Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ап-есть небольшие остатки корма для собак, наполнителя для кошек. Ищу кураторов, нуждающихся в поддержке, а также тех, кто занимается птицами-кроликами-черепахами


julia349
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня не очень стандартная просьба. 

 

Пока без особой конкретики и каких-то четких перспектив - но: наш Фонд взаимодействует с разными партнерами и у нас иногда бывают поставки кормов, товаров для животных - это может быть некондиция (порванный пакет, мешок корма без ручки, мятый мешок) или же небольшая просрочка. Это не какие-то огромные поставки, мега объемы и тп, но я точно знаю, что иногда и 2-3 мешка корма могут оказаться хорошей поддержкой. 

 

Позиция нашего Фонда всегда была и есть - не делать из Фонда "междусобойчик". Понятное дело, есть друзья, есть дружественные и близкие нам кураторы, кто помогает и передержками, и забирает на кураторство и тп - такой "взаимообмен". И все поставки можно в течение 1 дня распределить "по своим". НО принцип Фонда был и есть - стараться оказывать помощь сторонним кураторам, у кого положение тяжелое. Правда, все кто к нам обращается - у всех положение тяжелое. Но все же. Второй принцип работы Фонда - это помочь по чуть-чуть, но максимальному числу кураторов, чем много, но одному. Здесь тоже просим понять...конечно, приют в 500 собак может забрать все три тонны корма и им этого не хватит и на три месяца (образно). Но остальные 20 заявок останутся вообще без поддержки. Поэтому с первого дня мы следуем принципам, описанным выше. Тем более заявок ну очень много. 

 

Касательно моей просьбы - я бы хотела собрать для себя некий реестр нуждающихся кураторов - у кого тяжелое финансовое положение, у кого много собак, сложные  собаки и тп. А там как будет возможность - мы сразу сможем оперативно что-то предлагать. Если конечно, будет что предлагать - тут не предсказуемо. Почему пока собак - потому что последняя поставка корма - была в основном для собачек. По котикам было не очень много кормов. Как будет дальше не предсказуемо. Корм для собачек пока еще остался) И может, получится хоть кому-то помочь. Но если у кого с котиками критичная ситуация - тоже можете написать. Мало ли. 

 

Сразу приношу извинения кураторам, кто ведет муниципальные приюты - в этой части пока не готова двигаться. Всех безмерно жалко, но муниципальные приюты пока не рассматриваю. 

 

Также ищу тех, кто занимается спасением земноводных (есть товары для черепашек), хорьков (точно есть корм для хорей), грызунов и птичек - тоже были лакомства, корма. 

 

Друзья, сразу на понимание. НЕ рассматриваются свои хозяйские животные. Только спасенные, кураторские, подопечные хвосты. Поэтому если кто зайдет в эту тему и отпишется - прошу писать:

 

1. ФИО

2. Контактный телефон, эл.почта

3. Краткое описание приюта или своих подопечных (кол-во, хроники?, возраст)

4. Ссылка на тему - не обязательно ПИК - ВК, инста и тп. Хотелось бы, чтобы был финотчет.

 

Ну и еще раз - пока ничего никому не обещаю, вообще не знаю как и что будет, и будет ли. Но надеюсь, что мы будем развиваться и будет получаться помогать больше, в том числе таким вот способом. 

 

Спасибо за внимание. 

 

UPD на 21.12.20 - есть небольшие остатки корма для собак, в том числе лечебка (нужно уточнять какая нужна Вам и что есть у нас), а также наполнителя для кошек. 

на 23.12.20 - есть небольшие остатки корма для собак, в том числе лечебка, а также наполнителя для кошек

23.12.2020 перенесено в скорую на сутки

 

28.12.2020г. - Все остатки розданы. Помогли большому количеству кураторов и мини-приютов. Всех с наступающими! 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для меня очень важно и ценно Ваше предложение. У меня сейчас 22собаки из них 10 шенят до 3 мес и 38 кошек ( про кошек для понимания  ситуации). Количество животных постоянно увеличивается за счёт новых подобранных. Буду безмерно благодарна даже за 1 мешок корма. Я не из Москвы, из Тульской области, но забрать и помочь доставить моим собакам есть кому. Заранее благодарна ????

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, МАЛЕНА:

Добрый день! Для меня очень важно и ценно Ваше предложение. У меня сейчас 22собаки из них 10 шенят до 3 мес и 38 кошек ( про кошек для понимания  ситуации). Количество животных постоянно увеличивается за счёт новых подобранных. Буду безмерно благодарна даже за 1 мешок корма. Я не из Москвы, из Тульской области, но забрать и помочь доставить моим собакам есть кому. Заранее благодарна ????

Здравствуйте. Буду очень рада если Вы сможете дать информацию как я просила, чтобы можно было и знать как к Вам обращаться, и как связаться, и почитать о Ваших подопечных??

