Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. У старушки Лизы отказывают почки!! Нужен диализ!!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всё..... очень резкое ухудшение почек, нет Лизы.... беги, миленькая,  там ты здорова и спишь на маленькой подушке... прости....

PhotoGrid_1615436563275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Никки:

Странно... по предыдущим, уже выложенным анализам все более-менее нормально было с почками...

Да, и по узи и по анализам к почками не было вопросов. Вчера креатенин 1400, поэтому и судороги пошли, бедная старушка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ЧАРУША:

Людмила вы меня простите , но креатинин 1400 невероятно высокий , вряд ли ей поможет диализ, хотя никогда не угадаешь. У меня кошка с 500 креатинина жила больше полугода , а для кошек такой креатинин , это уже распад почек. 

 

Наталья, да, 1400 это уже край, очень резко повысился.... ужасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Лизунька..:cry: Беги по Радуге,малышка..Недолго ты побыла в тепле и в сытости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так..... Только жить начала по-человечески девочка...

Мягких  облачков  и полной миски тебе на на Радуге, Лизонька

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Слов просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Лизонька! Так мало пожила нормально. Так долги по всем действиям остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думала что так скоро... написать не могу ничего толком, Татьяна тоже плачет - удивительная собака конечно была, мудрая.... Беги, Лиза.... Мухе передавай привет, Джою, Зевсу, Ночке, Пятачку, Ларри, Чернышке, Гончаку, Пушистику, Овчару, Белке, Санни - всем соседям своим из сектора. Пират сегодня умер, тоже древний, как мамонт.... уходят старички, вышел их срок.... :cry2:

 

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно…
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,

лллл.jpg

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, lendu:

Бедная Лизонька! Так мало пожила нормально. Так долги по всем действиям остались?

да, занимали на клинику...

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в приют, сосед твой Мишка сидит грустит, Звездочета отвела в изолятор. Добрая девушка Елена привезла 5 мешков чаппи, рассыпала 4 мешка на 100 твоих соседей, сама знаешь какой парашный корм в приюте, собаки накинулись быстрее есть....

П.с. фото Лизы и её подушечки, нашла в телефоне:cry2:

20210223_151110.jpg

20210223_151431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.03.2021 в 20:36, lendu:

 

Елена Павловна, спасибо! Поступила денежка 1000=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Натуля-плакса

:ak::ak: нет-((( как так.... я не заходила три месяца. Одна моя финкураторская собака пристроилась, а двое умерли:ak: плачу-(((( собаньки, как жаль, что так мало удалось пожить в хороших условиях. простите нас людей....
У меня стоял автоплатеж, были переводы за апрель, май, июнь. Не вижу их в отчете. Внести, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

К сожалению, я так и не дождалась ответа от вас. Сегодня отключила автоперевод финкураторских. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
25.06.2021 в 15:31, Натуля-плакса сказал:

:ak::ak: нет-((( как так.... я не заходила три месяца. Одна моя финкураторская собака пристроилась, а двое умерли:ak: плачу-(((( собаньки, как жаль, что так мало удалось пожить в хороших условиях. простите нас людей....
У меня стоял автоплатеж, были переводы за апрель, май, июнь. Не вижу их в отчете. Внести, пожалуйста. 

Наталья Генадьевна, да, Лизы не стало в марте.... через неделю после Лизы не стало моего Дружка, забрала его за 5 месяцев до смерти....

Спасибо Вам огромное за помощь приютской старушке, извините, фин.отчет поправила, подняла все записи по Лизе, спасибо Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...