и милая девочка. 

Все что на них насобирала, а это 3600 почти потратила. Ездила сегодня закупать глистогонное и вакцину, на всю толпу. 

Помощь очень актуальна, нужно платить за передержку, а сборы стоял. Я 3 дня кидала посты по всем соцсетям, пришло 800 рублей

 

BE5DD808-BBA6-4398-81C5-59C686D6E1BF.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
28.12.2020 в 12:52, Miss_Eugenia:

Очень красивая кошка. Перевела 300 р пока.

Спасибо 

Изменено пользователем LanochkaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кошка мать, она же Марта уехала домой. Очень стрессует, жизнь на улице не была сахарной. Малявка Шипа уже подросла и все ещё ищет дом, все ещё нужно платить за передержку 100 рублей в сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Марта и Шипа дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...