 

1. ФИО

2. Контактный телефон, эл.почта

3. Краткое описание приюта или своих подопечных (кол-во, хроники?, возраст)

4. Ссылка на тему - не обязательно ПИК - ВК, инста и тп. Хотелось бы, чтобы был финотчет.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просила Ольга написать. Сама отпишется позже. Тема с адской квартирой, где щенки умирают от голода. Там 11 собак + на кураторстве 6 собак. Ольга пенсионерка. Если можно как то помочь. Сейчас она в дороге к собакам. Отпишется

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319136-konclager-v-kvartire-schenki-golodayut-4-schenka-umerlo-ot-goloda/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, хозяйка приюта в Подмосковье. Они сейчас в трудном положении, особенно из-за долгов по одной собаке. У неё также куча птиц. Про них есть тема в Приютах. Но сама она вроде как тут забанена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Частный приют в Солнечногорске, более 100 кошек и 30 собак. Финотчет на странице. https://www.facebook.com/priutKissMiaow/

Алексеева Оксана волонтёр приюта 89163751186. Будем благодарны за любую помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаптева Елена Анатольевна

8 926 60три 9три 71 почта e.a.la@yandex.ru

Опекаю деревенских кошек. Их около 20 ти. Всегда нужен корм. Любой. Корм для собак мелких пород тоже сгодится. Нужны средства от глистов и блох.

Недалеко от деревни, в гаражах, бедствуют собаки 6голов.  Территория закрытая. Нужен очень корм любой!

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/301913-pomogite-kormom-derevenskim-koshkam/

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Доброхотова Наталья

89168259148 nat-ven@mail.ru

Своих 2собаки+6 кошек+6 кошек кормлю на улице

На кураторстве 6 метисов алабаев+собаки на кураторстве

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317418-tema-slovno-zakoldovanapushkino-alabayka-i-7-ee-detoknuzhen-piar-nuzhna-pomosch-na-korm/

С метисами алабаек очень тяжело.  Помощь нужна там,я не справляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезнова марина

890357восемь74девять один

Marika1959@mail.ru

Опекаю и кормлю кошек подвальных. Порядка 20. Южное бутово. 

Если будет что для них, то буду благодарна. 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/269118-butovoprinyala-by-lyuboy-korm-dlya-podvalnyh-bezdomnyh-koshek/

Изменено пользователем муля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 13:49, ветана:

Просила Ольга написать. Сама отпишется позже. Тема с адской квартирой, где щенки умирают от голода. Там 11 собак + на кураторстве 6 собак. Ольга пенсионерка. Если можно как то помочь. Сейчас она в дороге к собакам. Отпишется

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319136-konclager-v-kvartire-schenki-golodayut-4-schenka-umerlo-ot-goloda/

Cпасибо Светлане, что написала вчера за меня.  У меня вчера не было возможности зайти в интернет. 

 

Спасибо большое за замечательное предложение.  

 

Ольга Лиманова

89163780714

olmoscow@mail.ru

У меня до недавнего времени было 6 собак на кураторстве.  Две из них из Ужасной квартиры.  Они на передержках.  Но у неадекватной хозяйки, которая не отдала нам последнюю девочку на стерилизацию, остались собаки и в квартире в Москве, и на даче, куда она ездит раз в неделю.  Мы стараемся помогать, когда можем кормом, и этим собакам. По последним данным на даче было 6 кобелей и сука со щенком-девочкой, а в квартире 3 кобеля и щенок-подросток.  Сейчас собак стало больше. Точное количество не знаем. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313028&st=0

Будем благодарны за корм этим несчастным, живущим в Аду.  

 

Недавно появилась на горизонте ещё одна квартира с неадекватной хозяйкой.  Это Путилково, тот района Путилкова, который уже за МКАДом.   Щенки умирают от голода!  Сейчас в квартире 6 щенков (им 5-ый месяц), 2 подростка (11 месяцев) и 4 своих собаки.  Щенки и подростки - на пристройство. корм!http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319136-eschyo-odin-uzhas-v-kvartire/ Путилково ПиК

Мы купили вакцины, щенки и подростки провакцинированы.  Сейчас будем обрабатывать от глистогонки 2 раза, потом делать вторую прививку.  Мы, 4 женщина пенсионного возраста, купили на свои деньги на 9000 рублей, корм для собак . Он был съеден за полмесяца.  Очень нужен корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто заглянул, отписался. Я все посмотрю, свяжусь, буду иметь в виду. Если что-то будет получаться в текущем году - обязательно созвонюсь! 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 13:08, МАЛЕНА:

Добрый день! Для меня очень важно и ценно Ваше предложение. У меня сейчас 22собаки из них 10 шенят до 3 мес и 38 кошек ( про кошек для понимания  ситуации). Количество животных постоянно увеличивается за счёт новых подобранных. Буду безмерно благодарна даже за 1 мешок корма. Я не из Москвы, из Тульской области, но забрать и помочь доставить моим собакам есть кому. Заранее благодарна ????

