Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо глаза ужас у кота


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья, я кормлю кошек -около 20 -на кругу Серебряного бора пока Анастасия Ивановна 86 лет которая их обычно кормит- болеет.

Прийдя  я обнаружила вот такого кота с ужасным глазом.Два дня он не подходил, поставила котоловку- попалась кошка дикая- отвезла на стерилизацию заодно. Сегодня пришла кормить- он вышел дал себя погладить, сел на руки и мы пошли лечиться. Сейчас сидит у меня дома.

Очень нужна помощь на врача офтальмолога. помогите пожалуйста оплатить прием,узи глаза  и лечение, все счета выставлю.

Там еще несколько  кошек на стерилизацию и у меня много животных в помощи нуждающихся , я не могу все это оплатить,

сб 4276 1609 1048 2364 Оксана Александровна К.

 

Приход 200 руб-Татьяна Владимировна М.

                   360 -я

Расход-560

итого 0

 

94a24aa7f758.jpg

d41c8856213c.jpg

3af2eeecb274.jpg
 

 

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья проконсультировалась с офтальмологом как пишут лучшим-сказал глаза нет он мертвый и ничего делать не нужно. Пришло 200 руб. на кота- могу вернуть назад отпишитесь кто прислал или купить ему еды. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беременных кошек помогает Фонд стерилизации, тема в Скорой выше. На стерилизацию в Скорой собирают.

Коту надо глаз полечить. Даже если мертвый, то там воспаление может быть. Иногда глаз ушивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог Аверин принимает по воскресеньям в Ковчеге на м Электрозаводская. Записи нет, но можно приехать в 15 или 16 часов показаться очно по живой очереди, принимает всех, главное приехать до 17 часов. Приём 2.000. Что значит глаз мёртвый? Под удаление? Гниет? Инфекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...