Малена, жду от Вас информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 13:49, ветана:

Просила Ольга написать. Сама отпишется позже. Тема с адской квартирой, где щенки умирают от голода. Там 11 собак + на кураторстве 6 собак. Ольга пенсионерка. Если можно как то помочь. Сейчас она в дороге к собакам. Отпишется

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319136-konclager-v-kvartire-schenki-golodayut-4-schenka-umerlo-ot-goloda/

Ольге пока поможем оплатой вакцинации. По корму переговорили, немного не наша история в рамках этой поставки (есть свои тонкости). Также договорились вернуться к вопросу в январе, если будут возможности у Фонда -поддержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 14:36, Marfusik:

 Частный приют в Солнечногорске, более 100 кошек и 30 собак. Финотчет на странице. https://www.facebook.com/priutKissMiaow/

Алексеева Оксана волонтёр приюта 89163751186. Будем благодарны за любую помощь. 

Созвонились, жду в лс информацию по потребности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 17:39, EAL:

Лаптева Елена Анатольевна

8 926 60три 9три 71 почта e.a.la@yandex.ru

Опекаю деревенских кошек. Их около 20 ти. Всегда нужен корм. Любой. Корм для собак мелких пород тоже сгодится. Нужны средства от глистов и блох.

Недалеко от деревни, в гаражах, бедствуют собаки 6голов.  Территория закрытая. Нужен очень корм любой!

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/301913-pomogite-kormom-derevenskim-koshkam/

Созвонились, участие фонда согласовано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.12.2020 в 01:34, natali55:

Добрый вечер!

Доброхотова Наталья

89168259148 nat-ven@mail.ru

Своих 2собаки+6 кошек+6 кошек кормлю на улице

На кураторстве 6 метисов алабаев+собаки на кураторстве

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317418-tema-slovno-zakoldovanapushkino-alabayka-i-7-ee-detoknuzhen-piar-nuzhna-pomosch-na-korm/

С метисами алабаек очень тяжело.  Помощь нужна там,я не справляюсь...

Созвонились. Поможем, но не в рамках этой поставки. Жду в лс информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.12.2020 в 10:42, муля:

Любезнова марина

890357восемь74девять один

Marika1959@mail.ru

Опекаю и кормлю кошек подвальных. Порядка 20. Южное бутово. 

Если будет что для них, то буду благодарна. 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/269118-butovoprinyala-by-lyuboy-korm-dlya-podvalnyh-bezdomnyh-koshek/

Марина, здравствуйте. Если для кошек что-то останется, обязательно свяжемся. Пока основной упор на собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, julia349:

Грызуны-черепахи-хорьки-птицы-  не откликнулись( 

Юля, если есть что-то из кормов для кролика, я бы с радостью взяла. Подкинули кролика. И кроликов, оказывается, подкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, EAL:

Юля, если есть что-то из кормов для кролика, я бы с радостью взяла. Подкинули кролика. И кроликов, оказывается, подкидывают.

на 99% есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто преогромное спасибо Фонду и Юлии! Большая помощь для меня! Особенно сейчас, когда морозы. Сытые животные переносят холода легче. Очень важная и своевременная поддержка для меня. Ведь на всех уже ресурсов не хватает! А жалко их! 
 

Большое спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.12.2020 в 01:22, julia349:

Грызуны-черепахи-хорьки-птицы-  не откликнулись( 

кураторы по таким животным чаще сидят на профильных форумах и в тематических группах в соцсетях.

 

по птицам - у меня отец на даче всю зиму птиц кормит например, но его сложно назвать куратором.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгрузили подарочки для хвостиков подопечным Елены (EAL) и Людмилы Ларюхиной (приют Пирогово). Спасибо, что приехали. Заодно и лично познакомились ) Также приезжали два куратора за кормами для собак - Татьяна Ефремова для своих подопечных собак-хроников и Денис - для приюта в 200 собак. 

 

В остатке есть лечебка  - для собак - гипоаллергик, по мешку был гастро, уринари, скин сенсетив, послеоперационный. Если у кого есть хвосты с показаниями - пишите. По кошкам оставались из лечебки гипоаллергик (лечебка h/a), метаболик-уринари хиллс (3-в-1), уринари и метаболик просто по мешку-два.   

 

10 часов назад, Helga*:

кураторы по таким животным чаще сидят на профильных форумах и в тематических группах в соцсетях.

Тут больше ищу, скорее, с оказией (как EAL с кроликом). Там объемы совсем небольшие, по коробке-две было. Потихоньку раздаем. 

 

Также есть корм хорькам - немного - но есть) И корм и вкусности птичкам, хомячкам и аналогичным грызунам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый день! Написала Вам в личное  сообщение.  Спасибо огромное за ВАШ пост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгрузили помощь собачкам для Солнечногорского приюта) Получилось здорово я считаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...